Prediksi Parlay 3 dan 4 Mei 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 12 – 13 APRIL 2024

ITALY SERIE A

  • 13/04 01:45 Lazio VS Salernitana 3 – 1

SPAIN LA LIGA

  • 13/04 02:00 Real Betis VS Celta Vigo 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 13/04 01:30 Augsburg VS Union Berlin 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

  • 13/04 02:00 Metz VS Lens 1 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 13/04 02:00 Plymouth Argyle VS Leicester City 0 – 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 13/04 23:30 Greuther Furth VS Kaiserslautern 2 – 1

13/04 23:30 Hertha Berlin VS Hansa Rostock 2 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 12/4/2024 14:00 Wellington Phoenix VS Melbourne Victory 0 – 1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12/4/2024 17:00 Kashiwa Reysol VS Urawa Red Diamonds 2 – 2

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 13/04 01:00 Excelsior Rotterdam VS Volendam 2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/04 00:00 Odense BK VS Viborg 2 – 1

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 12/04 16:30 Melbourne Knights VS Heidelberg United 2 – 3
  • 12/04 16:30 South Melbourne VS Green Gully SC 2 – 0
  • 12/04 17:00 Oakleigh Cannons VS Avondale FC 3 – 1

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 13/04 02:15 Stjarnan Gardabaer VS KR Reykjavik 2 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 13/04 23:10 FC Dornbirn 1913 VS First Vienna FC 1 – 3
  • 13/04 23:10 FC Liefering VS GAK 1902 4 – 4
  • 13/04 23:10 KSV 1919 VS SV Stripfing/Weiden 3 – 1
  • 13/04 23:10 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 2 – 0
  • 13/04 01:30 FAC Wien VS DSV Leoben 2 – 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 13/04 23:30 Herfolge Koge VS B93 Copenhagen 1 – 1
  • 13/04 23:30 Hobro VS Aalborg 0 – 1
  • 13/04 23:30 Naestved [n] VS AC Horsens 3 – 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

  • 12/04 21:30 UTA Arad VS AFC Hermannstadt 2 – 0
  • 13/04 00:30 CS Universitatea Craiova VS Farul Constanta 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 12/04 16:30 Sydney FC [Youth] VS Sutherland Sharks 3 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/04 00:00 MSV Duisburg VS SV Waldhof Mannheim 2 – 2

FRANCE NATIONAL

  • 12/04 22:45 Chamois Niortais VS GOAL FC 2 – 0
  • 13/04 00:30 Chateauroux VS Le Mans 1 – 1
  • 13/04 00:30 Dijon VS US Orleans 2 – 2
  • 13/04 00:30 Marignane Gignac FC VS Red Star Saint Ouen 2 -4
  • 13/04 00:30 Nimes VS FC Versailles 1 – 0
  • 13/04 00:30 SO Cholet VS Sochaux 1 – 2
  • 13/04 00:30 US Avranches VS SAS Epinal 3 – 0
  • 13/04 00:30 FC Villefranche VS FC Rouen 4 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 13/04 00:00 Berliner AK 07 VS FC Eilenburg 3 – 3
  • 13/04 00:00 Energie Cottbus VS Greifswalder FC 2 – 0
  • 13/04 00:00 FSV Zwickau VS ZFC Meuselwitz 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 13/04 00:00 SC Weiche Flensburg 08 VS FC Kilia Kiel 3 – 0
  • 13/04 00:30 SV Drochtersen / Assel VS Eimsbutteler TV 2 – 1

SOUTH AFRICA NEDBANK CUP

  • 13/04 00:00 Mamelodi Sundowns VS Pretoria University FC 3 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 13/04 00:00 Lunds BK Eskilsminne IF Eskilsminne IF 2 – 0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/04 23:00 FK Pribram VS Sigma Olomouc B 3 – 1
  • 13/04 23:00 SFC Opava VS Sparta Praha B 2 – 1
  • 13/04 23:00 Vysocina Jihlava VS FC Sellier & Bellot Vlasim 3 – 3

ISRAEL LIGA LEUMIT

  • 12/04 20:00 FC Kafr Qasim VS Hapoel Acre 2 – 2
  • 12/04 20:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Sektzia Nes Tziona 3 – 1
  • 12/04 20:00 Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 3 – 3
  • 12/04 20:00 Hapoel Nof HaGalil VS Hapoel Afula 2 – 0
  • 12/04 20:00 Hapoel Ramat Gan VS Hapoel Umm Al Fahm 1 – 0
  • 12/04 20:00 Ihud Bnei Shfaram VS Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 4
  • 12/04 20:00 Ironi Tiberias VS Maccabi Herzliya 3 – 1
  • 12/04 20:00 Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Rishon LeZion 2 – 0

POLAND 2ND LIGA

  • 12/04 21:30 Pogon Siedlce VS Olimpia Grudziadz 2 – 0
  • 13/04 01:00 Stomil Olsztyn VS Polonia Bytom 1 – 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP PLAYOFF

  • 13/04 01:45 Crusaders FC VS Linfield FC 1 – 3

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

  • 12/04 17:30 Northcote City VS Melbourne City [Youth] 2 – 0
  • 12/04 17:30 Preston Lions VS Caroline Springs George Cross 1 – 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

  • 13/04 23:30 Werder Bremen [w] VS RB Leipzig [w] 2 – 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

  • 13/04 02:00 Paris FC [w] VS Reims [w] 3 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 13/04 08:06 Queretaro VS Mazatlan FC 2 – 0
  • 13/04 10:00 Necaxa VS Santos Laguna 1 – 1
  • 13/04 10:00 Puebla VS Cruz Azul 1 – 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 13/04 07:00 Deportivo Cuenca VS Aucas Quito 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA A

  • 13/04 06:05 Deportes Tolima VS Aguilas Doradas Rionegro 3 – 0
  • 13/04 08:15 Deportivo Cali VS America de Cali 1 – 3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 13/04 05:00 Guarani Asuncion VS Sol de America 2 – 0
  • 13/04 07:30 Sportivo Trinidense VS Sportivo 2 de Mayo 2 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 12/04 22:00 Necaxa U23 VS Santos Laguna U23 2 – 0
  • 12/04 22:00 Puebla FC U23 VS Cruz Azul U23 3 – 1
  • 12/04 22:00 Queretaro U23 VS Mazatlan FC U23 2 – 2

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM