Leeds United Vs Hull City

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 28 – 29 FEBRUARY 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29

ITALY SERIE A
29/02 00:00 Sassuolo VS Napoli 3 : 0
29/02 02:45 Inter Milan VS Atalanta 0 : 1

INDONESIA LIGA 1
28/02 15:00 Persik Kediri VS PS Barito Putera 0 : 2
28/02 19:00 PSM Makassar VS Persebaya Surabaya 0 : 3

SPAIN CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND
3:00 Real Sociedad VS Mallorca 0 : 1

ENGLISH FA CUP
29/02 02:45 Chelsea VS Leeds United 0 : 1
29/02 02:45 Nottingham Forest VS Manchester United 0 : 0
29/02 02:45 Wolverhampton Wanderers VS Brighton & Hove Albion 0 : 1
29/02 03:00 Liverpool VS Southampton 0 : 1 1/4

FRANCE CUP
29/02 03:00 FC Rouen VS Valenciennes 2 : 1

ITALY SERIE B
29/02 02:30 Pisa VS Modena FC 2018 3 : 4
29/02 02:30 Spezia VS Feralpisalo 2 : 3
29/02 02:30 Venezia VS Cittadella 2: 4

SCOTLAND PREMIERSHIP
29/02 02:45 Aberdeen VS Saint Johnstone 2 : 3
29/02 02:45 Celtic FC VS Dundee 0 : 1
29/02 02:45 Heart of Midlothian VS Hibernian 0 : 3
29/02 02:45 Kilmarnock VS Rangers FC 4 : 5
29/02 03:00 Livingston VS Motherwell 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
29/02 00:30 Stal Mielec VS LKS Lodz 0 : 1

SWISS CUP
29/02 02:15 SR Delemont VS Servette 1 : 0
29/02 02:30 Basel VS Lugano 0 : 1
29/02 02:30 FC Zurich VS FC Winterthur 0 : 3

BELGIUM CUP
29/02 02:30 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge 0 : 1

TURKIYE CUP
28/02 21:30 Trabzonspor VS Istanbul Basaksehir 0 : 2
29/02 00:45 Besiktas VS Konyaspor 0 : 3

POLAND CUP
29/02 23:30 Jagiellonia Bialystok VS Korona Kielce 0 : 3
29/02 02:30 Wisla Krakow VS Widzew Lodz 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA
29/02 23:30 Universitatea Cluj VS Farul Constanta 0 : 1
29/02 02:00 Rapid Bucuresti VS UTA Arad 0 : 2

UEFA YOUTH LEAGUE
28/02 20:00 Olympiacos U19 VS Lens U19 1 : 0
28/02 20:00 AC Milan U19 VS Sporting Braga U19 0 : 1
28/02 21:00 Red Bull Salzburg U19 VS Nantes U19 0 : 1
28/02 22:00 Bayern Munchen U19 VS Feyenoord U19 0 : 2
29/02 00:00 Real Madrid U19 VS RB Leipzig U19 3 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
28/02 20:00 Asteras Tripolis VS AE Kifisia FC 0 : 1
28/02 20:00 Volos NFC VS OFI Crete 0 : 0
28/02 22:00 Atromitos VS PAS Lamia 1964 2 : 1
28/02 22:00 Panetolikos VS Olympiacos 1 : 0
29/02 00:00 AEK Athens VS PAS Giannina 3 : 2
29/02 01:00 Panserraikos FC VS PAOK 3 : 0
29/02 02:00 Panathinaikos VS Aris Thessaloniki 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
29/02 03:15 Leixoes VS Nacional da Madeira 4 : 5

POLAND 1ST LIGA
29/02 00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Motor Lublin 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
28/02 18:00 FC Van VS Ararat Yerevan 1 : 0
28/02 18:00 FC West Armenia VS FC Ararat Armenia 2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
28/02 15:30 Blacktown Spartans VS Bulls FC Academy 1 : 4
28/02 15:30 Mt Druitt Town Rangers VS Bankstown City Lions 0 : 1
28/02 15:30 Nepean FC VS SD Raiders FC 1 : 0
28/02 15:30 Northern Tigers FC VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 0
28/02 15:30 Rydalmere Lions FC VS Inter Lions FC 2 : 0
28/02 15:45 Dulwich Hill FC [n] VS Hakoah Sydney City East 2 : 0
28/02 16:00 Canterbury Bankstown FC VS Macarthur Rams FC 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
29/02 00:30 Phonix Lubeck VS FC Teutonia 1905 0 : 1
29/02 01:30 Blau Weiss Lohne VS SSV Jeddeloh 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
29/02 01:00 VSG Altglienicke VS SV Babelsberg 03 4 : 3
29/02 01:00 Lokomotive Leipzig VS ZFC Meuselwitz 3 : 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
29/02 00:30 Cape Town City FC VS Supersport United 0 : 0
29/02 00:30 Golden Arrows [n] VS Sekhukhune United FC 0 : 0

ISRAEL STATE CUP
29/02 01:30 Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Kabilio Jaffa 0 : 1
29/02 00:30 Hapoel Beer Sheva VS Ironi Tiberias 2 : 2
29/02 01:00 Hapoel Umm Al Fahm VS Maccabi Haifa 3 : 0

HUNGARY CUP
28/02 19:00 Mezoors KSE VS Vasas Budapest 2 : 0
29/02 23:00 Kozarmisleny SE VS MTK Budapest 1 : 0
29/02 23:00 VLS Veszprem [n] VS Kecskemeti TE 1 : 0
29/02 00:00 Tiszakecskei LC VS Kisvarda FC 3 : 0
29/02 01:00 Debreceni VSC VS Ferencvarosi 2 : 0

BULGARIA CUP
28/02 19:30 Hebar Pazardzhik VS Pirin Blagoevgrad 0 : 1
28/02 22:30 CSKA Sofia VS Arda Kardzhali 0 : 1

CROATIA CUP
28/02 20:00 NK Rudes VS Rijeka 1 : 0
29/02 00:00 Dinamo Zagreb VS HNK Gorica 0 : 1

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE
29/02 01:00 Spain [w] VS France [w] 4 : 4
29/02 05:45 Netherlands [w] VS Germany [w] 1 : 0

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE B PLAYOFF
29/02 00:30 Sweden [w] VS Bosnia-Herzegovina [w] 5 : 3 3

CZECHIA CUP
29/02 23:00 FC Zlin VS Slovan Liberec 1 : 0
29/02 00:00 Slavia Praha VS Sparta Praha 3 : 4

ASIA WOMEN OLYMPIC 2024 QUALIFIERS
28/02 16:10 Australia [w] VS Uzbekistan [w] 0 : 4
28/02 16:34 Japan [w] VS Korea DPR [w] 5 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION
29/02 08:00 Tigres UANL VS FC Juarez 1 : 1
29/02 10:00 Club Tijuana VS Rayados Monterrey 2 : 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
29/02 05:00 Nacional Montevideo VS Academia Puerto Cabello 0 : 1
29/02 07:30 Atletico Nacional Medellin VS Club Nacional Asuncion 0 : 1
29/02 07:30 Botafogo RJ VS Aurora Cochabamba 4 : 4

CONCACAF CHAMPIONS CUP
29/02 07:00 FC Cincinnati VS Cavalier SC 0 : 2
29/02 09:15 Nashville SC VS Moca FC 0 : 2

BRAZIL PAULISTA
29/02 05:30 Portuguesa Desportos VS Palmeiras 1 : 0
29/02 07:35 Internacional Limeira [n] VS Sao Paulo 4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
29/02 03:15 Fortaleza C.E.I.F. VS Alianza FC Valledupar 0 : 2

MEXICO LIGA DE EXPANSION
29/02 08:05 Alebrijes de Oaxaca VS Mineros de Zacatecas 0 : 0
29/02 10:05 Dorados de Sinaloa VS CD Tapatio 1 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
29/02 04:00 AD Guanacasteca VS CS Cartagines 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
28/02 22:30 Denmark [w] [n] VS Austria [w] 0 : 3

COLOMBIA PRIMERA B
6:00 Llaneros FC VS Real Cartagena 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
28/02 22:00 Tigres UANL U23 VS FC Juarez U23 0 : 1
29/02 06:00 Club Tijuana U23 VS Monterrey U23 0 : 0

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]
29/02 06:00 Canada [w] VS Costa Rica [w] 5 : 4
29/02 09:00 Paraguay [w] VS El Salvador [w] 3: 3

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206