PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 13 – 14 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 13/01 19:30 Chelsea VS Fulham 2 : 2
  • 14/01 00:30 Newcastle United VS Manchester City 1 : 3

ITALY SERIE A

  • 13/01 21:00 Genoa VS Torino 1 : 1
  • 13/01 21:00 Napoli VS Salernitana 0 : 1
  • 14/01 00:00 Hellas Verona VS Empoli 2 : 1
  • 14/01 02:45 Monza VS Inter Milan 0 : 3

SPAIN LA LIGA

  • 13/01 20:00 UD Las Palmas VS Villarreal 2 : 1
  • 13/01 22:15 Mallorca VS Celta Vigo 1 : 0
  • 14/01 00:30 Athletic Bilbao VS Real Sociedad 0 : 2
  • 14/01 03:00 Real Betis VS Granada 2 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 13/01 21:30 Augsburg VS Bayer Leverkusen 0 : 1
  • 13/01 21:30 RB Leipzig VS Eintracht Frankfurt 1 : 2
  • 13/01 21:30 SC Freiburg VS Union Berlin 1 : 1
  • 13/01 21:30 FSV Mainz 05 VS VfL Wolfsburg 1 : 2
  • 13/01 21:30 Koln VS FC Heidenheim 2 : 1
  • 14/01 00:30 SV Darmstadt 98 VS Borussia Dortmund 3 : 1

FRANCE LIGUE 1

  • 14/01 23:00 AS Monaco VS Reims 0 : 1
  • 14/01 03:00 Rennes VS Nice

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 13/01 19:30 Coventry City VS Leicester City 0 : 0
  • 13/01 22:00 Birmingham City VS Swansea City 0 : 1
  • 13/01 22:00 Cardiff City VS Leeds United 2 : 0
  • 13/01 22:00 Huddersfield Town VS Plymouth Argyle 2 : 2
  • 13/01 22:00 Millwall VS Middlesbrough 0 : 1
  • 13/01 22:00 Preston North End VS Bristol City 1 : 0
  • 13/01 22:00 Rotherham United VS Stoke City 2 : 0
  • 13/01 22:00 Southampton VS Sheffield Wednesday 2 : 1
  • 13/01 22:00 W.B.A VS Blackburn Rovers 0 : 0
  • 14/01 00:30 Ipswich Town VS Sunderland 1 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13/01 13:15 Central Coast Mariners [n] VS Melbourne Victory 0 : 1
  • 13/01 16:00 Adelaide United [n] VS Sydney FC 2 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 13/01 22:30 Fortuna Sittard VS Sparta Rotterdam 2 : 2
  • 14/01 00:45 FC Twente Enschede VS AZ Alkmaar 0 : 0
  • 14/01 02:00 PEC Zwolle VS SC Heerenveen 1 : 1
  • 14/01 03:00 PSV Eindhoven VS Excelsior Rotterdam 4 : 2

LIGA PORTUGAL

  • 13/01 22:30 Casa Pia VS Famalicao 0 : 0
  • 14/01 01:00 GD Chaves VS Sporting Lisbon 0 : 2
  • 14/01 03:30 Estoril Praia VS Moreirense 2 : 0

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

  • 13/01 18:30 Australia VS India 2 : 0
  • 13/01 21:30 China VS Tajikistan 0 : 2
  • 14/01 00:30 Uzbekistan VS Syria 1 : 2

SPAIN LA LIGA 2

  • 13/01 20:00 AD Alcorcon VS CD Mirandes 1 : 0
  • 13/01 22:15 Levante VS Albacete Balompie 2 : 3
  • 14/01 00:30 Real Oviedo VS SD Amorebieta 0 : 1
  • 14/01 00:30 CD Tenerife VS Elche CF 2 : 2
  • 14/01 03:00 Burgos CF VS Real Valladolid 1 : 1
  • 14/01 03:00 Racing Club Ferrol VS RCD Espanyol 0 : 2

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 13/01 17:30 Hatayspor VS Pendikspor 2 : 0
  • 13/01 17:30 Ankaragucu VS Kasimpasa 1 : 2
  • 13/01 20:00 Istanbul Basaksehir VS Alanyaspor 0 : 2
  • 14/01 23:00 Besiktas VS Fatih Karagumruk 2 : 0
  • 14/01 23:00 Caykur Rizespor VS Adana Demirspor 1 : 3

ITALY SERIE B

  • 13/01 20:00 SSC Bari VS Ternana 2 : 0
  • 13/01 20:00 Cittadella VS Palermo 0 : 2
  • 13/01 20:00 Como VS Spezia 2 : 1
  • 13/01 20:00 FC Sudtirol VS Feralpisalo 1 : 1
  • 13/01 20:00 Modena FC 2018 VS Brescia 0 : 1
  • 13/01 22:15 Pisa VS AC Reggiana 1919 2 : 1

FRANCE LIGUE 2

  • 13/01 21:00 Saint Etienne VS Stade Lavallois 2 : 2
  • 14/01 01:00 Grenoble Foot 38 VS USL Dunkerque 0 : 1
  • 14/01 01:00 Paris FC VS FC Annecy 1 : 2
  • 14/01 01:00 Rodez Aveyron VS Pau FC 0 : 0
  • 14/01 01:00 SC Bastia VS Angers 4 : 0
  • 14/01 01:00 Caen VS US Concarneau 0 : 1
  • 14/01 01:00 Troyes VS Ajaccio 1 : 1
  • 14/01 01:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Guingamp 2 : 0
  • 14/01 01:00 Valenciennes VS Amiens 0 : 0

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

  • 14/01 03:00 Cote d Ivoire VS Guinea Bissau 1 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 14/01 05:30 Guatemala [n] VS Iceland 2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 13/01 22:30 Emmen VS NAC Breda 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 13/01 13:00 Canberra United [w] VS Adelaide United [w] 3 : 0
  • 13/01 15:45 Brisbane Roar [w] VS Newcastle Jets [w] 3 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 13/01 22:00 Barnsley VS Bristol Rovers 2 : 2
  • 13/01 22:00 Blackpool VS Exeter City 0 : 0
  • 13/01 22:00 Bolton Wanderers VS Cheltenham Town 2 : 1
  • 13/01 22:00 Cambridge United VS Fleetwood Town 1 : 0
  • 13/01 22:00 Carlisle United VS Oxford United 0 : 1
  • 13/01 22:00 Charlton Athletic VS Peterborough United 2 : 2
  • 13/01 22:00 Northampton Town VS Wigan Athletic 1 : 3
  • 13/01 22:00 Portsmouth VS Leyton Orient 1 : 1
  • 13/01 22:00 Reading VS Port Vale 0 : 1
  • 13/01 22:00 Shrewsbury Town VS Stevenage FC 2 : 1
  • 13/01 22:00 Wycombe Wanderers VS Lincoln City 0 : 3

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 13/01 22:00 Accrington Stanley VS Gillingham 2 : 1
  • 13/01 22:00 Colchester United VS Bradford City 3 : 1
  • 13/01 22:00 Crawley Town VS Salford City 0 : 3
  • 13/01 22:00 Crewe Alexandra VS Swindon Town 2 : 1
  • 13/01 22:00 Doncaster Rovers VS Newport County 3 : 2
  • 13/01 22:00 Forest Green Rovers VS Harrogate Town 0 : 0
  • 13/01 22:00 Grimsby Town VS Notts County 0 : 1
  • 13/01 22:00 Morecambe VS Mansfield Town 0 : 1
  • 13/01 22:00 Stockport County VS Walsall 1 : 3
  • 13/01 22:00 Sutton United VS Barrow 1 : 2
  • 13/01 22:00 Tranmere Rovers VS Milton Keynes Dons 2 : 1
  • 13/01 22:00 Wrexham VS AFC Wimbledon 2 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

  • 14/01 00:00 Atromitos VS OFI Crete 2 : 0
  • 14/01 01:00 PAS Lamia 1964 VS Panserraikos FC 2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 13/01 21:00 CF Os Belenenses VS Pacos de Ferreira 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 13/01 22:00 Othellos Athienou VS Karmiotissa 0 : 0
  • 14/01 23:00 Omonia Nicosia VS Doxa Katokopias 1 : 1
  • 14/01 00:00 Anorthosis Famagusta VS AEL Limassol 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 13/01 20:00 Hapoel Hadera VS Beitar Jerusalem 0 : 1
  • 14/01 23:00 FC Ashdod VS Hapoel Haifa 0 : 1
  • 14/01 23:00 Hapoel Jerusalem VS Bnei Sakhnin 1 : 0
  • 14/01 23:00 Hapoel Petah Tikva VS Maccabi Netanya 2 : 2
  • 14/01 00:30 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Beer Sheva 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 13/01 22:00 SL16 FC VS SK Beveren 1 : 1
  • 14/01 02:00 Club Nxt VS Lommel SK 0 : 2
  • 14/01 02:00 Lierse Kempenzonen VS FCV Dender EH 2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 13/01 22:00 Arbroath VS Ayr United 0 : 1
  • 13/01 22:00 Dunfermline Athletic VS Airdrieonians 0 : 3
  • 13/01 22:00 Greenock Morton VS Partick Thistle 2 : 1
  • 13/01 22:00 Raith Rovers VS Queens Park 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 13/01 22:00 Cordoba CF VS CF Intercity 0 : 1
  • 13/01 22:00 Sestao River Club VS CD Teruel 1 : 1
  • 14/01 23:00 CD Arenteiro VS FC Barcelona Atletic 1 : 4
  • 14/01 00:00 CD Castellon VS Algeciras CF 3 : 1
  • 14/01 00:00 San Fernando CD VS Atletico Sanluqueno CF 1 : 1
  • 14/01 00:00 SD Tarazona VS CD Lugo 0 : 1
  • 14/01 02:00 Real Madrid Castilla VS UD Ibiza 1 : 0
  • 14/01 02:00 Unionistas de Salamanca CF VS CF Rayo Majadahonda 2 : 1

WALES PREMIER LEAGUE

  • 14/01 00:15 Aberystwyth Town VS Barry Town United 2 : 2
  • 14/01 00:15 Cardiff Metropolitan VS Caernarfon Town 1 : 2
  • 14/01 00:15 Colwyn Bay VS Pontypridd United 2 : 1
  • 14/01 00:15 Haverfordwest County VS Bala Town 2 : 0
  • 14/01 00:15 Penybont VS Connahs Quay Nomads 0 : 1
  • 14/01 00:15 The New Saints VS Newtown 2 : 3

TURKIYE 1ST LIG

  • 13/01 17:30 Bandirmaspor VS Erzurumspor FK 0 : 1
  • 13/01 17:30 Bodrumspor VS Giresunspor 1 : 0
  • 13/01 20:00 Adanaspor VS Boluspor 2 : 2
  • 14/01 23:00 Eyupspor VS Ankara Keciorengucu 2 : 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 13/01 21:00 USM Khenchela VS US Souf 1 : 0
  • 13/01 22:00 ES Setif VS ES Ben Aknoun 3 : 0
  • 13/01 22:45 JS Kabylie VS ASO Chlef 1 : 0

ITALY SERIE C

  • 13/01 22:15 Potenza VS Latina 1 : 1
  • 13/01 22:15 Pro Vercelli VS Renate 2 : 1
  • 13/01 22:15 Pontedera VS Fermana FC 1 : 0
  • 14/01 00:30 Atalanta U23 VS AC Trento 1 : 0
  • 14/01 00:30 US Fiorenzuola VS Pro Sesto 2 : 1
  • 14/01 00:30 Aurora Pro Patria VS Novara 0 : 1
  • 14/01 00:30 Triestina VS Albinoleffe 0 : 0
  • 14/01 00:30 SS Turris Calcio VS Crotone 0 : 1
  • 14/01 02:45 Avellino VS Juve Stabia 2 : 0
  • 14/01 02:45 Catania VS Brindisi FC 2 : 0
  • 14/01 02:45 Monterosi Tuscia FC VS S.S. Monopoli 2 : 2
  • 14/01 02:45 Virtus Francavilla VS Benevento 0 : 0

ENGLISH FA TROPHY

  • 13/01 22:00 Aveley VS AFC Fylde
  • 13/01 22:00 Bishops Stortford VS Aldershot Town 2 : 0
  • 13/01 22:00 Bromley VS Chippenham Town 0 : 1
  • 13/01 22:00 Gateshead VS Weston Super Mare 1 : 1
  • 13/01 22:00 Hartlepool United VS Hampton & Richmond Borough 0 : 1
  • 13/01 22:00 Hereford VS Torquay United 1 : 2
  • 13/01 22:00 Horsham FC VS Peterborough Sports 2 : 2
  • 13/01 22:00 Hythe Town FC VS Chorley 3 : 1
  • 13/01 22:00 Kidderminster Harriers VS Altrincham 0 : 0
  • 13/01 22:00 Macclesfield FC VS Dorking Wanderers 0 : 1
  • 13/01 22:00 Oldham Athletic VS Hendon 0 : 1
  • 13/01 22:00 Radcliffe VS Barnet 2 : 0
  • 13/01 22:00 Solihull Moors VS Nantwich Town 1 : 0
  • 13/01 22:00 Welling United VS Chesterfield 0 : 1
  • 13/01 23:00 Chelmsford City VS Wealdstone 1 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 13/01 22:00 Cadiz CF Mirandilla VS Betis Deportivo Balompie 0 : 2
  • 13/01 22:00 CD Illescas VS UD Montijo 4 : 0
  • 13/01 22:00 Ourense CF VS Rayo Cantabria 0 : 1
  • 13/01 22:00 CD Valle de Egues VS Real Sociedad C 2 : 0
  • 13/01 22:30 CD Manchego Ciudad Real VS Aguilas FC 0 : 0
  • 13/01 22:30 UD Mutilvera VS CD Calahorra 2 : 0
  • 14/01 23:00 AD San Juan VS Barakaldo CF 2 : 1

1. ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 13/01 22:00 Eastleigh VS Southend United 1 : 2

2. ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 13/01 22:00 Blyth Spartans VS Banbury United 1 : 3
  • 13/01 22:00 Boston United VS Curzon Ashton 1 : 0
  • 13/01 22:00 Brackley Town VS Scunthorpe United 0 : 1
  • 13/01 22:00 Buxton VS Kings Lynn Town 0 : 2
  • 13/01 22:00 Darlington VS Tamworth 0 : 0
  • 13/01 22:00 Farsley Celtic VS Scarborough Athletic 0 : 1
  • 13/01 22:00 Rushall Olympic VS Spennymoor Town 0 : 2
  • 13/01 22:00 Warrington Town VS Alfreton Town 1 : 0
  • 13/01 22:00 Chester VS Gloucester City 0 : 0

3. ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 13/01 22:00 Havant & Waterlooville VS Maidstone United 2 : 0
  • 13/01 22:00 Eastbourne Borough VS St Albans City 0 : 1
  • 13/01 22:00 Hemel Hempstead Town VS Tonbridge Angels 0 : 2
  • 13/01 22:00 Taunton Town VS Dover Athletic 1 : 1
  • 13/01 22:00 Truro City VS Worthing 1 : 0
  • 13/01 22:00 Weymouth VS Slough Town 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 13/01 22:00 Edinburgh City VS Falkirk 1 : 2
  • 13/01 22:00 Hamilton Academical VS Cove Rangers 2 : 0
  • 13/01 22:00 Kelty Hearts FC VS Annan Athletic 0 : 0
  • 13/01 22:00 Montrose VS Stirling Albion 1 : 1
  • 13/01 22:00 Queen of South VS Alloa Athletic 2 : 1

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 13/01 22:00 Bonnyrigg Rose FC VS Dumbarton 2 : 0
  • 13/01 22:00 East Fife VS Clyde 0 : 1
  • 13/01 22:00 Forfar Athletic VS Elgin City 2 : 2
  • 13/01 22:00 Stranraer VS Peterhead 0 : 2
  • 13/01 22:00 The Spartans VS Stenhousemuir 2 : 0

LIGA PORTUGAL 3

  • 13/01 22:00 Amora VS Atletico Clube de Portugal 1 : 1
  • 13/01 22:00 Alverca VS Uniao 1 Dezembro 2 : 0
  • 13/01 22:00 Oliveira do Hospital VS Sporting Covilha 0 : 0
  • 13/01 22:00 Lusitania Lourosa VS Canelas 2010 0 : 1
  • 13/01 22:00 Vianense VS Sanjoanense 0 : 1
  • 13/01 22:00 Varzim VS Anadia 2 : 1
  • 14/01 00:30 Academica Coimbra VS CA Pero Pinheiro 0 : 3
  • 14/01 03:00 Trofense VS Fafe 0 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 13/01 22:00 Ballymena United VS Dungannon Swifts 1 : 0
  • 13/01 22:00 Carrick Rangers VS Glenavon FC 1 : 2
  • 13/01 22:00 Glentoran FC VS Coleraine 1 : 2
  • 13/01 22:00 Loughgall FC VS Linfield FC 0 : 1
  • 13/01 22:00 Newry City AFC VS Cliftonville 2 : 1

ITALY WOMEN SERIE A

  • 13/01 18:30 Napoli [w] VS Fiorentina [w] 1 : 2
  • 13/01 22:15 Juventus [w] VS AC Milan [w] 0 : 0
  • 14/01 00:00 AS Roma [w] VS Calcio Pomigliano [w] 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 14/01 08:00 Cruz Azul VS Pachuca 0 : 3
  • 14/01 08:00 Guadalajara Chivas VS Santos Laguna 2 : 2
  • 14/01 10:00 Rayados Monterrey VS Puebla 2 : 1
  • 14/01 10:00 Club Tijuana VS Club America 2 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 14/01 04:00 AD Guanacasteca VS Municipal Grecia 0 : 1
  • 14/01 05:00 Santos de Guapiles VS CS Cartagines 1 : 1
  • 14/01 08:00 AD San Carlos VS Municipal Liberia 1 : 1
  • 14/01 09:00 Deportivo Saprissa VS Puntarenas FC 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U23

  • 14/01 06:30 Uruguay U23 VS Paraguay U23 1 : 1

ENGLISH FA WOMEN CUP

  • 13/01 19:30 Aston Villa [w] VS Everton [w] 0 : 0

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP

  • 14/01 09:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 13 – 14 JANUARI 2024

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

WA BOLA206 : +855962785510


DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN
DEPOSIT E-WALLET ( DANA GOPAY OVO DLL )