PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 14 – 15 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 14/01 22:00 “[17] Everton vs [3] Aston Villa” 2 – 4
  • 15/01 0:30 “[7] Manchester United vs [5] Tottenham Hotspur” 2 – 3

ITALY SERIE A

  • 14/01 19:30 “[6] Lazio vs [12] Lecce” 2 – 1
  • 14/01 22:00 “[17] Cagliari vs [5] Bologna” 0 – 4
  • 15/01 1:00 “[4] Fiorentina vs [16] Udinese” 0 – 4
  • 15/01 3:45 “[3] AC Milan vs [8] AS Roma” 3 – 4

SPAIN LA LIGA

  • 14/01 21:00 “[20] UD Almeria vs [2] Girona FC” 3 – 0
  • 14/01 23:15 “[17] Cadiz CF vs [10] Valencia” 0 – 4

GERMANY BUNDESLIGA

  • 14/01 22:30 “[14] VfL Bochum vs [13] Werder Bremen” 0 – 4
  • 15/01 0:30 “[12] Borussia Monchengladbach vs [3] VfB Stuttgart” 2 – 0

SPAIN SUPER CUP

  • 15/01 3:00 “Real Madrid [n] vs Barcelona” 3 – 4

FRANCE LIGUE 1

  • 14/01 20:00 “[5] Lille vs [17] Lorient” 2 – 3
  • 14/01 22:00 “[14] Metz vs [16] Toulouse” 3 – 4
  • 14/01 22:00 “[13] Nantes vs [18] Clermont Foot” 1 – 2
  • 14/01 22:00 “[4] Brest vs [12] Montpellier” 0 – 2
  • 15/01 0:05 “[11] Le Havre vs [15] Lyon” 1 – 0
  • 15/01 3:45 “[7] Lens vs [1] Paris Saint Germain” 1 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 14/01 20:00 “[22] Queens Park Rangers vs [10] Watford” 1 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 14/01 16:45 “[9] Brisbane Roar [n] vs [10] Newcastle Jets” 0 – 4
  • 14/01 16:45 “[9] Perth Glory [n] vs [2] Wellington Phoenix” 1 – 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 14/01 19:15 “[18] Volendam vs [16] Almere City” 2 – 1
  • 14/01 21:30 “[6] Go Ahead Eagles vs [5] Ajax” 1 – 0
  • 14/01 21:30 “[17] Vitesse Arnhem vs [13] FC Utrecht” 1 – 0
  • 14/01 23:45 “[2] Feyenoord vs [10] NEC Nijmegen” 0 – 2

LIGA PORTUGAL

  • 14/01 23:30 “[14] Gil Vicente vs [11] Estrela da Amadora” 0 – 4
  • 15/01 2:00 “[2] Benfica vs [17] Rio Ave” 1 – 2
  • 15/01 2:00 “[17] Vizela vs [13] Boavista” 0 – 4
  • 15/01 4:30 “[3] Porto vs [4] Sporting Braga” 3 -4

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

  • 14/01 19:30 “Japan vs Vietnam” 2 – 4
  • 14/01 22:30 “United Arab Emirates vs Hong Kong” 1 – 2
  • 15/01 1:30 “Iran vs Palestine” 0 – 2

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

  • 14/01 22:00 “Nigeria vs Equatorial Guinea” 0 – 1
  • 15/01 1:00 “Egypt vs Mozambique” 1 – 3
  • 15/01 4:00 “Ghana vs Cape Verde” 0 – 2

SPAIN LA LIGA 2

  • 14/01 21:00 “[17] FC Andorra vs [1] Leganes” 0 – 3
  • 14/01 23:15 “[22] FC Cartagena vs [17] Villarreal B” 1 – 2

SPAIN LA LIGA 2

  • 14/01 23:15 “[22] FC Cartagena vs [17] Villarreal B” 3 – 1
  • 14/01 23:15 “[3] Real Sporting vs [19] SD Huesca” 2 – 1

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 14/01 18:30 “[20] Istanbulspor vs [16] Konyaspor” 2 – 0
  • 14/01 21:00 “[9] Antalyaspor vs [3] Trabzonspor” 1 – 0
  • 14/01 21:00 “[18] Samsunspor vs [10] Sivasspor” 0 – 1
  • 15/01 0:00 “[14] Gaziantep FK vs [1] Fenerbahce” 3 – 0

ITALY SERIE B

  • 14/01 23:15 “[3] Cremonese vs [12] Cosenza” 0 – 4
  • 14/01 23:15 “[1] Parma Calcio vs [18] Ascoli Calcio 1898 FC” 2 – 1
  • 14/01 23:15 “[2] Venezia vs [10] Sampdoria” 1 – 2

INDIA SUPER CUP

  • 14/01 16:30 “Mohun Bagan SG [n] vs Hyderabad FC” 0 – 2
  • 14/01 22:00 “East Bengal [n] vs Sreenidi Deccan FC” 0 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 14/01 14:00 “[8] Western Sydney Wanderers [w] vs [1] Melbourne City [w]” 2 – 0
  • 14/01 14:00 “[6] Western United FC [w] vs [5] Sydney FC [w]” 1 – 0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 14/01 21:00 “[10] Panetolikos vs [5] Aris Thessaloniki” 2 – 0
  • 14/01 23:00 “[13] AE Kifisia FC vs [4] Olympiacos” 3 – 0
  • 14/01 23:30 “[6] Asteras Tripolis vs [11] Volos NFC” 0 – 2
  • 15/01 2:30 “[3] AEK Athens vs [2] Panathinaikos” 0 – 2
  • 15/01 2:30 “[1] PAOK vs [14] PAS Giannina” 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2

  • 14/01 19:00 “[18] Lank Vilaverdense vs [14] Feirense” 1 – 0
  • 14/01 19:00 “[9] Porto B vs [12] Benfica B” 0 – 2
  • 14/01 22:00 “[6] CD Tondela vs [3] AVS” 2 – 0
  • 14/01 23:30 “[4] Maritimo vs [11] Academico Viseu” 0 – 2
  • 15/01 2:00 “[9] Uniao de Leiria vs [2] Santa Clara” 3 – 0

CYPRUS 1ST DIV

  • 14/01 22:00 “[3] Pafos FC vs [12] AEZ Zakakiou” 0 – 2
  • 15/01 1:00 “[7] Apollon Limassol vs [5] Aris Limassol” 1 – 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 15/01 2:00 “[6] Maccabi Bnei Raina vs [1] Maccabi Tel Aviv” 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 14/01 20:30 “[12] KV Oostende vs [1] Zulte Waregem” 3 – 0
  • 14/01 23:00 “[15] RFC Seraing vs [16] Royal Francs Borains” 2 – 1
  • 15/01 2:15 “[13] Jong Genk vs [6] KMSK Deinze” 1 – 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 14/01 19:00 “AD Ceuta FC vs Malaga CF” 0 : 1/4
  • 14/01 19:00 “CD Atletico Baleares vs Recreativo Huelva” 1/4 : 0
  • 14/01 19:00 “CF Fuenlabrada vs Real Union” 0 : 1/4
  • 14/01 19:00 “UD Melilla vs Real Murcia” 1 – 3
  • 14/01 23:00 “CD Alcoyano vs Antequera CF” 2 – 4
  • 14/01 23:00 “SD Logrones vs SD Ponferradina” 1 – 0
  • 15/01 0:00 “UE Cornella vs CE Sabadell” 1 – 4
  • 15/01 1:00 “Cultural Leonesa vs RC Deportivo La Coruna” 2 – 0
  • 15/01 1:00 “Merida AD vs Recreativo Granada” 0 – 2
  • 15/01 2:00 “RC Celta Fortuna vs Gimnastic Tarragona” 2 – 1
  • 15/01 3:00 “Atletico Madrid B vs Linares Deportivo” 2 – 1
  • 15/01 3:00 “Real Sociedad B vs Osasuna B” 0 – 2

TURKIYE 1ST LIG

  • 14/01 18:30 “[14] Manisa FK vs [2] Kocaelispor” 1 – 2
  • 14/01 21:00 “[8] Corum FK vs [16] Tuzlaspor” 0 – 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 15/01 2:00 “[10] CR Belouizdad [n] vs [1] MC Alger” 2 – 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 14/01 18:00 “Juventus U19 vs Inter Milan U19” 3 – 0
  • 14/01 18:00 “Lazio U19 vs Cagliari U19” 1 – 0
  • 14/01 20:00 “AC Milan U19 vs Torino U19” 0 – 2
  • 14/01 21:30 “Atalanta U19 vs Fiorentina U19” 3 – 2

ITALY SERIE C

  • 14/01 21:00 “Alessandria vs Virtus Verona” 2 – 0
  • 14/01 21:00 “FC Casertana vs ACR Messina” 0 – 4
  • 14/01 21:00 “US Recanatese vs Juventus Next Gen” 3 – 0
  • 14/01 21:00 “Virtus Entella vs Pineto Calcio” 1 – 3
  • 14/01 23:15 “Olbia Calcio vs Vis Pesaro” 2 – 4
  • 14/01 23:15 “Rimini vs Torres Calcio” 3 – 0
  • 15/01 1:30 “Gubbio vs Ancona-Matelica” 0 – 2
  • 15/01 1:30 “FC Legnago Salus vs Giana Erminio” 0 – 1
  • 15/01 1:30 “L.R. Vicenza vs Giana Erminio” 0 – 1
  • 15/01 1:30 “Mantova vs FC Arzignano Valchiampo” 0 – 1
  • 15/01 1:30 “Pergolettese vs ASD Sorrento” 3 – 4
  • 15/01 3:45 “Audace Cerignola vs ASD Sorrento” 0 – 3
  • 15/01 3:45 “Carrarese vs Arezzo” 0 – 2
  • 15/01 3:45 “Lucchese Libertas vs USD Sestri Levante 1919” 0 – 1
  • 15/01 3:45 “S.P.A.L. vs Cesena FC” 1 – 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 14/01 18:00 “SD Formentera vs CE Europa” 3 – 2
  • 14/01 18:30 “Getafe B vs CD Ursaria” 0 – 2
  • 14/01 18:30 “Real Zaragoza Deportivo Aragon vs CD Tudelano” 0 – 2
  • 14/01 18:30 “Sevilla Atletico vs Orihuela CF” 2 – 1
  • 14/01 19:00 “Athletic Bilbao B vs UD Logrones” 0 – 1
  • 14/01 19:00 “CDA Navalcarnero vs CP Cacereno” 2 – 0
  • 14/01 19:00 “CD Cayon vs Zamora CF” 1 – 0
  • 14/01 19:00 “CD Estepona vs Yeclano Deportivo” 3 – 0
  • 14/01 19:00 “CE Andratx vs Valencia Mestalla” 0 – 2
  • 14/01 19:00 “CE Manresa vs Atletico Saguntino” 0 – 4
  • 14/01 19:00 “Alaves B vs Naxara CD” 0 – 3
  • 14/01 19:00 “Deportivo Fabril vs Real Aviles CF” 2 – 0
  • 14/01 19:00 “Racing Cartagena Mar Menor FC vs CA Antoniano” 1 – 2
  • 14/01 19:00 “Racing Club Villalbes vs Real Oviedo Vetusta” 0 – 2
  • 14/01 19:00 “SCR Pena Deportiva vs UD Alzira” 2 – 0
  • 14/01 19:00 “UD San Sebastian de los Reyes vs CD Guadalajara” 0 – 4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 14/01 19:00 “Torrent CF vs Cerdanyola del Valles FC” 0 – 2
  • 14/01 19:00 “UD Barbastro vs CD Brea” 0 – 2
  • 14/01 19:00 “UE Sant Andreu vs SE Penya Independent” 0 – 1
  • 14/01 19:00 “AD Union Adarve vs CD Badajoz” 2 – 0
  • 14/01 19:00 “UP Langreo vs CD Guijuelo” 1 – 4
  • 14/01 20:00 “CD Atletico Paso vs AD Llerenense” 0 – 2
  • 14/01 20:00 “CD Mensajero vs UD San Fernando” 0 – 4
  • 14/01 23:00 “CD Covadonga vs Arandina CF” 2 – 0
  • 14/01 23:00 “Real Valladolid Promesas vs Coruxo FC” 0 – 4
  • 14/01 23:00 “Velez CF vs El Palo FC” 0 – 2
  • 14/01 23:30 “CD Izarra vs SD Gernika” 2 – 1
  • 15/01 0:00 “Arenas Club vs Utebo FC” 2 – 0
  • 15/01 0:00 “CD San Roque de Lepe vs FC Cartagena B” 0 – 1
  • 15/01 0:00 “CF Badalona Futur SAD vs Terrassa FC” 0 – 2
  • 15/01 0:00 “Lleida Esportiu vs CF La Nucia” 0 – 4
  • 15/01 0:00 “CD Numancia de Soria vs Gimnastica Segoviana CF” 0 – 2
  • 15/01 0:00 “Real Balompedica Linense vs La Union Atletico” 0 – 2
  • 15/01 0:00 “RS Gimnastica de Torrelavega vs Pontevedra CF” 1 – 0
  • 15/01 0:00 “SD Compostela vs Club Marino de Luanco” 0 – 2
  • 15/01 0:00 “UCAM Murcia CF vs Marbella FC” 0 – 4
  • 15/01 0:00 “CF Villanovense vs CF Talavera de la Reina” 1 – 0
  • 15/01 1:00 “RCD Espanyol B vs Hercules CF” 1 – 0

LIGA PORTUGAL 3

  • 15/01 1:30 “Caldas vs Sporting Lisbon B” 0 – 4

ITALY WOMEN SERIE A

  • 14/01 19:30 “Inter Milan [w] vs Sassuolo [w]” 0 – 1
  • 14/01 22:00 “Como [w] vs Sampdoria [w]” 2 – 2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 15/01 6:05 “[5] Atlante vs [11] Celaya FC” 0 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 15/01 2:00 “Pumas U.N.A.M. vs FC Juarez” 0 – 1
  • 15/01 8:00 “Necaxa vs Atlas” 2 – 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 15/01 6:00 “CS Herediano vs Perez Zeledon” 3 – 4

ENGLISH FA WOMEN CUP

  • 14/01 21:00 “Bristol City [w] vs Liverpool [w]” 1 – 0
  • 14/01 21:00 “Chelsea [w] vs West Ham United [w]” 1 – 3
  • 14/01 21:00 “Crystal Palace [w] vs Blackburn Rovers [w]” 0 – 1
  • 14/01 21:00 “Sunderland [w] vs Southampton [w]” 0 – 4
  • 14/01 22:00 “Burnley [w] vs Birmingham City [w]” 1 – 0
  • 14/01 22:00 “Reading [w] vs Wolverhampton Wanderers [w]” 0 – 4

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP

  • 14/01 12:00 “INAC Kobe Leonessa [w] [n] vs Albirex Niigata [w]” 0 – 4
  • 14/01 12:00 “Mynavi Sendai [w] vs Sanfrecce Hiroshima Regina [w]” 4 – 0
  • 14/01 13:00 “Urawa Red Diamonds [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w]” 1 – 3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 JANUARI 2024

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

WA BOLA206 : +855962785510


DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN
DEPOSIT E-WALLET ( DANA GOPAY OVO DLL )