Leeds United Vs Hull City

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

SPAIN LA LIGA

  • 30/03 4:00 Cadiz CF VS Granada 1 – 4

FRANCE LIGUE 1

  • 30/03 4:00 Lille VS Lens 1 – 4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 29/03 20:30 Bristol City VS Leicester City 4 – 3
  • 29/03 21:00 Millwall VS W.B.A 4 – 1
  • 29/03 23:00 Cardiff City VS Sunderland 3 – 2
  • 29/03 23:00 Huddersfield Town VS Coventry City 2 – 0
  • 29/03 23:00 Hull City VS Stoke City 1 – 2
  • 29/03 23:00 Norwich City VS Plymouth Argyle 1 – 3
  • 29/03 23:00 Preston North End VS Rotherham United 0 – 1
  • 29/03 23:00 Queens Park Rangers VS Birmingham City 2 – 3
  • 29/03 23:00 Sheffield Wednesday VS Swansea City 4 – 1
  • 29/03 23:00 Southampton VS Middlesbrough 0 – 1
  • 30/03 1:30 Blackburn Rovers VS Ipswich Town 2 – 1
  • 30/03 4:00 Watford VS Leeds United 1 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 29/03 16:45 Adelaide United VS Western United FC 1 – 2

JAPAN J1 LEAGUE

  • 29/03 18:00 Tokyo Verdy VS Kyoto Sanga 0 – 3

LIGA PORTUGAL

  • 29/03 23:30 Gil Vicente VS Famalicao 1 – 4
  • 30/03 2:00 Benfica VS GD Chaves 1 – 4
  • 30/03 4:30 Estrela da Amadora VS Sporting Lisbon 3 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

  • 30/03 3:45 KAA Gent VS Standard Liege 3 – 4

DENMARK CUP

  • 29/03 23:30 Nordsjaelland VS AGF Aarhus 1 – 2
  • 30/03 2:00 Silkeborg VS Fredericia 0 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 30/03 3:30 Burgos CF VS RCD Espanyol 1 – 4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 30/03 0:30 Dynamo Moscow VS Rostov FK 1 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 30/03 2:30 FK Austria Wien VS FC Blau Weiss Linz 3 – 4

INDONESIA LIGA 1

  • 29/03 21:30 Madura United FC VS PSS Sleman 3 – 4
  • 29/03 21:30 PS Barito Putera [n] VS PSIS Semarang 1 – 4
  • 29/03 21:30 PSM Makassar VS Borneo FC Samarinda 2 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 29/03 19:35 Shenzhen Peng City VS Cangzhou Mighty Lions 3 – 2

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 30/03 3:45 Derry City VS Galway United 1 – 2
  • 30/03 3:45 Drogheda United VS St. Patricks Athletic 4 – 1
  • 30/03 4:00 Shamrock Rovers VS Bohemians 0 – 1
  • 30/03 3:45 Shelbourne VS Dundalk 3 – 4
  • 30/03 3:45 Waterford FC VS Sligo Rovers 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 30/03 1:10 DSV Leoben VS KSV 1919 0 – 1
  • 30/03 1:10 SKN St. Polten VS SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 3
  • 30/03 3:30 SV Ried VS GAK 1902 1 – 4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 30/03 3:00 FC Eindhoven VS Cambuur Leeuwarden 2 – 1
  • 30/03 3:00 NAC Breda VS MVV Maastricht 1 – 4
  • 30/03 3:00 De Graafschap VS Jong AZ Alkmaar 3 – 4
  • 30/03 3:00 Emmen VS Jong Ajax 0 – 1
  • 30/03 3:00 Telstar VS Jong FC Utrecht 1 – 3
  • 30/03 3:00 Helmond Sport VS Willem II 3 – 4
  • 30/03 3:00 Den Bosch VS Dordrecht 2 – 1
  • 30/03 3:00 ADO Den Haag VS Groningen 3 – 0
  • 30/03 3:00 VVV-Venlo VS TOP Oss 1 – 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

  • 29/03 23:30 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 1 – 0
  • 30/03 2:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR Cluj 3 – 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • 30/03 3:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Hazem 0 – 1
  • 30/03 3:00 Damac VS Al Khaleej Saihat 1 – 4
  • 30/03 3:00 Al Ittihad Jeddah VS Al Fayha 1 – 3
  • 30/03 3:00 Al Ettifaq Dammam VS Al Ahli Jeddah 2 – 0
  • 30/03 3:00 Al Okhdood VS Al Raed 3 – 1

UAE PRO LEAGUE

  • 30/03 2:00 Al Ittihad Kalba VS Ajman Club 1 – 2
  • 30/03 2:00 Al Wahda Abu Dhabi VS Shabab Al Ahli Dubai 3 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 29/03 23:00 Barnsley VS Cambridge United 0 – 1
  • 29/03 23:00 Derby County VS Blackpool 2 – 3
  • 29/03 23:00 Exeter City VS Charlton Athletic 1 – 0
  • 29/03 23:00 Fleetwood Town VS Cheltenham Town 1 – 4
  • 29/03 23:00 Lincoln City VS Leyton Orient 1 – 2
  • 29/03 23:00 Peterborough United VS Carlisle United 2 – 4
  • 29/03 23:00 Port Vale VS Bristol Rovers 3 – 1
  • 29/03 23:00 Reading VS Northampton Town 3 – 4
  • 29/03 23:00 Shrewsbury Town VS Oxford United 2 – 1
  • 29/03 23:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 0 – 1
  • 29/03 23:00 Wigan Athletic VS Burton Albion 1 – 2
  • 29/03 23:00 Wycombe Wanderers VS Portsmouth 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 29/03 23:00 Accrington Stanley VS Morecambe 1 – 4
  • 29/03 23:00 AFC Wimbledon VS Harrogate Town 0 – 1
  • 29/03 23:00 Barrow VS Grimsby Town 1 – 2
  • 29/03 23:00 Bradford City VS Tranmere Rovers 3 – 4
  • 29/03 23:00 Colchester United VS Newport County 1 – 2
  • 29/03 23:00 Crawley Town VS Doncaster Rovers 1 – 4
  • 29/03 23:00 Forest Green Rovers VS Stockport County 3 – 1
  • 29/03 23:00 Gillingham VS Crewe Alexandra 2 – 3
  • 29/03 23:00 Milton Keynes Dons VS Walsall 1 – 2
  • 29/03 23:00 Salford City VS Sutton United 1 – 2
  • 29/03 23:00 Swindon Town VS Notts County 3 – 1
  • 29/03 23:00 Wrexham VS Mansfield Town 2 – 0

FRANCE NATIONAL

  • 30/03 2:30 Chateauroux VS FC Martigues 2 – 1
  • 30/03 2:30 Dijon VS Nimes 1 – 2
  • 30/03 2:30 Le Mans VS SAS Epinal 3 – 4
  • 30/03 2:30 Marignane Gignac FC VS FC Versailles 0 – 1
  • 30/03 2:30 SO Cholet VS Red Star Saint Ouen 4 – 3

LIGA PORTUGAL 2

  • 29/03 19:00 CF Os Belenenses VS Feirense 2 – 1
  • 29/03 22:00 Pacos de Ferreira VS UD Oliveirense 0 – 1
  • 29/03 23:30 CD Tondela VS Lank Vilaverdense 3 – 4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 30/03 1:00 Doxa Katokopias VS Othellos Athienou 1 – 4
  • 30/03 1:00 Apollon Limassol VS AEZ Zakakiou 1 – 4

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 30/03 2:30 Al Shamal SC [n] VS Al Ahli Doha 0 – 1
  • 30/03 2:30 Umm Salal VS Muaither 2 – 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 29/03 20:00 Pirin Blagoevgrad VS Etar Veliko Tarnovo 1 – 2
  • 29/03 22:30 Arda Kardzhali VS FC Krumovgrad 2 – 3
  • 30/03 1:00 Levski Sofia VS Slavia Sofia 0 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 30/03 0:30 MFK Ruzomberok VS DAC Dunajska Streda 4 – 1

IRELAND 1ST DIV

  • 30/03 3:45 Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 1 – 2
  • 30/03 3:45 Cork City VS Athlone Town 1 – 3
  • 30/03 3:45 Longford Town VS UC Dublin 2 – 1
  • 30/03 3:45 Kerry FC VS Wexford FC 2 – 1
  • 30/03 3:45 Treaty United VS Finn Harps 2 – 3

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 29/03 14:00 Nepean FC VS Blacktown Spartans 2 – 1
  • 29/03 15:30 Northern Tigers FC VS Mt Druitt Town Rangers 4 – 1
  • 29/03 16:00 Rydalmere Lions FC VS Hakoah Sydney City East 1 – 4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 30/03 3:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar 3 – 4

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 30/03 3:00 Beerschot VA VS Jong Genk 0 – 1
  • 30/03 3:00 Club Nxt VS FCV Dender EH 3 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 30/03 3:45 Ayr United VS Airdrieonians 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 30/03 2:30 Neuchatel Xamax VS Schaffhausen 3 – 4
  • 30/03 2:30 FC Stade Nyonnais VS FC Sion 4 – 3
  • 30/03 3:15 AC Bellinzona VS Aarau 4 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 29/03 22:00 Dnepr Mogilev VS FC Arsenal Dzyarzhynsk 4 – 1
  • 30/03 0:00 Dynamo Brest VS FC Smorgon 1 – 3

CAF CHAMPIONS LEAGUE

  • 30/03 2:00 Simba Dar es Salaam VS Al Ahly Cairo 4 – 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 29/03 21:00 FK Cukaricki VS FK Novi Pazar 3 – 4
  • 29/03 23:00 Radnik Surdulica VS Vojvodina Novi Sad 4 – 2
  • 30/03 1:00 IMT Novi Beograd VS FK Zeleznicar Pancevo 1 – 2
  • 30/03 1:00 TSC Backa Topola VS Vozdovac Belgrade 1 – 3

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 29/03 22:00 NK Rogaska VS NK Bravo 4 – 1
  • 30/03 0:30 Maribor VS NK Kalcer Radomlje 1 – 3
  • 30/03 3:15 Domzale VS NS Mura 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 29/03 20:00 Hertha Berlin Am VS Lokomotive Leipzig 1 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 29/03 23:00 Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 2 – 0
  • 29/03 23:00 Dorking Wanderers VS Bromley 2 – 1
  • 29/03 23:00 Ebbsfleet United VS Southend United 4 – 1
  • 29/03 23:00 Gateshead VS Rochdale 3 – 4
  • 29/03 23:00 Hartlepool United VS Halifax Town 1 – 4
  • 29/03 23:00 Kidderminster Harriers VS Altrincham 1 – 4
  • 29/03 23:00 Maidenhead United VS Aldershot Town 4 – 2
  • 29/03 23:00 Oldham Athletic VS AFC Fylde 1 – 4
  • 29/03 23:00 Oxford City VS Wealdstone 3 – 0
  • 29/03 23:00 Solihull Moors VS Barnet 2 – 1
  • 29/03 23:00 Woking VS Eastleigh 3 – 4
  • 29/03 23:00 York City VS Chesterfield 4 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 29/03 21:00 Gloucester City VS Brackley Town 4 – 2
  • 29/03 23:00 Alfreton Town VS Rushall Olympic 3 – 4
  • 29/03 23:00 Banbury United VS Hereford 4 – 3
  • 29/03 23:00 Blyth Spartans VS Curzon Ashton 4 – 1
  • 29/03 23:00 Boston United VS Peterborough Sports 0 – 1
  • 29/03 23:00 Buxton VS Chester 4 – 2
  • 29/03 23:00 Darlington VS Chorley 1 – 0
  • 29/03 23:00 Farsley Celtic VS Southport 2 – 3
  • 29/03 23:00 Scarborough Athletic VS Warrington Town 1 – 4
  • 29/03 23:00 Scunthorpe United VS Kings Lynn Town 1 – 3
  • 29/03 23:00 South Shields VS Spennymoor Town 1 – 4
  • 29/03 23:00 Tamworth VS Bishops Stortford 2 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 29/03 23:00 Bath City VS Weymouth 1 – 2
  • 29/03 23:00 Chelmsford City VS Dartford 0 – 1
  • 29/03 23:00 Eastbourne Borough VS Maidstone United 2 – 0
  • 29/03 23:00 Farnborough VS Chippenham Town 0 – 1
  • 29/03 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Tonbridge Angels 1 – 4
  • 29/03 23:00 Havant & Waterlooville VS Worthing 2 – 0
  • 29/03 23:00 Hemel Hempstead Town VS Aveley 1 – 3
  • 29/03 23:00 St Albans City VS Braintree Town 1 – 4
  • 29/03 23:00 Welling United VS Dover Athletic 0 – 1
  • 29/03 23:00 Weston Super Mare VS Taunton Town 3 – 4
  • 29/03 23:00 Yeovil Town VS Torquay United 2 – 1
  • 30/03 1:00 Truro City VS Slough Town 1 – 2

ALGERIA CUP

  • 30/03 5:00 CR Belouizdad [n] VS Olympique Akbou 1 – 3
  • 30/03 5:00 ES Mostaganem VS NA Hussein Dey 2 – 4
  • 30/03 5:00 USM Annaba VS CS Constantine 2 – 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 29/03 14:00 Adelaide United [w] VS Newcastle Jets [w] 1 – 0
  • 30/03 11:00 Wellington Phoenix [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 4 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 29/03 20:00 Lunds BK VS FC Rosengard 0 – 1
  • 29/03 21:00 Torns IF VS Torslanda IK 1 – 4
  • 29/03 22:00 Falkenbergs VS FC Trollhattan 3 – 4
  • CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 1:00 Zbrojovka Brno VS Sparta Praha B 3 – 4
30/03 1:00 FK Pribram VS FC Sellier & Bellot Vlasim 4 – 3
30/03 1:00 SFC Opava VS Hanacka Slavia Kromeriz 3 – 4
30/03 1:00 Vysocina Jihlava VS Dukla Praha 4 – 1

ISRAEL LIGA LEUMIT

  • 29/03 21:00 Hapoel Afula VS Hapoel Rishon LeZion 3 – 2
  • 29/03 21:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Umm Al Fahm 0 – 1
  • 29/03 21:00 Hapoel Kfar Saba VS Sektzia Nes Tziona 1 – 2
  • 29/03 21:00 Hapoel Nof HaGalil VS Bnei Yehuda Tel Aviv 2 – 3
  • 29/03 21:00 Hapoel Ramat Gan VS Ironi Tiberias 2 – 1

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

  • 30/03 1:30 Inter Milan [w] VS AS Roma [w] 3 – 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 30/03 5:00 CA Tigre VS Belgrano de Cordoba 1 – 4
  • 30/03 5:00 Defensa y Justicia VS Estudiantes La Plata 3 – 1
  • 30/03 7:30 CA Huracan VS River Plate 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 30/03 9:00 Puebla VS Tigres UANL 2 – 1
  • 30/03 10:00 Club America VS Atletico San Luis 1 – 4
  • 30/03 11:00 Mazatlan FC VS Club Tijuana 1 – 4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 30/03 7:30 CD Cobresal VS CD Palestino 2 – 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 30/03 8:00 Celaya FC VS Tlaxcala FC 3 – 4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 30/03 8:00 CD Macara VS Barcelona Guayaquil 0 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 30/03 6:00 Alianza FC Valledupar VS Deportes Tolima 4 – 1
  • 30/03 8:30 Junior Barranquilla VS La Equidad Bogota 1 – 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 30/03 9:00 Perez Zeledon VS Santos de Guapiles 2 – 1

PERU LIGA 1

  • 30/03 8:00 Cusco FC VS Union Comercio 1 – 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 29/03 23:30 Cerro Largo VS Racing Club Montevideo 1 – 4
  • 30/03 3:00 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 4 – 3

CHILE PRIMERA B

  • 30/03 5:00 Union San Felipe VS Deportes Limache 1 – 4

USL CHAMPIONSHIP

  • 30/03 7:00 North Carolina FC VS Hartford Athletic 1 – 4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

  • 30/03 2:00 Guillermo Brown VS Talleres de Remedios de Escalada 1 – 4
  • 30/03 6:05 Agropecuario Argentino VS Quilmes AC 2 – 3

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 29/03 23:00 Club America U23 VS Atletico San Luis U23 2 – 4
  • 30/03 0:00 Mazatlan FC U23 VS Club Tijuana U23 1 – 2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 30/03 5:45 Cruz Azul [w] VS Club America [w] 4 – 0
  • 30/03 7:00 Queretaro [w] VS Necaxa [w] 2 – 4
  • 30/03 9:06 Club Leon [w] VS Mazatlan FC [w] 1 – 3

MOROCCO CUP

  • 6:00 Olympique Khouribga VS Difaa El Jadida 1 – 3

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM