PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 17 – 18 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 17/03 21:00 West Ham United VS Aston Villa 0 : 2

ITALY SERIE A

  • 17/03 18:00 Juventus VS Genoa 2 : 1
  • 17/03 21:00 Hellas Verona VS AC Milan 0 : 1
  • 18/03 00:00 AS Roma VS Sassuolo 3 : 1
  • 18/03 00:00 Atalanta VS Fiorentina 1 : 0
  • 18/03 02:45 Inter Milan VS Napoli 2 : 1

SPAIN LA LIGA

  • 17/03 20:00 Sevilla VS Celta Vigo 1 : 1
  • 17/03 22:15 UD Las Palmas VS UD Almeria 0 : 0
  • 17/03 22:15 Villarreal VS Valencia 3 : 2
  • 18/03 00:30 Rayo Vallecano VS Real Betis 0 : 2
  • 18/03 03:00 Atletico Madrid VS Barcelona 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 17/03 21:30 SC Freiburg VS Bayer Leverkusen 1 : 2
  • 18/03 11:30 Borussia Dortmund VS Eintracht Frankfurt 4 : 2

ENGLISH FA CUP

  • 17/03 19:45 Chelsea VS Leicester City 2 : 0
  • 17/03 22:30 Manchester United VS Liverpool 2 : 3

FRANCE LIGUE 1

  • 17/03 19:00 Brest VS Lille 0 : 0
  • 17/03 21:00 AS Monaco VS Lorient 0 : 1
  • 17/03 21:00 Clermont Foot VS Le Havre 0 : 0
  • 17/03 21:00 Reims VS Metz 0 : 1
  • 18/03 11:05 Rennes VS Marseille 0 : 0
  • 18/03 02:45 Montpellier VS Paris Saint Germain 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 17/03 22:00 Leeds United VS Millwall 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 17/03 19:30 Hamburger SV VS SV Wehen Wiesbaden 2 : 1
  • 17/03 19:30 Hertha Berlin VS Schalke 04 0 : 1
  • 17/03 19:30 Karlsruher SC VS Magdeburg 1 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 17/03 12:00 Kyoto Sanga VS Yokohama F.Marinos 2 : 0
  • 17/03 13:00 Kashima Antlers VS Kawasaki Frontale 0 : 1
  • 17/03 13:00 Shonan Bellmare VS Urawa Red Diamonds 1 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

  • 17/03 11:00 Roasso Kumamoto VS Iwaki FC 1 : 1
  • 17/03 11:15 Renofa Yamaguchi VS V-Varen Nagasaki 2 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 17/03 18:15 Volendam VS AZ Alkmaar 1 : 1
  • 17/03 20:30 SC Heerenveen VS Feyenoord 1 : 2
  • 17/03 20:30 FC Utrecht VS NEC Nijmegen 0 : 1
  • 17/03 22:45 Sparta Rotterdam VS Ajax 2 : 0
  • 18/03 02:00 PSV Eindhoven VS FC Twente Enschede 1 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 18/03 11:00 AGF Aarhus VS Hvidovre 1 : 1
  • 18/03 11:00 Brondby IF VS Silkeborg 2 : 1
  • 18/03 11:00 Midtjylland VS Vejle 1 : 1
  • 18/03 11:00 Nordsjaelland VS Randers FC 0 : 1
  • 18/03 11:00 Lyngby VS Viborg 0 : 0
  • 18/03 11:00 Odense BK VS FC Copenhagen 1 : 0

LIGA PORTUGAL

  • 17/03 22:30 GD Chaves VS Vitoria Guimaraes 1 : 2
  • 17/03 21:30 Moreirense VS FC Arouca 0 : 0
  • 18/03 01:00 Casa Pia VS Benfica 2 : 2
  • 18/03 03:30 Sporting Lisbon VS Boavista 3 : 2

SWISS SUPER LEAGUE

  • 17/03 20:15 FC Zurich Stade VS Lausanne Ouchy 0 : 1
  • 17/03 22:30 Lausanne Sports VS Young Boys 1 : 1
  • 17/03 22:30 Luzern VS Servette 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 17/03 20:00 Leganes VS CD Mirandes 0 : 2
  • 17/03 22:15 Racing Club Ferrol VS Real Valladolid 0 : 0
  • 18/03 00:30 Elche CF VS Albacete Balompie 3 : 2
  • 18/03 00:30 Real Zaragoza VS RCD Espanyol 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18/03 00:30 Cercle Brugge VS RWD Molenbeek 1 : 1
  • 18/03 00:30 KAA Gent VS Sporting Charleroi 0 : 1
  • 18/03 00:30 KVC Westerlo VS KRC Genk 2 : 0
  • 18/03 00:30 Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 0 : 0
  • 18/03 00:30 Royal Antwerp VS Union Saint-Gilloise 0 : 0
  • 18/03 00:30 Sint-Truidense VS Club Brugge 1 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 17/03 17:30 Caykur Rizespor VS Gaziantep FK 3 : 1
  • 17/03 20:00 Kasimpasa VS Galatasaray 1 : 2
  • 17/03 20:00 Hatayspor VS Samsunspor 1 : 0
  • 18/03 00:30 Trabzonspor VS Fenerbahce 2 : 2

ITALY SERIE B

  • 17/03 22:15 Ascoli Calcio VS 1898 FC Lecco 1 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 18/03 01:00 New England Revolution VS FC Cincinnati 1 : 1
  • 18/03 06:00 Atlanta United VS Orlando City 1 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 17/03 20:30 SK Austria Klagenfurt VS SK Sturm Graz 2 : 1
  • 18/03 11:00 Red Bull Salzburg VS TSV Hartberg 3 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 17/03 20:15 Vaduz VS FC Stade Nyonnais 1 : 1
  • 17/03 20:15 Wil 1900 VS Neuchatel Xamax 2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 17/03 18:00 AD Ceuta FC VS Atletico Sanluqueno CF 2 : 1
  • 17/03 18:00 CD Atletico Baleares VS San Fernando CD 1 : 0
  • 17/03 18:00 Malaga CF VS CF Intercity 2 : 2
  • 17/03 18:00 Real Murcia VS UD Ibiza 1 : 1
  • 17/03 18:00 UD Melilla VS Recreativo Granada 3 : 1
  • 17/03 22:00 Atletico Madrid B VS Real Madrid Castilla 0 : 0
  • 17/03 22:00 Real Union VS Real Sociedad B 0 : 0
  • 18/03 11:00 CD Arenteiro VS CF Rayo Majadahonda 5 : 3
  • 18/03 00:00 Cultural Leonesa VS RC Celta Fortuna 1 : 1
  • 18/03 02:00 SD Ponferradina VS CD Lugo 2 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 17/03 19:00 FC Slutsk VS FC Gomel 1 : 3

LITHUANIA A LEAGUE

  • 17/03 20:00 FA Siauliai VS Kauno Zalgiris 0 : 0
  • 18/03 11:30 Zalgiris Vilnius VS FC Hegelmann 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 17/03 19:30 Mladost Lucani VS Partizan Belgrade 1 : 2
  • 17/03 22:00 Crvena Zvezda VS Radnicki 1923 1 : 2
  • 18/03 00:00 FK Zeleznicar Pancevo VS Javor Ivanjica 0 : 1
  • 18/03 02:00 Napredak Krusevac VS Radnicki Nis 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 17/03 20:00 Nurnberg Am VS Viktoria Aschaffenburg 5 : 1
  • 17/03 20:00 Turkgucu Munchen VS Greuther Furth Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 17/03 20:00 St. Pauli Am VS SC Weiche Flensburg 08 2 : 1
  • 17/03 20:00 VfB Oldenburg VS SV Drochtersen / Assel 2 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 17/03 19:30 Greifswalder FC VS FC Viktoria Berlin 1 : 0
  • 17/03 19:00 Lokomotive Leipzig VS FSV Luckenwalde 0 : 0
  • 17/03 19:30 ZFC Meuselwitz VS Energie Cottbus 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 17/03 20:00 Astoria Walldorf VS TSG Balingen 0 : 1
  • 17/03 20:00 Bahlinger SC VS Kickers Offenbach 0 : 0
  • 17/03 20:00 TSG Hoffenheim Am VS FSV Mainz 05 Am 0 : 1

TURKIYE 1ST LIG

  • 17/03 17:30 Erzurumspor FK VS Tuzlaspor 3 : 1
  • 17/03 17:30 Bodrumspor VS Boluspor 1 : 0
  • 17/03 20:00 Giresunspor VS Sanliurfaspor 1 : 0
  • 17/03 20:00 Umraniyespor VS Adanaspor 2 : 3
  • 18/03 00:30 Sakaryaspor VS Altay 2 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 17/03 19:00 Turan Tovuz VS Qarabag FK 1 : 0
  • 17/03 22:00 Sumgayit FK VS Sabah FK 3 : 5

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 17/03 16:45 AC Milan U19 VS Lazio U19 1 : 1
  • 17/03 19:00 Atalanta U19 VS Frosinone U19 2 : 1
  • 17/03 21:00 Bologna U19 VS Empoli U19 0 : 0
  • 17/03 21:00 Monza U19 VS Sassuolo U19 1 : 1

ITALY SERIE C

  • 17/03 20:00 Pineto Calcio VS Arezzo 0 : 0
  • 17/03 20:00 Olbia Calcio VS US Recanatese 0 : 1
  • 17/03 20:00 Pro Sesto VS Triestina 2 : 3
  • 17/03 20:00 Ancona-Matelica VS Torres Calcio 1 : 1
  • 17/03 22:15 Gubbio VS Perugia 1 : 1
  • 18/03 00:30 Alessandria VS Renate 0 : 1
  • 18/03 00:30 FC Arzignano Valchiampo VS AC Trento 0 : 1
  • 18/03 00:30 FC Casertana VS Virtus Francavilla 2 : 3
  • 18/03 00:30 Fermana FC VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1
  • 18/03 00:30 Taranto VS ASD Sorrento 2 : 1
  • 18/03 02:45 Calcio Foggia 1920 VS Juve Stabia 0 : 0
  • 18/03 02:45 S.S. Monopoli VS SS Turris Calcio 3 : 1
  • 18/03 02:45 Monterosi Tuscia FC VS Crotone 1 : 1
  • 18/03 02:45 Vis Pesaro VS Cesena FC 1 : 2

MOROCCO BOTOLA PRO

  • 18/03 05:00 Youssoufia Berrechid VS Wydad Casablanca 1 : 1
  • 18/03 05:00 IR Tanger VS Hassania Agadir 2 : 1
  • 18/03 05:00 RS Berkane VS FUS Rabat 1 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 17/03 19:00 NK Rogaska VS NS Mura 0 : 1
  • 17/03 21:00 NK Celje VS NK Kalcer Radomlje 2 : 1
  • 18/03 11:30 Maribor VS Koper 2 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

  • 17/03 19:00 Liverpool [w] VS West Ham United [w] 1 : 1
  • 17/03 19:00 Manchester United [w] VS Bristol City [w] 3 : 3
  • 17/03 19:30 Brighton & Hove Albion [w] VS Manchester City [w] 2 : 2
  • 17/03 21:00 Tottenham Hotspur [w] VS Leicester City [w] 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 17/03 17:00 Betis Deportivo Balompie VS FC Cartagena B 0 : 1
  • 17/03 17:00 UD Montijo VS UD San Fernando 0 : 1
  • 17/03 17:30 La Union Atletico VS CA Antoniano 0 : 1
  • 17/03 18:00 Atletico Saguntino VS SE Penya Independent 1 : 2
  • 17/03 18:00 CD Badajoz VS CF Villanovense 1 : 1
  • 17/03 18:00 Cadiz CF Mirandilla VS Sevilla Atletico 3 : 4
  • 17/03 18:00 CD Atletico Paso VS AD Union Adarve 1 : 1
  • 17/03 18:00 CD Brea VS CD Calahorra 1 : 2
  • 17/03 18:00 CD Illescas VS UD San Sebastian de los Reyes 1 : 2
  • 17/03 18:00 CE Manresa VS CE Andratx 1 : 1
  • 17/03 18:00 Lleida Esportiu VS SD Formentera 2 : 3
  • 17/03 18:00 SCR Pena Deportiva VS UE Sant Andreu 0 : 1
  • 17/03 18:00 Valencia Mestalla VS RCD Espanyol B 3 : 1
  • 17/03 22:00 Rayo Cantabria VS Pontevedra CF 3 : 3
  • 17/03 22:00 CD Valle de Egues VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 1 : 1
  • 17/03 22:30 CDA Navalcarnero VS Getafe B 1 : 1
  • 17/03 22:30 CD Covadonga VS CD Cayon 4 : 2
  • 17/03 22:30 CD Izarra VS UD Mutilvera 1 : 1
  • 17/03 22:30 UD Barbastro VS AD San Juan 0 : 0
  • 18/03 11:00 AD Llerenense VS CD Guadalajara 0 : 0
  • 18/03 11:00 Aguilas FC VS El Palo FC 5 : 3
  • 18/03 11:00 Club Marino de Luanco VS Coruxo FC 2 : 2
  • 18/03 11:00 CP Cacereno VS CF Talavera de la Reina 0 : 1
  • 18/03 11:00 Deportivo Fabril VS RS Gimnastica de Torrelavega 1 : 1
  • 18/03 11:00 Gimnastica Segoviana CF VS CD Ursaria 2 : 1
  • 18/03 11:00 Marbella FC VS Racing Cartagena Mar Menor FC 1 : 1
  • 18/03 11:00 CD Numancia de Soria VS CD Mensajero 2 : 3
  • 18/03 11:00 Real Balompedica Linense VS CD San Roque de Lepe 2 : 1
  • 18/03 11:00 SD Compostela VS UP Langreo 1 : 3
  • 18/03 11:00 SD Gernika VS CD Tudelano 0 : 1
  • 18/03 11:00 Terrassa FC VS CE Europa 1 : 2
  • 18/03 11:00 Yeclano Deportivo VS Orihuela CF 1 : 1
  • 18/03 11:30 Real Aviles CF VS Real Oviedo Vetusta 0 : 0
  • 18/03 11:30 Zamora CF VS Racing Club Villalbes 0 : 1
  • 18/03 00:00 Real Sociedad C VS Naxara CD 1 : 1
  • 18/03 00:00 UD Logrones VS Barakaldo CF 2 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 17/03 19:15 Oxford City VS Halifax Town 4 : 5

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17/03 16:30 Sparta Praha B VS FK Varnsdorf 1 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

  • 18/03 02:00 Sporting Braga B VS Felgueiras 1 : 1
  • 17/03 18:00 Sporting Covilha VS Varzim 2 : 1
  • 17/03 22:00 Lusitania Lourosa VS Atletico Clube de Portugal 1 : 2
  • 17/03 22:00 Caldas VS Amora 0 : 1
  • 17/03 22:00 Oliveira do Hospital VS Sporting Lisbon B 2 : 1

HONG KONG PREMIER LEAGUE

  • 17/03 14:00 Sham Shui Po VS Kitchee 1 : 1
  • 17/03 15:30 Hong Kong FC VS HK U23 2 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

  • 17/03 11:00 Melbourne City [Youth] VS Bulleen Lions 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 17/03 18:00 Granada [w] VS Atletico Madrid [w] 1 : 1
  • 17/03 22:00 Real Betis [w] VS Real Sociedad [w] 1 : 0
  • 18/03 00:00 Athletic Bilbao [w] VS Valencia [w] 2 : 3

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

  • 17/03 20:00 Nurnberg [w] VS SC Freiburg [w] 1 : 2
  • 18/03 00:30 MSV Duisburg [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 2 : 1

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

  • 17/03 18:30 Como [w] VS Napoli [w] 2 : 3
  • 17/03 22:00 Inter Milan [w] VS Juventus [w] 4 : 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV

  • 18/03 03:00 Le Havre [w] VS Montpellier [w] 1 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 18/03 02:00 Barracas Central VS CA Huracan 0 : 0
  • 18/03 02:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS CA Tigre 1 : 2
  • 18/03 04:30 River Plate VS Gimnasia La Plata 1 : 0
  • 18/03 07:00 CA Banfield VS Talleres de Cordoba 3 : 1
  • 18/03 07:00 Estudiantes La Plata VS Boca Juniors 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 18/03 06:00 Atlas VS Rayados Monterrey 1 : 1
  • 18/03 08:00 Atletico San Luis VS Pachuca 0 : 1
  • 18/03 08:00 Toluca VS Pumas U.N.A.M. 2 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 17/03 22:00 Coquimbo Unido VS Colo Colo 1 : 1
  • 17/03 22:00 Huachipato FC VS Deportes Copiapo 0 : 2
  • 18/03 04:00 CD Palestino VS Union La Calera 1 : 1
  • 18/03 06:30 Universidad Catolica Santiago [n] VS Audax Italiano 3 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 18/03 01:00 Universidad Catolica Quito VS Deportivo Cuenca 1 : 1
  • 18/03 03:30 Delfin SC VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
  • 18/03 06:00 El Nacional Quito VS Emelec Guayaquil 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA

  • 18/03 02:00 Red Bull Bragantino VS Internacional Limeira 0 : 1 1/4
  • 18/03 04:00 Sao Paulo VS Gremio Novorizontino 3 : 1
  • 18/03 06:15 Santos VS Portuguesa Desportos 1 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

  • 18/03 01:00 Arsenal de Sarandi VS Talleres de Remedios de Escalada 1 : 1
  • 18/03 02:00 Club Almagro VS Chaco For Ever 2 : 1
  • 18/03 02:00 Deportivo Moron VS Deportivo Madryn 2 : 1
  • 18/03 02:00 Guillermo Brown VS CA San Miguel 1 : 1
  • 18/03 02:30 Racing de Cordoba VS CA Alvarado 3 : 1
  • 18/03 03:15 CA Mitre VS Colon de Santa Fe 0 : 0
  • 18/03 04:00 San Martin Tucuman VS Estudiantes de Caseros 2 : 2
  • 18/03 05:00 CA Patronato VS CA Guemes 4 : 3

COLOMBIA PRIMERA B

  • 18/03 03:00 Real Cundinamarca VS Boca Juniors de Cali 1 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 18/03 04:00 Monagas Maturin VS Deportivo Rayo Zuliano 2 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 17/03 22:00 Atlas U23 VS Monterrey U23 1 : 1
  • 17/03 22:00 Atletico San Luis U23 VS Pachuca U23 2 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 18/03 08:05 Guadalajara Chivas [w] VS Club America [w] 1 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 17/03 11:00 Central Coast Mariners [w] VS Canberra United [w] 0 : 1
  • 17/03 12:00 Western United FC [w] VS Newcastle Jets [w] 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 17/03 11:30 Broadmeadow Magic FC VS Edgeworth FC 4 : 3
  • 17/03 12:30 Lambton Jaffas FC [n] VS Weston Workers Bears FC 5 : 3

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM