PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MARET 2024

BOLA206 – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
2/3/2024 22:00 Brentford VS Chelsea 1 : 2
2/3/2024 22:00 Everton VS West Ham United 0 : 1
2/3/2024 22:00 Fulham VS Brighton & Hove Albion 1 : 2
2/3/2024 22:00 Newcastle United VS Wolverhampton Wanderers 0 : 1
2/3/2024 22:00 Nottingham Forest VS Liverpool 1 : 2
2/3/2024 22:00 Tottenham Hotspur VS Crystal Palace 0 : 1
3/3/2024 00:30 Luton Town VS Aston Villa 2 : 1

ITALY SERIE A
2/3/2024 21:00 Udinese VS Salernitana 2 : 3
3/3/2024 00:00 Monza VS AS Roma 1 : 0
3/3/2024 02:45 Torino VS Fiorentina 0 : 1

SPAIN LA LIGA
2/3/2024 20:00 Sevilla VS Real Sociedad 0 : 0
2/3/2024 22:15 Rayo Vallecano VS Cadiz CF 0 : 1
3/3/2024 00:30 Getafe VS UD Las Palmas 2 : 1
3/3/2024 03:00 Valencia VS Real Madrid 2 : 2

GERMANY BUNDESLIGA
2/3/2024 21:30 SV Darmstadt 98 VS Augsburg 1 : 0
2/3/2024 21:30 FC Heidenheim VS Eintracht Frankfurt 2 : 1
2/3/2024 21:30 FSV Mainz 05 VS Borussia Monchengladbach 3 : 1
2/3/2024 21:30 Union Berlin VS Borussia Dortmund 2 : 2
2/3/2024 21:30 VfL Bochum VS RB Leipzig 2 : 3
3/3/2024 00:30 VfL Wolfsburg VS VfB Stuttgart 2 : 0

FRANCE LIGUE 1
2/3/2024 23:00 Reims VS Lille 1 : 3
3/3/2024 03:00 Clermont Foot VS Marseille 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
2/3/2024 19:30 Bristol City VS Cardiff City 0 : 1
2/3/2024 19:30 Huddersfield Town VS Leeds United 3 : 3
2/3/2024 22:00 Birmingham City VS Southampton 1 : 2
2/3/2024 22:00 Leicester City VS Queens Park Rangers 0 : 1
2/3/2024 22:00 Millwall VS Watford 0 : 1
2/3/2024 22:00 Norwich City VS Sunderland 2 : 1
2/3/2024 22:00 Plymouth Argyle VS Ipswich Town 3 : 2
2/3/2024 22:00 Preston North End VS Hull City 1 : 2
2/3/2024 22:00 Rotherham United VS Sheffield Wednesday 2 : 0
2/3/2024 22:00 Stoke City VS Middlesbrough 1 : 2
2/3/2024 22:00 Swansea City VS Blackburn Rovers 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
2/3/2024 19:00 Hannover 96 VS Fortuna Dusseldorf 0 : 0
2/3/2024 19:00 Hansa Rostock VS Kaiserslautern 1 : 0
2/3/2024 19:00 Nurnberg VS Eintracht Braunschweig 0 : 1
3/3/2024 02:30 Karlsruher SC VS Greuther Furth 3 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
2/3/2024 13:30 Western United FC VS Perth Glory 0 : 2
2/3/2024 14:00 Newcastle Jets VS Central Coast Mariners 3 : 3
2/3/2024 15:45 Western Sydney Wanderers VS Sydney FC 1 : 2

NETHERLANDS EREDIVISIE
3/3/2024 00:45 Go Ahead Eagles VS RKC Waalwijk 0 : 3
3/3/2024 02:00 Vitesse Arnhem VS FC Twente Enschede 1 : 0
3/3/2024 03:00 Sparta Rotterdam VS AZ Alkmaar 3 : 2

JAPAN J1 LEAGUE
2/3/2024 11:00 Vissel Kobe VS Kashiwa Reysol 1 : 3
2/3/2024 12:00 Kyoto Sanga VS Shonan Bellmare 0 : 0
2/3/2024 12:00 Nagoya Grampus VS Machida Zelvia 1 : 0
2/3/2024 12:00 Sagan Tosu VS Consadole Sapporo 0 : 2
2/3/2024 13:00 FC Tokyo VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 2
2/3/2024 13:00 Gamba Osaka VS Albirex Niigata 1 : 3
2/3/2024 13:00 Kashima Antlers VS Cerezo Osaka 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
2/3/2024 11:00 V-Varen Nagasaki VS Vegalta Sendai 0 : 1
2/3/2024 12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Fujieda MYFC 0 : 3
2/3/2024 12:00 Mito Hollyhock VS Ventforet Kofu 2 : 0
2/3/2024 12:00 Oita Trinita VS Yokohama FC 1 : 1
2/3/2024 12:00 Shimizu S-Pulse VS Ehime FC 0 : 1
2/3/2024 13:05 Kagoshima United FC VS Tokushima Vortis 0 : 2

LIGA PORTUGAL
2/3/2024 22:30 Moreirense VS Rio Ave 2 : 2
3/3/2024 01:00 Estoril Praia VS Vitoria Guimaraes 2 : 1
3/3/2024 03:30 Sporting Braga VS Estrela da Amadora 0 : 2

SWISS SUPER LEAGUE
3/3/2024 00:00 Stade Lausanne Ouchy VS Grasshopper 0 : 0
3/3/2024 00:00 Servette VS St. Gallen 0 : 0
3/3/2024 02:30 Basel VS Lausanne Sports 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
2/3/2024 20:00 CD Eldense VS Villarreal B 2 : 1
2/3/2024 22:15 Racing Club Ferrol VS Real Racing Club 0 : 1
2/3/2024 22:15 RCD Espanyol VS SD Huesca 0 : 1
3/3/2024 00:30 Real Oviedo VS Levante 2 : 3
3/3/2024 03:00 Burgos CF VS FC Cartagena 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
2/3/2024 22:00 Cercle Brugge VS KV Mechelen 0 : 2
3/3/2024 00:15 Oud-Heverlee Leuven VS Union Saint-Gilloise 1 : 0
3/3/2024 02:45 Standard Liege VS KAA Gent 2 : 3

TURKIYE SUPER LEAGUE
2/3/2024 17:30 Ankaragucu VS Istanbulspor 0 : 1
2/3/2024 20:00 Caykur Rizespor VS Kayserispor 0 : 2
2/3/2024 23:00 Hatayspor VS Fenerbahce 2 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
2/3/2024 18:00 CSKA Moscow VS FC Orenburg 0 : 1
2/3/2024 20:30 FC Krasnodar VS Rubin Kazan 0 : 3
2/3/2024 23:00 Akhmat Grozny VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
2/3/2024 23:30 Zenit St. Petersburg VS Spartak Moscow 2 : 3

ITALY SERIE B
2/3/2024 20:00 Brescia VS Palermo 0 : 0
2/3/2024 20:00 FC Sudtirol VS Lecco 0 : 1
2/3/2024 20:00 Ternana VS Parma Calcio 2 : 2

FRANCE LIGUE 2
2/3/2024 21:00 Paris FC VS Saint Etienne 0 : 1
3/3/2024 01:00 Auxerre VS Valenciennes 2 : 1
3/3/2024 01:00 FC Annecy VS Quevilly-Rouen Metropole 2 : 0
3/3/2024 01:00 Guingamp VS Troyes 0 : 1
3/3/2024 01:00 Pau FC VS Caen 2 : 2
3/3/2024 01:00 Rodez Aveyron VS Bordeaux 0 : 0
3/3/2024 01:00 SC Bastia VS Grenoble Foot 38 0 : 1
3/3/2024 01:00 Stade Lavallois VS Amiens 0 : 2
3/3/2024 01:00 USL Dunkerque VS US Concarneau 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP
2/3/2024 22:00 Dundee VS Kilmarnock 0 : 0
2/3/2024 22:00 Hibernian VS Ross County 0 : 1
2/3/2024 22:00 Rangers FC VS Motherwell 0 : 2
2/3/2024 22:00 Saint Johnstone VS Livingston 0 : 1
2/3/2024 22:00 Saint Mirren VS Aberdeen 2 : 1

FINLAND LEAGUE CUP
2/3/2024 19:00 HJK Helsinki VS Ekenas IF 3 : 2

POLAND EKSTRAKLASA
2/3/2024 21:00 Gornik Zabrze VS Jagiellonia Bialystok 0 : 0
2/3/2024 23:30 Slask Wroclaw VS Widzew Lodz 0 : 1
3/3/2024 02:00 Legia Warszawa VS Pogon Szczecin 2 : 1

INDONESIA LIGA 1
2/3/2024 15:00 Persita Tangerang VS Borneo FC Samarinda 2 : 0
2/3/2024 19:00 Persija Jakarta [n] VS Dewa United FC 1 : 2

THAILAND LEAGUE 1
2/3/2024 18:00 Khon Kaen United VS Port FC 1 : 0
2/3/2024 18:30 Sukhothai FC VS Chiangrai United 0 : 1
2/3/2024 19:00 Lamphun Warriors VS BG Pathum United 0 : 2
2/3/2024 20:00 Police Tero FC VS Nakhon Pathom United 3 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
2/3/2024 14:30 Cangzhou Mighty Lions VS Beijing Guoan 1 : 0
2/3/2024 14:30 Tianjin Jinmen Tiger VS Nantong Zhiyun 0 : 1
2/3/2024 18:35 Chengdu Rongcheng VS Qingdao Hainiu 3 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
2/3/2024 12:00 Gwangju FC VS FC Seoul 0 : 1
2/3/2024 14:30 Gangwon FC VS Jeju United 2 : 1
2/3/2024 14:30 Incheon United VS Suwon FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
2/3/2024 12:00 Bucheon FC 1995 VS Cheonan City 0 : 3
2/3/2024 14:30 Chungbuk Cheongju FC VS Jeonnam Dragons 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
2/3/2024 11:00 Manningham United Blues VS South Melbourne 1 : 2
2/3/2024 14:15 Altona Magic VS Dandenong Thunder 0 : 0
2/3/2024 16:00 Hume City VS Port Melbourne Sharks 0 : 1/

AUSTRIA 2ND LIGA
2/3/2024 20:30 FC Dornbirn 1913 VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1 : 2
2/3/2024 20:30 FC Liefering VS SKN St. Polten 3 : 2
2/3/2024 20:30 KSV 1919 VS SW Bregenz 0 : 1

DENMARK 1ST DIV
2/3/2024 19:00 Kolding IF VS Hobro 2 : 3
2/3/2024 21:00 B93 Copenhagen VS Herfolge Koge 0 : 1
2/3/2024 21:00 Sonderjyske VS Vendsyssel 2 : 2

ROMANIA SUPERLIGA
2/3/2024 19:00 UTA Arad VS FC U Craiova 1948 2 : 1
2/3/2024 22:00 AFC Hermannstadt VS Otelul Galati 0 : 2
3/3/2024 01:00 Farul Constanta VS CFR Cluj 1 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
2/3/2024 21:00 Al Khaleej Saihat VS Al Shabab Riyadh 2 : 0
2/3/2024 21:00 Damac VS Al Ettifaq Dammam 0 : 2
3/3/2024 00:00 Al Ahli Jeddah VS Al Fateh Al Hasa 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
2/3/2024 12:00 Azul Claro Numazu VS Gainare Tottori 1 : 1
2/3/2024 12:00 Giravanz Kitakyushu VS Iwate Grulla Morioka 0 : 0
2/3/2024 12:00 Kamatamare Sanuki VS Kataller Toyama 2 : 0
2/3/2024 12:00 Omiya Ardija VS FC Gifu 0 : 3
2/3/2024 12:00 SC Sagamihara VS Vanraure Hachinohe 0 : 0
2/3/2024 12:00 Tegevajaro Miyazaki VS Fukushima United 0 : 0
2/3/2024 14:00 FC Ryukyu VS Matsumoto Yamaga 1 : 2

SWEDEN CUP
2/3/2024 19:00 Trelleborgs FF VS Helsingborgs 0 : 0
2/3/2024 19:00 IFK Varnamo VS Halmstads 0 : 2
2/3/2024 21:15 Ostersunds FK VS Landskrona BoIS 1 : 1
2/3/2024 21:15 BK Hacken VS Brommapojkarna 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
2/3/2024 14:00 Brisbane City VS Sunshine Coast Wanderers 0 : 1
2/3/2024 15:15 Wynnum Wolves FC VS Peninsula Power 1 : 1
2/3/2024 16:30 Moreton City Excelsior VS Brisbane Roar [Youth] 0 : 1

BELARUS SUPER CUP
2/3/2024 21:00 Torpedo Zhodino [n] VS Dinamo Minsk 1 : 2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
2/3/2024 11:00 Croydon FC Adelaide VS Campbelltown City 1 : 0
2/3/2024 11:30 Adelaide United [Youth] VS Modbury Jets 0 : 1
2/3/2024 13:30 North Eastern Metro Stars VS Adelaide Croatia Raiders 3 : 1
2/3/2024 15:30 Adelaide Olympic VS FK Beograd Adelaide 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
2/3/2024 15:00 Caboolture SFC VS Mitchelton FC 0 : 1
2/3/2024 15:00 SWQ Thunder FC VS Ipswich FC 0 : 1
2/3/2024 16:15 Broadbeach United VS Logan Lightning 0 : 0

UAE PRO LEAGUE
2/3/2024 20:35 Al Nasr Dubai VS Bani Yas Club 3 : 3
2/3/2024 23:15 Al Wahda Abu Dhabi VS Al Jazira Abu Dhabi 2 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
2/3/2024 22:00 Bolton Wanderers VS Cambridge United 0 : 1
2/3/2024 22:00 Carlisle United VS Reading 1 : 2
2/3/2024 22:00 Cheltenham Town VS Burton Albion 0 : 3
2/3/2024 22:00 Derby County VS Port Vale 0 : 1
2/3/2024 22:00 Fleetwood Town VS Wigan Athletic 0 : 0
2/3/2024 22:00 Leyton Orient VS Bristol Rovers 1 : 1
2/3/2024 22:00 Lincoln City VS Stevenage FC 0 : 0
2/3/2024 22:00 Northampton Town VS Charlton Athletic 0 : 0
2/3/2024 22:00 Peterborough United VS Exeter City 0 : 1
2/3/2024 22:00 Portsmouth VS Oxford United 3 : 3
2/3/2024 22:00 Shrewsbury Town VS Blackpool 2 : 0
2/3/2024 22:00 Wycombe Wanderers VS Barnsley 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
2/3/2024 19:30 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 0 : 0
2/3/2024 22:00 Bradford City VS Notts County 0 : 1
2/3/2024 22:00 Colchester United VS Stockport County 2 : 2
2/3/2024 22:00 Crawley Town VS Barrow 0 : 0
2/3/2024 22:00 Crewe Alexandra VS Morecambe 0 : 2
2/3/2024 22:00 Grimsby Town VS Forest Green Rovers 0 : 1
2/3/2024 22:00 Newport County VS Mansfield Town 2 : 0
2/3/2024 22:00 Salford City VS Gillingham 0 : 0
2/3/2024 22:00 Swindon Town VS Harrogate Town 0 : 1
2/3/2024 22:00 Tranmere Rovers VS Sutton United 1 : 1
2/3/2024 22:00 Walsall VS Doncaster Rovers 0 : 2
2/3/2024 22:00 Wrexham VS Accrington Stanley 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
2/3/2024 20:00 Erzgebirge Aue VS Preussen Munster 0 : 0
2/3/2024 20:00 Hallescher FC VS Dynamo Dresden 3 : 0
2/3/2024 20:00 TSV 1860 Munchen VS SSV Ulm 1846 0 : 1
2/3/2024 20:00 VfB Lubeck VS Saarbrucken 3 : 2
2/3/2024 20:00 SV Waldhof Mannheim VS Jahn Regensburg 1 : 0
2/3/2024 22:30 Rot-Weiss Essen VS Unterhaching 2 : 1

FRANCE NATIONAL
2/3/2024 23:00 US Avranches VS Red Star Saint Ouen 2 : 0
2/3/2024 23:00 FC Villefranche VS FC Versailles 0 : 1
3/3/2024 01:30 Chateauroux VS US Orleans 1 : 2
3/3/2024 01:30 Le Mans VS GOAL FC 1 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE
2/3/2024 21:00 FK Jablonec VS FC Hradec Kralove 0 : 1
2/3/2024 21:00 MFK Karvina VS Slovacko 1 : 3
2/3/2024 21:00 FK Mlada Boleslav VS Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1
2/3/2024 21:00 Sigma Olomouc VS Bohemians 1905 2 : 3
3/3/2024 00:00 FK Pardubice VS Viktoria Plzen 3 : 2

LIGA PORTUGAL 2
2/3/2024 18:00 Uniao de Leiria VS CD Mafra 0 : 1
2/3/2024 21:00 Feirense VS Benfica B 1 : 2

FINLAND YKKOSLIIGACUP
2/3/2024 19:00 FC KTP VS PK-35 Helsinki 0 : 1
2/3/2024 22:00 KaPa Helsinki VS Salon Palloilijat 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
2/3/2024 23:00 Doxa Katokopias VS Karmiotissa 0 : 0
3/3/2024 00:00 Othellos Athienou VS AEL Limassol 1 : 2

POLAND 1ST LIGA
2/3/2024 18:40 GKS Katowice VS Znicz Pruszkow 3 : 1
2/3/2024 21:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Wisla Plock 0 : 1
2/3/2024 23:30 Odra Opole VS Wisla Krakow 2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
2/3/2024 18:00 Alashkert FC VS FC Noah 1 : 2
2/3/2024 18:00 Shirak Gjumri VS Urartu FC 4 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
2/3/2024 23:00 DAC Dunajska Streda VS MSK Zilina 2 : 3
2/3/2024 23:00 Dukla Banska Bystrica VS FC Kosice 3 : 1
2/3/2024 23:00 MFK Ruzomberok VS FK Zeleziarne Podbrezova 1 : 0
2/3/2024 23:00 MFK Skalica VS AS Trencin 1 : 1
2/3/2024 23:00 Zemplin Michalovce VS ViOn Zlate Moravce 0 : 1
2/3/2024 23:00 Slovan Bratislava VS Spartak Trnava 3 : 3

UKRAINE PREMIER LEAGUE
2/3/2024 18:00 FC Minaj VS FC Metalist 1925 Kharkiv 1 : 0
2/3/2024 20:30 Dynamo Kyiv VS Chornomorets Odessa 2 : 1
2/3/2024 20:30 Vorskla Poltava VS Veres Rivne 0 : 2
2/3/2024 23:00 FC Kolos Kovalivka VS FC Rukh Lviv 3 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
2/3/2024 20:00 Maccabi Netanya VS Hapoel Haifa 0 : 1
2/3/2024 23:30 Bnei Sakhnin VS FC Ashdod 2 : 1
2/3/2024 23:30 Hapoel Jerusalem VS Maccabi Bnei Raina 0 : 1
3/3/2024 00:30 Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva 1 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
2/3/2024 18:45 Etar Veliko Tarnovo VS Lokomotiv Sofia 0 : 0
2/3/2024 21:15 FC Krumovgrad VS Lokomotiv Plovdiv 1 : 3
2/3/2024 23:45 Slavia Sofia VS Botev Plovdiv 0 : 0

CROATIA SUPERLIGA
2/3/2024 22:00 Slaven Koprivnica VS NK Lokomotiva Zagreb 1 : 3
2/3/2024 23:10 Hajduk Split VS Istra 1961 Pula 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
2/3/2024 15:00 Blacktown Spartans VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 1
2/3/2024 15:00 Bulls FC Academy VS Dunbar Rovers FC 4 : 3
2/3/2024 15:00 Canterbury Bankstown FC VS Rydalmere Lions FC 0 : 1
2/3/2024 15:00 Dulwich Hill FC VS Mt Druitt Town Rangers 1 : 2
2/3/2024 15:00 Inter Lions FC VS Nepean FC 0 : 1
2/3/2024 15:00 Macarthur Rams FC VS Hakoah Sydney City East 0 : 0
2/3/2024 15:00 SD Raiders FC VS Bankstown City Lions 2 : 3
2/3/2024 15:00 UNSW FC VS Northern Tigers FC 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
2/3/2024 18:30 Debreceni VSC VS Mezokovesd Zsory 0 : 1
2/3/2024 20:30 Kisvarda FC VS Zalaegerszegi TE 0 : 2
3/3/2024 00:45 Diosgyori VTK VS Puskas Akademia 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B
2/3/2024 22:00 Lierse Kempenzonen VS Royal Francs Borains 1 : 0
3/3/2024 02:00 KMSK Deinze VS RSCA Futures 0 : 1
3/3/2024 02:00 Lommel SK VS RFC de Liege 1 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
2/3/2024 22:00 Airdrieonians VS Queens Park 0 : 1
2/3/2024 22:00 Dunfermline Athletic VS Ayr United 0 : 0
2/3/2024 22:00 Greenock Morton VS Inverness 2 : 2
2/3/2024 22:00 Partick Thistle VS Dundee United 1 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
3/3/2024 00:00 Thun VS FC Baden 0 : 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION
2/3/2024 22:00 Algeciras CF VS Recreativo Granada 2 : 3
2/3/2024 22:00 CD Arenteiro VS Gimnastic Tarragona 0 : 0
2/3/2024 22:00 CF Fuenlabrada VS SD Ponferradina 0 : 0
3/3/2024 00:00 CD Teruel VS CF Rayo Majadahonda 0 : 1
3/3/2024 00:00 Cultural Leonesa VS SD Tarazona 4 : 3
3/3/2024 00:00 Real Sociedad B VS SD Logrones 2 : 2
3/3/2024 02:00 UE Cornella VS Osasuna B 0 : 1
3/3/2024 02:00 Unionistas de Salamanca CF VS RC Celta Fortuna 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA
2/3/2024 20:00 Javor Ivanjica VS Vojvodina Novi Sad 1 : 0
2/3/2024 22:00 TSC Backa Topola VS Crvena Zvezda 1 : 2
3/3/2024 00:30 Partizan Belgrade VS FK Zeleznicar Pancevo 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 1
2/3/2024 18:00 Thanh Hoa FC VS Hoang Anh Gia Lai 0 : 1
2/3/2024 19:15 Hai Phong FC VS The Cong – Viettel 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
2/3/2024 20:00 DJK Vilzing VS Augsburg Am 3 : 3
2/3/2024 20:00 Eintracht Bamberg VS Greuther Furth Am 1 : 0
2/3/2024 20:00 Schweinfurt 05 VS FC Memmingen 0 : /2
2/3/2024 20:00 SV Schalding Heining VS Bayern Munchen Am 3 : 3
2/3/2024 20:00 Wacker Burghausen VS TSV Buchbach 0 : 1
2/3/2024 20:00 Wurzburger Kickers VS SpVgg Ansbach 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
2/3/2024 19:00 Phonix Lubeck VS SC Spelle-Venhaus 0 : 2
2/3/2024 19:00 Hannover 96 Am VS Hamburger SV Am 0 : 1
2/3/2024 20:00 Holstein Kiel Am VS SV Drochtersen / Assel 0 : 1
2/3/2024 21:00 Eimsbutteler TV VS SV Meppen 1 : 3
2/3/2024 22:00 SSV Jeddeloh VS SC Weiche Flensburg 08 2 : 0
3/3/2024 00:00 Blau Weiss Lohne VS FC Kilia Kiel 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
2/3/2024 19:00 Carl Zeiss Jena VS Hertha Berlin Am 2 : 2
2/3/2024 19:00 SV Babelsberg 03 VS Berliner FC Dynamo 0 : 0
2/3/2024 19:00 VSG Altglienicke VS Hansa Rostock Am 0 : 2
2/3/2024 22:00 Lokomotive Leipzig VS Chemnitzer 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
2/3/2024 20:00 Bahlinger SC VS SGV Freiberg 0 : 0
2/3/2024 20:00 Eintracht Frankfurt Am VS Hessen Kassel 2 : 1
2/3/2024 20:00 FSV Frankfurt VS Astoria Walldorf 3 : 1
2/3/2024 20:00 Stuttgarter Kickers VS TSV Steinbach Haiger 0 : 1
2/3/2024 20:00 TSG Hoffenheim Am VS TuS Koblenz 0 : 2
2/3/2024 20:00 TSV Schott Mainz VS FC 08 Homburg 1 : 0
2/3/2024 20:00 VfR Aalen VS FSV Mainz 05 Am 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
2/3/2024 20:00 FC Duren VS SC Wiedenbruck 1: 3
2/3/2024 20:00 Borussia Monchengladbach Am VS Wegberg Beeck 0 : 1
2/3/2024 20:00 FC Bocholt VS SSVg Velbert 0 : 1
2/3/2024 20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS FC Gutersloh 0 : 2
2/3/2024 20:00 Rot-Weiss Ahlen VS SV Lippstadt 2 : 1
2/3/2024 20:00 Fortuna Koln VS Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1
2/3/2024 20:00 SV Rodinghausen VS Alemannia Aachen 1 : 2

TURKIYE 1ST LIG
2/3/2024 17:30 Tuzlaspor [n] VS Ankara Keciorengucu 0 : 0
2/3/2024 17:30 Bodrumspor VS Eyupspor 1 : 3
2/3/2024 20:00 Erzurumspor FK VS Kocaelispor 1 : 0
2/3/2024 23:00 Sakaryaspor VS Manisa FK 1 : 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
2/3/2024 22:00 US Souf VS ES Ben Aknoun 0 : 0
2/3/2024 22:45 ASO Chlef VS MC El Bayadh 0 : 1
2/3/2024 23:00 Paradou AC VS US Biskra 0 : 1
2/3/2024 23:00 JS Saoura VS CS Constantine 3 : 1
3/3/2024 00:00 ES Setif VS MC Alger 0 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
2/3/2024 20:30 Polokwane City VS Orlando Pirates 1 : 3
2/3/2024 22:30 Kaizer Chiefs VS Moroka Swallows FC 0 : 1
3/3/2024 01:00 Richards Bay FC [n] VS Royal AM FC 0 : 1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
2/3/2024 17:00 Lazio U19 VS Frosinone U19 0 : 1
2/3/2024 19:00 Atalanta U19 VS AS Roma U19 0 : 0
2/3/2024 19:00 Cagliari U19 VS Sampdoria U19 2 : 3
2/3/2024 21:00 Bologna U19 VS Hellas Verona U19 0 : 1

ITALY SERIE C
2/3/2024 20:00 Torres Calcio VS Pescara 0 : 2
2/3/2024 22:15 Fermana FC VS Olbia Calcio 0 : 1
2/3/2024 22:15 Juventus Next Gen VS Gubbio 0 : 0
2/3/2024 22:15 Vis Pesaro VS Pontedera 0 : 0
3/3/2024 00:30 Arezzo VS Ancona-Matelica 2 : 2
3/3/2024 00:30 Pro Vercelli VS Mantova 2 : 0
3/3/2024 00:30 Brindisi FC VS ACR Messina 1 : 1
3/3/2024 00:30 Triestina VS FC Legnago Salus 0 : 3
3/3/2024 02:30 Atalanta U23 VS Novara 2 : 3
3/3/2024 02:45 ASD Sorrento VS Potenza 0 : 1
3/3/2024 02:45 Crotone VS FC Giugliano 1928 0 : 1
3/3/2024 02:45 Perugia VS US Recanatese 0 : 1
3/3/2024 02:45 Benevento VS Calcio Foggia 1920 2 : 1

MOROCCO BOTOLA PRO
3/3/2024 00:00 IR Tanger [n] VS FAR Rabat 3 : 3
3/3/2024 02:00 Renaissance Zemamra VS Hassania Agadir 0 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA
2/3/2024 21:00 Olimpija Ljubljana VS NK Celje 0 : 0
2/3/2024 23:30 Maribor VS Domzale 0 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
2/3/2024 19:00 Manchester City [w] VS Everton [w] 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
2/3/2024 12:00 Brisbane Roar [w] VS Melbourne City [w] 0 : 2
2/3/2024 13:00 Western Sydney Wanderers [w] VS Sydney FC [w] 1 : 2
3/3/2024 10:00 Melbourne Victory [w] VS Wellington Phoenix [w] 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
2/3/2024 19:30 Colwyn Bay VS Haverfordwest County 2 : 0
2/3/2024 19:45 The New Saints VS Cardiff Metropolitan 0 : 2
2/3/2024 21:30 Aberystwyth Town VS Barry Town United 1 : 0
2/3/2024 21:30 Penybont VS Pontypridd United 2 : 3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
2/3/2024 22:00 Athletic Bilbao B VS UD Mutilvera 0 : 1
2/3/2024 22:30 CD Estepona VS CD San Roque de Lepe 2 : 3
2/3/2024 22:00 CD Illescas VS Getafe B 0 : 0
2/3/2024 23:00 Arandina CF VS UP Langreo 0 : 0
2/3/2024 23:00 CD Manchego Ciudad Real VS Sevilla Atletico 2 : 0
2/3/2024 23:30 Utebo FC VS CD Valle de Egues 0 : 1
3/3/2024 00:00 CF Badalona Futur SAD VS RCD Espanyol B 2 : 2
3/3/2024 00:00 Ourense CF VS Racing Club Villalbes 0 : 1
3/3/2024 00:00 SD Gernika VS Barakaldo CF 1 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
2/3/2024 19:30 Dorking Wanderers VS Chesterfield 2 : 3
2/3/2024 22:00 AFC Fylde VS Maidenhead United 0 : 3
2/3/2024 22:00 Boreham Wood VS Gateshead 0 : 0
2/3/2024 22:00 Bromley VS Halifax Town 3 : 2
2/3/2024 22:00 Dagenham & Redbridge VS Altrincham 0 : 1
2/3/2024 22:00 Eastleigh VS Solihull Moors 0 : 0
2/3/2024 22:00 Ebbsfleet United VS Rochdale 2 : 1
2/3/2024 22:00 Hartlepool United VS Barnet 0 : 0
2/3/2024 22:00 Oldham Athletic VS Southend United 0 : 0
2/3/2024 22:00 Oxford City VS Aldershot Town 4 : 2
2/3/2024 22:00 Woking VS Kidderminster Harriers 0 : 1
2/3/2024 22:00 York City VS Wealdstone 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
2/3/2024 22:00 Alfreton Town VS Gloucester City 1 : 3
2/3/2024 22:00 Boston United VS Spennymoor Town 0 : 1
2/3/2024 22:00 Brackley Town VS Farsley Celtic 0 : 1
2/3/2024 22:00 Buxton VS Scarborough Athletic 1 : 1
2/3/2024 22:00 Chorley VS Rushall Olympic 2 : 3
2/3/2024 22:00 Curzon Ashton VS Hereford 0 : 0
2/3/2024 22:00 Darlington VS Banbury United 3 : 2
2/3/2024 22:00 Kings Lynn Town VS South Shields 1 : 0
2/3/2024 22:00 Scunthorpe United VS Chester 0 : 2
2/3/2024 22:00 Southport VS Peterborough Sports 0 : 0
2/3/2024 22:00 Tamworth VS Blyth Spartans 0 : 1
2/3/2024 22:00 Warrington Town VS Bishops Stortford 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
2/3/2024 22:00 Chelmsford City VS Aveley 0 : 1
2/3/2024 22:00 Chippenham Town VS Weston Super Mare 1 : 3
2/3/2024 22:00 Dartford VS Worthing 1 : 3
2/3/2024 22:00 Dover Athletic VS Maidstone United 3 : 2
2/3/2024 22:00 Farnborough VS Yeovil Town 2 : 0
2/3/2024 22:00 Hemel Hempstead Town VS Havant & Waterlooville 0 : 1
2/3/2024 22:00 Slough Town VS Bath City 1 : 1
2/3/2024 22:00 St Albans City VS Hampton & Richmond Borough 0 : 1
2/3/2024 22:00 Tonbridge Angels VS Eastbourne Borough 0 : 1
2/3/2024 22:00 Welling United VS Braintree Town 1 : 0
2/3/2024 22:00 Weymouth VS Torquay United 0 : 0
3/3/2024 02:45 Truro City VS Taunton Town 2 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1
2/3/2024 22:00 Edinburgh City VS Cove Rangers 1 : 0
2/3/2024 22:00 Falkirk VS Annan Athletic 0 : 2
2/3/2024 22:00 Kelty Hearts FC VS Hamilton Academical 3 : 3
2/3/2024 22:00 Montrose VS Alloa Athletic 0 : 1
2/3/2024 22:00 Queen of South VS Stirling Albion 0 : 2

SCOTLAND LEAGUE 2
2/3/2024 22:00 Bonnyrigg Rose FC VS Stenhousemuir 0 : 0
2/3/2024 22:00 Clyde VS Elgin City 2 : 3
2/3/2024 22:00 Dumbarton VS Peterhead 0 : 1
2/3/2024 22:00 Stranraer VS Forfar Athletic 0 : 0
2/3/2024 22:00 The Spartans VS East Fife 0 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
2/3/2024 20:00 Dukla Praha VS Zbrojovka Brno 0 : 1
2/3/2024 20:30 FC Sellier & Bellot Vlasim VS FK Varnsdorf 2 : 1
2/3/2024 20:30 FC Silon Taborsko VS MFK Chrudim 0 : 2
2/3/2024 20:30 Hanacka Slavia Kromeriz VS MFK Vyskov 2 : 3
2/3/2024 20:30 SK Lisen VS Viktoria Zizkov 0 : 2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
2/3/2024 22:00 Amora VS Oliveira do Hospital 0 : 1
2/3/2024 22:00 Caldas VS CA Pero Pinheiro 2 : 1
2/3/2024 22:00 Lusitania Lourosa VS Felgueiras 0 : 1
2/3/2024 22:00 Uniao 1 Dezembro [n] VS Sporting Lisbon B 2 : 0
3/3/2024 00:00 Varzim VS Alverca 3 : 1
3/3/2024 02:00 Sporting Covilha VS Atletico Clube de Portugal 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
2/3/2024 11:00 North Geelong Warriors VS Bulleen Lions 1 : 2
2/3/2024 13:30 Caroline Springs George Cross VS Langwarrin SC 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
2/3/2024 11:30 Adelaide Victory FC VS West Torrens Birkalla 0 : 1
2/3/2024 11:30 Fulham United FC VS Adelaide Omonia Cobras 0 : 0
2/3/2024 11:30 Playford City Patriots VS Cumberland United 3 : 1
2/3/2024 11:30 Salisbury United VS West Adelaide Hellas 1 : 1
2/3/2024 13:00 Adelaide Vipers FC VS Western Strikers 0 : 1
2/3/2024 13:00 Sturt Lions VS Adelaide Blue Eagles 0 : 3

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
2/3/2024 12:05 Mynavi Sendai [w] VS Cerezo Osaka [w] 0 : 0
3/3/2024 10:00 Urawa Red Diamonds [w] VS INAC Kobe Leonessa [w] 0 : 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV
2/3/2024 19:30 FC Fleury 91 [w] Reims [w] Reims [w] 2 : 3
2/3/2024 20:30 Lille [w] VS Guingamp [w] 1 : 2
2/3/2024 20:30 Montpellier [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1
2/3/2024 20:30 Paris FC [w] VS AS Saint Etienne [w] 1 : 2
2/3/2024 20:30 Paris Saint Germain [w] VS Le Havre [w] 0 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
3/3/2024 02:00 Minnesota United VS Columbus Crew 1 : 2
3/3/2024 02:00 Real Salt Lake VS Los Angeles FC 1 : 3
3/3/2024 04:30 Inter Miami CF VS Orlando City 0 : 3
3/3/2024 07:30 Vancouver Whitecaps VS Charlotte FC 0 : 1
3/3/2024 08:30 Chicago Fire VS FC Cincinnati 0 : 0
3/3/2024 08:30 FC Dallas VS CF Montreal 2 : 3
3/3/2024 08:30 Houston Dynamo VS New York Red Bulls 0 : 0
3/3/2024 08:30 Sporting Kansas City VS Philadelphia Union 0 : 1
3/3/2024 08:30 St. Louis City SC VS New York City FC 1 : 1
3/3/2024 09:30 Colorado Rapids VS Nashville SC 0 : 2
3/3/2024 10:30 Portland Timbers VS D.C. United 0 : 1
3/3/2024 10:30 San Jose Earthquakes VS LA Galaxy 0 : 1
3/3/2024 10:30 Seattle Sounders VS Austin FC 1 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
3/3/2024 03:00 Sarmiento de Junin VS Union de Santa Fe 0 : 0
3/3/2024 05:00 Atletico Tucuman VS Velez Sarsfield 0 : 1
3/3/2024 05:15 CA Independiente VS Argentinos Juniors 2 : 1
3/3/2024 07:30 Talleres de Cordoba VS River Plate 1 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION
3/3/2024 06:00 Toluca VS Tigres UANL 0 : 1/
3/3/2024 08:00 Cruz Azul VS Guadalajara Chivas 0 : 2
3/3/2024 08:00 Pachuca VS FC Juarez 0 : 1
3/3/2024 10:00 Atlas VS Club America 3 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION
3/3/2024 04:00 CD Palestino VS Universidad Catolica Santiago 0 : 2
3/3/2024 04:00 O’Higgins FC VS Everton Vina del Mar 0 : 0
3/3/2024 04:00 Everton Vina del Mar VS O’Higgins FC 0 : 1
3/3/2024 06:30 CD Nublense VS Audax Italiano 3 : 2
3/3/2024 06:30 Union Espanola VS Coquimbo Unido 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
3/3/2024 01:00 Mushuc Runa VS Libertad de Loja 0 : 1
3/3/2024 03:30 Aucas Quito VS Orense SC 2 : 3
3/3/2024 06:00 Deportivo Cuenca VS Emelec Guayaquil 0 : 0

BRAZIL PAULISTA
3/3/2024 02:00 Corinthians VS EC Santo Andre 0 : 1
3/3/2024 04:00 Portuguesa Desportos VS Mirassol FC 1 : 0
3/3/2024 06:00 Internacional Limeira VS Ituano FC 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
3/3/2024 04:00 Millonarios Bogota VS La Equidad Bogota 2 : 3
3/3/2024 06:10 Deportivo Pereira VS America de Cali 0 : 1
3/3/2024 08:20 Junior Barranquilla VS Atletico Nacional Medellin 0 : 2

MEXICO LIGA DE EXPANSION
3/3/2024 06:05 Cancun FC VS Club Atletico La Paz 0 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
3/3/2024 04:00 Sportivo Ameliano [n] VS Sportivo 2 de Mayo 0 : 1
3/3/2024 06:30 Olimpia Asuncion [n] VS Sportivo Luqueno 1 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
2/3/2024 13:00 Sydney Olympic VS Sydney United 58 0 : 1
2/3/2024 15:00 Blacktown City VS Sutherland Sharks 2 : 1
2/3/2024 15:00 Marconi Stallions VS NWS Spirit FC 0 : 1
2/3/2024 15:00 St George FC VS Sydney FC [Youth] 1 : 0
3/3/2024 09:00 Central Coast Mariners [Youth] VS Hills United FC 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
3/3/2024 04:00 Municipal Grecia [n] VS Municipal Liberia 1 : 0
3/3/2024 04:00 Puntarenas FC VS CS Herediano 2 : 0
3/3/2024 09:00 Perez Zeledon VS AD Guanacasteca 0 : 0

PERU LIGA 1
3/3/2024 01:15 Sporting Cristal VS Atletico Grau 0 : 1
3/3/2024 03:45 Comerciantes Unidos [n] VS FBC Melgar Arequipa 2 : 2
3/3/2024 07:00 Universidad Cesar Vallejo VS Cusco FC 0 : 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION
2/3/2024 20:00 Racing Club Montevideo VS Defensor Sporting Montevideo 2 : 0
3/3/2024 03:00 River Plate Montevideo VS Danubio Montevideo 1 : 2
3/3/2024 06:00 Nacional Montevideo VS Montevideo Wanderers 0 : 1

CHILE PRIMERA B
2/3/2024 22:00 Deportes La Serena VS CD Magallanes 0 : 0
2/3/2024 22:00 Santiago Wanderers VS Deportes Santa Cruz 0 : 2
3/3/2024 04:00 Deportes Temuco VS Deportes Limache 2 : 2

BRAZIL CARIOCA
3/3/2024 02:00 Audax RJ VS Sampaio Correa FE 1 : 0
3/3/2024 02:00 Flamengo VS Madureira EC 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
3/3/2024 03:00 All Boys Floresta VS CA Guemes 0 : 1
3/3/2024 03:00 Estudiantes de Caseros VS Club Almagro 2 : 1
3/3/2024 03:00 Tristan Suarez VS CA Alvarado 1 : 1
3/3/2024 05:00 Agropecuario Argentino VS Gimnasia Jujuy 3 : 2
3/3/2024 05:15 Brown de Adrogue VS Defensores de Belgrano 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
3/3/2024 03:00 Tigres Bogota VS Real Cundinamarca 0 : 1
3/3/2024 03:30 Internacional FC de Palmira VS Bogota FC 0 : 1
3/3/2024 06:00 Deportes Quindio VS Orsomarso SC 2 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
3/3/2024 02:00 Universidad Central Venezuela VS Zamora Barinas 0 : 1
3/3/2024 04:45 Angostura FC VS Portuguesa FC 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
2/3/2024 22:00 Club America U23 VS Atlas U23 0 : 1
2/3/2024 22:00 Cruz Azul U23 VS Guadalajara Chivas U23 0 : 0
2/3/2024 22:00 Deportivo Toluca U23 VS Tigres UANL U23 0 : 1
2/3/2024 22:30 Pachuca U23 VS FC Juarez U23 0 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
2/3/2024 14:00 Adamstown Rosebud FC VS Charlestown Azzurri FC 1 : 3
2/3/2024 14:00 Newcastle Olympic FC VS Edgeworth FC 0 : 1
2/3/2024 14:00 Weston Workers Bears FC VS Maitland FC 2 : 1
2/3/2024 15:00 Lake Macquarie City FC VS Broadmeadow Magic FC 3 : 2

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM