Leeds United Vs Hull City

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 30 – 31 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 30/03 19:30 Newcastle United VS West Ham United 0 : 3
  • 30/03 22:00 Bournemouth AFC VS Everton 0 : 1
  • 30/03 22:00 Chelsea VS Burnley 0 : 1 3/4
  • 30/03 22:00 Nottingham Forest VS Crystal Palace 0 : 1
  • 30/03 22:00 Sheffield United VS Fulham 2 : 0
  • 30/03 22:00 Tottenham Hotspur VS Luton Town 0 : 1
  • 31/03 00:30 Aston Villa VS Wolverhampton Wanderers 0 : 3
  • 31/03 03:00 Brentford VS Manchester United 2 : 0

ITALY SERIE A

  • 30/03 18:30 Napoli VS Atalanta 0 : 2
  • 30/03 21:00 Genoa VS Frosinone 0 : 3
  • 30/03 21:00 Torino VS Monza 0 : 3
  • 31/03 00:00 Lazio VS Juventus 4 : 5
  • 31/03 02:45 Fiorentina VS AC Milan 1 : 0

SPAIN LA LIGA

  • 30/03 20:00 Getafe VS Sevilla 0 : 1
  • 30/03 22:15 UD Almeria VS Osasuna 0 : 1
  • 31/03 00:30 Valencia VS Mallorca 0 : 1/4
  • 31/03 03:00 Barcelona VS UD Las Palmas 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 30/03 21:30 Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 0 : 1
  • 30/03 21:30 Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 0 : 2
  • 30/03 21:30 Eintracht Frankfurt VS Union Berlin 0 : 1
  • 30/03 21:30 RB Leipzig VS FSV Mainz 05 0 : 2
  • 30/03 21:30 Werder Bremen VS VfL Wolfsburg 1 : 0
  • 31/03 00:30 Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

  • 31/03 23:00 Metz VS AS Monaco 3 : 4
  • 31/03 03:00 Lyon VS Reims 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 30/03 19:00 Eintracht Braunschweig VS SV Elversberg 0 : 1
  • 30/03 19:00 Holstein Kiel VS Hansa Rostock 0 : 3
  • 30/03 19:00 Kaiserslautern VS Fortuna Dusseldorf 1 : 0
  • 31/03 02:30 Hertha Berlin VS Nurnberg 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 30/03 13:30 Melbourne City VS Newcastle Jets 0 : 1 1/4
  • 30/03 15:45 Sydney FC VS Central Coast Mariners 0 : 1/2
  • 31/03 07:00 Wellington Phoenix VS Brisbane Roar 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

  • 30/03 11:00 Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 0 : 1 1/4
  • 30/03 12:00 Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 0 : 1
  • 30/03 12:00 Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 1 : 0
  • 30/03 13:00 Machida Zelvia VS Sagan Tosu 0 : 3
  • 30/03 13:00 Kashima Antlers VS Jubilo Iwata 0 : 2
  • 30/03 13:00 Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 2 : 3
  • 30/03 13:00 Urawa Red Diamonds VS Avispa Fukuoka 0 : 1
  • 30/03 14:00 Cerezo Osaka VS Shonan Bellmare 0 : 1
  • 30/03 14:00 Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 30/03 11:00 Ventforet Kofu VS Renofa Yamaguchi 0 : 3
  • 30/03 12:00 Blaublitz Akita VS Iwaki FC 0 : 1/4
  • 30/03 12:00 Mito Hollyhock VS Kagoshima United FC 2 : 0
  • 30/03 12:00 Montedio Yamagata VS Shimizu S-Pulse 2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 30/03 22:30 NEC Nijmegen VS PSV Eindhoven 2 : 0
  • 31/03 00:45 Sparta Rotterdam VS Fortuna Sittard 0 : 1
  • 31/03 02:00 Go Ahead Eagles VS Excelsior Rotterdam 0 : 3
  • 31/03 02:00 RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 1 : 0
  • 31/03 03:00 AZ Alkmaar VS Vitesse Arnhem 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 30/03 21:00 IFK Norrkoping VS Malmo| 4 : 5

LIGA PORTUGAL

  • 30/03 22:30 FC Arouca VS Sporting Farense 0 : 1
  • 30/03 22:30 Vitoria Guimaraes VS Moreirense 0 : 3
  • 31/03 01:00 Boavista VS Rio Ave 0 : 1
  • 31/03 03:30 Estoril Praia VS Porto 1 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

  • 31/03 00:00 Stade Lausanne Ouchy VS Lugano 3 : 3
  • 31/03 00:00 FC Winterthur VS Servette 1 : 0
  • 31/03 02:30 Basel VS FC Zurich 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 30/03 20:00 Real Valladolid VS Levante 0 : 3
  • 30/03 22:15 FC Andorra VS CD Mirandes 0 : 1
  • 30/03 22:15 Leganes VS FC Cartagena 0 : 1
  • 30/03 22:15 Eibar VS CD Eldense 0 : 2
  • 31/03 00:30 Albacete Balompie VS SD Huesca 0 : 1
  • 31/03 00:30 Real Sporting VS Real Racing Club 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

  • 31/03 00:15 Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 1 : 0
  • 31/03 02:45 Anderlecht VS Royal Antwerp 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 30/03 18:00 PFC Krylia Sovetov VS Zenit St. Petersburg 4 : 3
  • 30/03 20:30 PFC Sochi VS CSKA Moscow 1/2 : 0
  • 30/03 21:30 Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 3 : 1
  • 31/03 23:00 Spartak Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 31/03 23:00 SC Austria Lustenau VS WSG Tirol 0 : 0
  • 31/03 23:00 Wolfsberger AC VS SCR Altach 2 : 2

FRANCE LIGUE 2

  • 30/03 21:00 Valenciennes VS Saint Etienne 2 : 0
  • 31/03 01:00 Amiens VS Pau FC 0 : 1
  • 31/03 01:00 Bordeaux VS Paris FC 0 : 1
  • 31/03 01:00 Grenoble Foot 38 VS Guingamp 0 : 0
  • 31/03 01:00 Stade Lavallois VS SC Bastia 0 : 1
  • 31/03 01:00 Troyes VS Rodez Aveyron 1 : 0
  • 31/03 01:00 US Concarneau VS Angers 1 : 0
  • 31/03 01:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Caen 1 : 1
  • 31/03 01:00 USL Dunkerque VS FC Annecy 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 30/03 22:00 Aberdeen VS Ross County 0 : 1
  • 30/03 22:00 Heart of Midlothian VS Kilmarnock 0 : 2
  • 30/03 22:00 Motherwell VS Saint Mirren 2 : 1
  • 30/03 22:00 Rangers FC VS Hibernian 3 : 1
  • 30/03 22:00 Saint Johnstone VS Dundee 1 : 0

FINLAND LEAGUE CUP

  • 30/03 20:00 Inter Turku VS KuPS 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 30/03 18:00 GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 0 : 1
  • 30/03 20:00 Orgryte VS Utsiktens BK 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

  • 30/03 18:30 Rakow Czestochowa VS Ruch Chorzow 3 : 1
  • 30/03 21:00 Jagiellonia Bialystok VS LKS Lodz 1 : 1
  • 31/03 23:30 Piast Gliwice VS Slask Wroclaw 0 : 2
  • 31/03 02:00 Pogon Szczecin VS Cracovia Krakow 0 : 3

INDONESIA LIGA 1

  • 30/03 20:30 Bali United VS Persija Jakarta 0 : 1
  • 30/03 20:30 Persis Solo VS Rans Nusantara FC 2 : 3

THAILAND LEAGUE 1

  • 30/03 18:00 Uthai Thani FC VS PT Prachuap FC 0 : 0
  • 30/03 18:30 Lamphun Warriors VS Port FC 2 : 0
  • 30/03 19:00 Sukhothai FC VS Ratchaburi Mitr Phol 1/4 : 0
  • 30/03 20:00 Trat FC VS BG Pathum United 4 : 4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 30/03 14:30 Wuhan Three Towns VS Beijing Guoan 4 : 5
  • 30/03 18:00 Chengdu Rongcheng VS Nantong Zhiyun 0 : 1
  • 30/03 18:35 Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 1 : 0
  • 30/03 19:00 Shanghai Port VS Henan FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 30/03 12:00 Incheon United VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 2
  • 30/03 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan HD FC 0 : 0
  • 30/03 14:30 Jeju United VS Pohang Steelers 0 : 1
  • 30/03 14:30 Suwon FC VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 30/03 12:00 Chungnam Asan FC VS Chungbuk Cheongju FC 0 : 2
  • 30/03 14:30 Seongnam FC VS Gimpo FC 0 : 1
  • 30/03 14:30 Seoul E-Land FC VS FC Anyang 3 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 30/03 22:30 Aalborg VS Sonderjyske 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 30/03 20:30 FC Dornbirn 1913 VS SV Horn 1 : 0
  • 30/03 20:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS SW Bregenz 0 : 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

  • 30/03 20:45 Botosani VS FC Politehnica Iasi 2 : 4
  • 31/03 23:00 Universitatea Cluj VS UTA Arad 2 : 1
  • 31/03 02:00 CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 0 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 30/03 12:30 Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt FC 1 : 0
  • 30/03 13:00 Sydney Olympic VS Wollongong Wolves 0 : 2
  • 30/03 15:00 Hills United FC VS Manly United 0 : 1/4
  • 30/03 15:00 Marconi Stallions VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 1
  • 30/03 15:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS St George FC 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 30/03 20:00 Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Haifa 0 : 3
  • 30/03 21:00 Hapoel Hadera VS Hapoel Petah Tikva 0 : 0
  • 31/03 23:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 1
  • 31/03 00:00 Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 0 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 30/03 14:00 Armadale SC VS Perth Redstar FC 3 : 0
  • 30/03 14:00 Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 0 : 0
  • 30/03 14:00 Olympic Kingsway SC VS Fremantle City FC 2 : 3
  • 30/03 14:00 Stirling Macedonia VS Bayswater City 0 : 0
  • 30/03 14:00 Western Knights VS Floreat Athena 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 30/03 11:00 FC Osaka VS FC Imabari 0 : 0
  • 30/03 11:00 SC Sagamihara VS Kamatamare Sanuki 0 : 1
  • 30/03 12:00 AC Nagano Parceiro VS Azul Claro Numazu 2 : 0
  • 30/03 14:00 FC Ryukyu VS Kataller Toyama 1 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • 31/03 02:00 Al Shabab Riyadh VS Al Hilal Riyadh 1 : 0
  • 31/03 02:00 Al Riyadh SC VS Abha 0 : 1/4
  • 31/03 02:00 Al Wehda Mecca VS Al Fateh Al Hasa 0 : 1/4
  • 31/03 02:00 Al Nassr Riyadh VS Al Tai 0 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 30/03 20:00 Panserraikos FC VS Asteras Tripolis 0 : 1
  • 30/03 22:30 Volos NFC VS AE Kifisia FC 0 : 1
  • 31/03 23:30 PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 1/2
  • 31/03 00:00 OFI Crete VS Atromitos 0 : 1

UAE PRO LEAGUE

  • 31/03 01:00 Al Ain Abu Dhabi VS Al Sharjah 0 : 1
  • 31/03 01:00 Al Bataeh Club VS Al Jazira Abu Dhabi 4 : 4
  • 31/03 01:00 Al Wasl Dubai VS Khorfakkan FC 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 30/03 20:00 Unterhaching VS Ingolstadt 04 1 : 0
  • 30/03 20:00 Preussen Munster VS Dynamo Dresden 1 : 2
  • 30/03 20:00 Jahn Regensburg VS Hallescher FC 0 : 1
  • 30/03 20:00 SSV Ulm 1846 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2
  • 30/03 20:00 Borussia Dortmund Am VS SV Waldhof Mannheim 1 : 0
  • 30/03 22:30 SC Freiburg Am VS TSV 1860 Munchen 1 : 0

FRANCE NATIONAL

  • 31/03 01:30 Nancy VS GOAL FC 0 : 1
  • 31/03 01:30 US Avranches VS FC Rouen 1 : 0
  • 31/03 01:30 FC Villefranche VS Sochaux 2 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE

  • 30/03 21:00 Bohemians 1905 VS FK Jablonec 2 : 4
  • 30/03 21:00 Sigma Olomouc VS FK Pardubice 4 : 3
  • 30/03 22:21 Viktoria Plzen VS Slovan Liberec 0 : 1
  • 31/03 00:00 Slovacko VS Slavia Praha 2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 30/03 18:00 Uniao de Leiria VS Nacional da Madeira 1 : 0
  • 30/03 21:00 Maritimo VS Leixoes 0 : 1
  • 30/03 22:30 AVS VS Santa Clara 1 : 0
  • 30/03 22:30 Porto B VS Penafiel 0 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 31/03 00:00 AEL Limassol VS Ethnikos Achnas 5 : 4
  • 31/03 00:00 Nea Salamis VS Karmiotissa 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 30/03 12:00 Yenisey Krasnoyarsk VS FC Khimki 0 : 0
  • 30/03 18:00 SKA-Khabarovsk VS Sokol Saratov 0 : 1/4
  • 30/03 20:00 Arsenal Tula VS FC Tyumen 0 : 1
  • 30/03 20:00 Shinnik Yaroslavl VS FC Leningradets 0 : 1
  • 30/03 20:00 Torpedo Moscow VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 4 : 4
  • 31/03 23:30 Rodina Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

  • 30/03 18:40 Resovia Rzeszow VS Gornik Leczna 0 : 0
  • 30/03 21:00 Miedz Legnica VS Arka Gdynia 1 : 0
  • 31/03 23:30 Chrobry Glogow VS Wisla Krakow 1 : 0
  • 31/03 02:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

  • 30/03 18:00 Alashkert FC VS Ararat Yerevan 2 : 1
  • 30/03 22:00 Urartu FC VS FC Van 1 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 31/03 01:30 Al Arabi Doha [n] VS Al Gharafa SC 1 : 0
  • 31/03 01:30 Qatar SC VS Al Wakrah SC 2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 30/03 18:00 FC Obolon Kyiv VS Shakhtar Donetsk 1 : 0
  • 30/03 20:30 FC Polissya Zhytomyr VS Chornomorets Odessa 0 : 1
  • 31/03 23:00 Veres Rivne VS Kryvbas Kryvyi Rih 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 30/03 19:00 Botev Vratsa VS Hebar Pazardzhik 0 : 0
  • 30/03 21:30 Lokomotiv Plovdiv VS Ludogorets Razgrad 1 : 0
  • 31/03 00:00 Lokomotiv Sofia VS CSKA Sofia 1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 30/03 21:00 Dukla Banska Bystrica VS AS Trencin 0 : 0
  • 30/03 21:00 MFK Skalica VS Zemplin Michalovce 2 : 1
  • 30/03 21:00 ViOn Zlate Moravce VS FC Kosice 0 : 0
  • 31/03 23:30 Slovan Bratislava VS FK Zeleziarne Podbrezova 3 : 1

CROATIA SUPERLIGA

  • 30/03 20:50 NK Varazdin VS HNK Gorica 0 : 1
  • 31/03 23:00 NK Rudes VS Rijeka 1 : 0
  • 31/03 01:30 Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 30/03 22:00 CF Fuenlabrada VS CE Sabadell 0 : 1
  • 30/03 22:00 UE Cornella VS RC Deportivo La Coruna 2 : 0
  • 30/03 22:00 Unionistas de Salamanca CF VS SD Logrones 0 : 3
  • 31/03 00:00 AD Ceuta FC VS Algeciras CF 0 : 1
  • 31/03 00:00 CD Teruel VS Real Union 1 : 0
  • 31/03 00:00 SD Tarazona VS RC Celta Fortuna 1 : 0
  • 31/03 00:00 Sestao River Club VS CF Rayo Majadahonda 0 : 1
  • 31/03 02:00 Antequera CF VS CD Alcoyano 0 : 1
  • 31/03 02:00 CD Castellon VS Recreativo Huelva 1 : 1
  • 31/03 02:00 Merida AD VS Cordoba CF 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 30/03 18:00 Naftan Novopolotsk VS BATE Borisov 3/4 : 0
  • 30/03 20:00 FC Vitebsk VS Slavia Mozyr 1/4 : 0
  • 30/03 22:00 Isloch Minsk Raion VS Shakhtyor Soligorsk 0 : 1/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE

  • 30/03 20:00 TP Mazembe VS Petro de Luanda 0 : 3/4
  • 31/03 01:00 Young Africans VS Mamelodi Sundowns 0 : 1/4
  • 31/03 04:00 Esperance Tunis VS ASEC Mimosas 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 30/03 20:00 Radnicki 1923 VS Napredak Krusevac 2 : 2
  • 30/03 20:00 Radnicki Nis VS Mladost Lucani 3 : 4
  • 30/03 22:00 Javor Ivanjica VS Crvena Zvezda 1 : 0
  • 31/03 00:30 Partizan Belgrade VS Spartak Subotica 0 : 1
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 30/03 20:00 Alemannia Aachen VS Fortuna Koln 0 : 2
  • 30/03 20:00 FC Gutersloh VS FC Bocholt 2 : 0
  • 30/03 20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Rot-Weiss Ahlen 4 : 3
  • 30/03 20:00 SC Wiedenbruck VS Schalke 04 Am 0 : 1/4
  • 30/03 20:00 SSVg Velbert VS Borussia Monchengladbach Am 2 : 3
  • 30/03 20:00 SV Lippstadt VS Wuppertaler SV 4 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 30/03 19:30 Sabail FK VS Turan Tovuz 0 : 0
  • 30/03 22:00 Sabah FK VS Zira FK 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 30/03 20:00 Turkgucu Munchen VS Wacker Burghausen 2 : 0
  • 30/03 20:00 Augsburg Am VS FV Illertissen 0 : 0
  • 30/03 20:00 DJK Vilzing VS SpVgg Ansbach 0 : 1
  • 30/03 20:00 FC Memmingen VS TSV Aubstadt 2 : 0
  • 30/03 20:00 Nurnberg Am VS Greuther Furth Am 0 : 1
  • 30/03 20:00 SpVgg Bayreuth VS TSV Buchbach 0 : 1
  • 30/03 20:00 SV Schalding Heining VS Viktoria Aschaffenburg 1 : 2
  • 30/03 20:00 Wurzburger Kickers VS Eintracht Bamberg 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 30/03 20:00 Bahlinger SC VS Hessen Kassel 2 : 1
  • 30/03 20:00 Eintracht Frankfurt Am VS VfR Aalen 0 : 2
  • 30/03 20:00 SGV Freiberg VS TSG Balingen 0 : 3/4
  • 30/03 20:00 TSG Hoffenheim Am VS Stuttgarter Kickers 1 : 1
  • 30/03 20:00 TSV Schott Mainz VS FSV Mainz 05 Am 2 : 0
  • 30/03 20:00 VfB Stuttgart Am VS Kickers Offenbach 2 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 30/03 20:30 Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 0 : 0
  • 30/03 20:30 Polokwane City VS Chippa United 1 : 1
  • 30/03 20:30 Stellenbosch FC VS Royal AM FC 3 : 3
  • 30/03 22:30 TS Galaxy FC VS AmaZulu FC 0 : 1
  • 30/03 22:30 Sekhukhune United FC VS Orlando Pirates 1 : 0
  • 30/03 20:30 Golden Arrows VS Richards Bay FC 2 : 0

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

  • 30/03 19:30 FK Zvijezda 09 VS Siroki Brijeg 0 : 1
  • 30/03 22:00 Borac Banja Luka VS Zrinjski Mostar 0 : 2
  • 31/03 02:45 NK GOSK Gabela VS HSK Posusje 1 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 30/03 16:45 Inter Milan U19 VS Lecce U19 1 : 1
  • 30/03 19:00 Empoli U19 VS Torino U19 1 : 4
  • 30/03 19:00 Sassuolo U19 VS Cagliari U19 3 : 3
  • 30/03 21:00 Fiorentina U19 VS Atalanta U19 2 : 0
  • 30/03 21:00 Frosinone U19 VS Bologna U19 4 : 4

ITALY SERIE C

  • 30/03 20:00 Albinoleffe VS AC Trento 0 : 1
  • 30/03 20:00 Arezzo VS Juventus Next Gen 0 : 1
  • 30/03 20:00 FC Casertana VS Taranto 2 : 4
  • 30/03 20:00 S.S. Monopoli VS ASD Sorrento 2 : 2
  • 30/03 20:00 Monterosi Tuscia FC VS Benevento 4 : 4
  • 30/03 20:00 Olbia Calcio VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1/4
  • 30/03 22:15 FC Arzignano Valchiampo VS Triestina 0 : 0
  • 30/03 22:15 Cesena FC VS Pescara 0 : 1
  • 30/03 22:15 Juve Stabia VS ACR Messina 1 : 1
  • 30/03 22:15 Novara VS Lumezzane 0 : 2
  • 30/03 22:15 Ancona-Matelica VS S.P.A.L. 0 : 0
  • 30/03 22:15 Virtus Entella VS Pontedera 2 : 2
  • 31/03 00:30 Giana Erminio VS US Fiorenzuola 0 : 2
  • 31/03 00:30 Latina VS Calcio Foggia 1920 2 : 0
  • 31/03 00:30 Mantova VS Atalanta U23 3 : 1
  • 31/03 00:30 Potenza VS Crotone 2 : 0
  • 31/03 00:30 Aurora Pro Patria VS FC Legnago Salus 4 : 4
  • 31/03 00:30 Virtus Verona VS Renate 0 : 1/4
  • 31/03 02:45 Alessandria VS Pro Vercelli 1/4 : 0
  • 31/03 02:45 Pineto Calcio VS US Recanatese 0 : 1/2
  • 31/03 02:45 Audace Cerignola VS SS Turris Calcio 0 : 1/4
  • 31/03 02:45 Avellino VS AZ Picerno 0 : 1/2
  • 31/03 02:45 Pro Sesto VS L.R. Vicenza 1/2 : 0
  • 31/03 02:45 Brindisi FC VS Virtus Francavilla 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 0:30 NK Celje VS NK Aluminij 0 : 1
  • 30/03 21:00 Olimpija Ljubljana VS Koper 0 : 1

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE

  • 31/03 02:30 Al Hussein Irbid VS Maan Club 2 : 3
  • 31/03 02:30 Shabab Al Ordon VS Ramtha SC 1 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

  • 30/03 19:30 Aston Villa [w] VS Leicester City [w] 1 : 2
  • 30/03 19:30 Liverpool [w] VS Manchester City [w] 2 : 0

LATVIA VIRSLIGA

  • 30/03 19:00 FK Liepaja VS Rigas Futbola Skola 1 : 0
  • 30/03 21:00 BFC Daugavpils VS FK Tukums 2000 / Telms 1 : 0

ALGERIA CUP

  • 31/03 04:00 US Biskra VS MC Oran 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 30/03 22:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Cruz Azul U23 2 : 1
  • 30/03 22:30 Pachuca U23 VS Deportivo Toluca U23 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 31/03 10:10 FC Juarez [w] VS Toluca [w] 0 : 1
  • 31/03 06:00 Atletico San Luis [w] VS Pachuca [w] 1 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 30/03 12:00 Brisbane Roar [w] VS Canberra United [w] 0 : 1

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM