Leeds United Vs Hull City

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 09/03 20:30 Manchester United VS Everton 3 – 1
  • 09/03 23:00 Bournemouth AFC VS Sheffield United 2 – 3
  • 09/03 23:00 Crystal Palace VS Luton Town 3 – 4
  • 09/03 23:00 Wolverhampton Wanderers VS Fulham 3 – 1
  • 10/03 1:30 Arsenal VS Brentford 3 – 2

ITALY SERIE A

  • 09/03 22:00 Cagliari VS Salernitana 1 – 2
  • 09/03 22:00 Sassuolo VS Frosinone 1 – 4
  • 10/03 1:00 Bologna VS Inter Milan 2 – 3
  • 10/03 3:45 Genoa VS Monza 1 – 4

SPAIN LA LIGA

  • 09/03 21:00 Valencia VS Getafe 2 – 1
  • 09/03 23:15 Cadiz CF VS Atletico Madrid 2 – 4
  • 10/03 1:30 Granada VS Real Sociedad 1 – 4
  • 10/03 4:00 Girona FC VS Osasuna 0 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 09/03 22:30 Augsburg VS FC Heidenheim 1 – 2
  • 09/03 22:30 Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 3 – 1
  • 09/03 22:30 Borussia Monchengladbach VS Koln 1 – 2
  • 09/03 22:30 RB Leipzig VS SV Darmstadt 98 1 – 4
  • 10/03 1:30 Werder Bremen VS Borussia Dortmund 1 – 2

FRANCE LIGUE 1

  • 10/03 0:00 Lorient VS Lyon 1 – 4
  • 10/03 4:00 Lens VS Brest 1 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 09/03 20:30 Cardiff City VS Ipswich Town 3 – 0
  • 09/03 23:00 Blackburn Rovers VS Plymouth Argyle 3 – 4
  • 09/03 23:00 Hull City VS Leicester City 1 – 0
  • 09/03 23:00 Millwall VS Birmingham City 3 – 4
  • 09/03 23:00 Norwich City VS Rotherham United 1 – 3
  • 09/03 23:00 Preston North End VS Stoke City 4 – 2
  • 09/03 23:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 1 – 4
  • 09/03 23:00 Southampton VS Sunderland 2 – 4
  • 09/03 23:00 Watford VS Coventry City 0 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 09/03 20:00 Holstein Kiel VS Karlsruher SC 1 – 4
  • 09/03 20:00 Schalke 04 VS SC Paderborn 07 1 – 4
  • 09/03 20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Hannover 96 2 – 0
  • 10/03 3:30 Magdeburg VS Nurnberg 3 – 4

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 09/03 14:30 Melbourne City VS Wellington Phoenix 3 – 4
  • 09/03 16:45 Adelaide United VS Melbourne Victory 1 – 0
  • 09/03 18:45 Perth Glory VS Newcastle Jets 1 – 4

JAPAN J1 LEAGUE

  • 09/03 13:00 Albirex Niigata VS Nagoya Grampus 0 – 1
  • 09/03 13:00 Machida Zelvia VS Kashima Antlers 1 – 0
  • 09/03 13:00 Jubilo Iwata VS Kashiwa Reysol 0 – 2
  • 09/03 14:00 Avispa Fukuoka VS Shonan Bellmare 1 – 4
  • 09/03 14:00 Sanfrecce Hiroshima VS Sagan Tosu 2 – 4
  • 09/03 15:00 Cerezo Osaka VS Tokyo Verdy 1 – 2
  • 09/03 15:00 FC Tokyo VS Vissel Kobe 1 – 0
  • 09/03 15:00 Kawasaki Frontale VS Kyoto Sanga 3 – 4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 09/03 13:00 Iwaki FC VS Kagoshima United FC 1 – 4
  • 09/03 13:00 Tokushima Vortis VS Blaublitz Akita 3 – 4
  • 09/03 13:00 Ventforet Kofu VS Tochigi SC 2 – 1
  • 09/03 13:00 Yokohama FC VS Montedio Yamagata 1 – 4

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 10/03 1:45 FC Twente Enschede VS Sparta Rotterdam 1 – 3
  • 10/03 3:00 Almere City VS FC Utrecht 2 – 0
  • 10/03 4:00 RKC Waalwijk VS Vitesse Arnhem 1 – 4

LIGA PORTUGAL

  • 09/03 23:30 Vizela VS Sporting Farense 1 – 4
  • 10/03 2:00 Boavista VS Moreirense 3 – 4
  • 10/03 2:00 Rio Ave VS Sporting Braga 2 – 0
  • 10/03 4:30 Vitoria Guimaraes VS Famalicao 1 – 2

SWISS SUPER LEAGUE

  • 10/03 1:00 FC Winterthur VS Grasshopper 1 – 4
  • 10/03 1:00 Yverdon Sport FC VS FC Zurich 2 – 0
  • 10/03 3:30 St. Gallen VS Lugano 1 – 4

SPAIN LA LIGA 2

  • 09/03 23:15 Albacete Balompie VS Real Oviedo 1 – 0
  • 10/03 1:30 CD Mirandes VS CD Eldense 1 – 4
  • 10/03 1:30 Real Valladolid VS Real Zaragoza 1 – 2
  • 10/03 4:00 FC Cartagena VS Racing Club Ferrol 3 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 09/03 23:00 KV Kortrijk VS Royal Antwerp 3 – 0
  • 10/03 1:15 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 2 – 1
  • 10/03 3:45 RWD Molenbeek VS Anderlecht 1 – 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 09/03 18:30 Sivasspor VS Alanyaspor 1 – 0
  • 09/03 21:00 Konyaspor VS Adana Demirspor 1 – 4
  • 10/03 0:00 Istanbul Basaksehir VS Antalyaspor 2 – 4
  • 10/03 0:00 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk 2 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 09/03 19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg 3 – 0
  • 09/03 21:30 Rubin Kazan VS Nizhny Novgorod FC 1 – 2
  • 10/03 0:00 Dynamo Moscow VS Akhmat Grozny 3 – 4

ITALY SERIE B

  • 09/03 21:00 Cosenza VS Cittadella 1 – 0
  • 09/03 21:00 Modena FC 2018 VS Feralpisalo 1 – 4
  • 09/03 21:00 Spezia VS FC Sudtirol 2 – 4
  • 09/03 23:15 Catanzaro VS AC Reggiana 1919 2 – 3
  • 09/03 23:15 Cremonese VS Como 1 – 4

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 10/03 0:00 LASK Linz VS Red Bull Salzburg 2 – 0

FRANCE LIGUE 2

  • 09/03 22:00 Saint Etienne VS Auxerre 3 – 4
  • 10/03 2:00 Ajaccio VS FC Annecy 1 – 0
  • 10/03 2:00 Amiens VS Rodez Aveyron 1 – 4
  • 10/03 2:00 Bordeaux VS Quevilly-Rouen Metropole 2 – 4
  • 10/03 2:00 Caen VS Paris FC 2 – 3
  • 10/03 2:00 Troyes VS SC Bastia 2 – 0
  • 10/03 2:00 US Concarneau VS Guingamp 1 – 0
  • 10/03 2:00 USL Dunkerque VS Pau FC 1 – 4
  • 10/03 2:00 Valenciennes VS Angers 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 09/03 22:00 Korona Kielce VS Cracovia Krakow 1 – 4
  • 10/03 0:30 Puszcza Niepolomice VS Rakow Czestochowa 2 – 0
  • 10/03 3:00 Gornik Zabrze VS Lech Poznan 2 – 0

INDONESIA LIGA 1

  • 09/03 16:00 Persib Bandung VS Persija Jakarta 3 – 4
  • 09/03 20:00 Persis Solo VS PS Barito Putera 1 – 2

THAILAND LEAGUE 1

  • 09/03 19:00 Chiangrai United VS Bangkok United 1 – 0
  • 09/03 19:30 BG Pathum United VS Sukhothai FC 1 – 4
  • 09/03 20:00 Ratchaburi Mitr Phol VS Lamphun Warriors 1 – 2
  • 09/03 21:00 Port FC VS Uthai Thani FC 1 – 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 09/03 15:30 Henan FC VS Meizhou Hakka 3 – 4
  • 09/03 19:35 Shandong Taishan VS Beijing Guoan 1 – 2
  • 09/03 19:35 Zhejiang Pro VS Shanghai Port 2 – 0
  • 09/03 20:00 Nantong Zhiyun VS Wuhan Three Towns 1 – 3

KOREA K-LEAGUE 1

  • 09/03 13:00 Suwon FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 2
  • 09/03 15:30 Gimcheon Sangmu FC VS Ulsan HD FC 4 – 0
  • 09/03 15:30 Pohang Steelers VS Daegu FC 1 – 4

KOREA K-LEAGUE 2

  • 09/03 13:00 Gyeongnam FC VS Busan I.Park 1 – 4
  • 09/03 15:30 Chungnam Asan FC VS Bucheon FC 1995 2 – 3
  • 09/03 15:30 Jeonnam Dragons VS Gimpo FC 1 – 4

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 10/03 3:45 Sligo Rovers VS Shamrock Rovers 1 – 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 09/03 15:00 Port Melbourne Sharks VS Manningham United Blues 2 – 4
  • 09/03 17:00 Hume City VS Avondale FC 2 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 09/03 21:30 FC Flyeralarm Admira VS FC Dornbirn 1913 0 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • 09/03 20:00 Naestved [n] VS Fredericia 1 – 0
  • 10/03 0:00 AC Horsens VS Sonderjyske 3 – 0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 10/03 2:00 Rapid Bucuresti [n] VS FCSB 2 – 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • 09/03 22:00 Al Ettifaq Dammam VS Abha 0 – 4
  • 09/03 22:00 Al Fateh Al Hasa VS Al Khaleej Saihat 1 – 2
  • 10/03 1:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Ahli Jeddah 3 – 1

SWEDEN CUP

  • 09/03 20:00 Brommapojkarna VS Halmstads 1 – 4
  • 09/03 23:00 Mjallby VS AIK Solna 3 – 4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 09/03 15:30 Redlands United VS Brisbane Roar [Youth] 1 – 0
  • 09/03 16:00 Gold Coast United VS Brisbane City 1 – 4
  • 09/03 16:30 Peninsula Power VS Gold Coast Knights 2 – 4
  • 09/03 17:15 Sunshine Coast Wanderers VS Moreton City Excelsior 2 – 3
  • 09/03 17:30 Rochedale Rovers VS Wynnum Wolves FC 2 – 4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 09/03 13:30 Sutherland Sharks VS Sydney Olympic 3 – 1
  • 09/03 16:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 1 – 2
  • 09/03 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS NWS Spirit FC 3 – 1
  • 09/03 16:15 Manly United VS Rockdale Ilinden FC 1 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 09/03 22:00 FC Kosice VS AS Trencin 3 – 1
  • 09/03 22:00 MFK Skalica VS Dukla Banska Bystrica 1 – 0
  • 09/03 22:00 ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 1 – 2
  • 10/03 0:30 MSK Zilina VS FK Zeleziarne Podbrezova 3 – 4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 09/03 16:00 Brisbane Strikers VS Eastern Suburbs FC 1 – 4
  • 09/03 16:00 Ipswich FC VS Capalaba Bulldogs 2 – 0
  • 09/03 16:00 Mitchelton FC VS St George FC Willawong 3 – 1
  • 09/03 16:30 Logan Lightning VS Caboolture SFC 1 – 2
  • 09/03 17:00 Moreton City Excelsior II VS SWQ Thunder FC 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 09/03 13:00 AC Nagano Parceiro VS SC Sagamihara 1 – 4
  • 09/03 13:00 Kataller Toyama VS Nara Club 1 – 4
  • 09/03 13:00 Matsumoto Yamaga VS Yokohama SCC 3 – 4
  • 09/03 13:00 Zweigen Kanazawa VS FC Osaka 0 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 09/03 23:00 Barnsley VS Lincoln City 1 – 2
  • 09/03 23:00 Blackpool VS Portsmouth 3 – 1
  • 09/03 23:00 Bristol Rovers VS Derby County 2 – 0
  • 09/03 23:00 Burton Albion VS Peterborough United 3 – 1
  • 09/03 23:00 Cambridge United VS Northampton Town 1 – 4
  • 09/03 23:00 Charlton Athletic VS Carlisle United 0 – 1
  • 09/03 23:00 Exeter City VS Bolton Wanderers 2 – 0
  • 09/03 23:00 Oxford United VS Cheltenham Town 1 – 2
  • 09/03 23:00 Port Vale VS Shrewsbury Town 1 – 4
  • 09/03 23:00 Reading VS Wycombe Wanderers 1 – 4
  • 09/03 23:00 Stevenage FC VS Fleetwood Town 3 – 4
  • 09/03 23:00 Wigan Athletic VS Leyton Orient 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 09/03 23:00 Accrington Stanley VS Bradford City 1 – 0
  • 09/03 23:00 Barrow VS Colchester United 1 – 2
  • 09/03 23:00 Doncaster Rovers VS Crewe Alexandra 3 – 4
  • 09/03 23:00 Forest Green Rovers VS Walsall 1 – 4
  • 09/03 23:00 Gillingham VS Tranmere Rovers 1 – 2
  • 09/03 23:00 Harrogate Town VS Crawley Town 3 – 4
  • 09/03 23:00 Mansfield Town VS Swindon Town 0 – 1
  • 09/03 23:00 Milton Keynes Dons VS Salford City 3 – 4
  • 09/03 23:00 Morecambe VS Wrexham 2 – 0
  • 09/03 23:00 Notts County VS AFC Wimbledon 1 – 4
  • 09/03 23:00 Stockport County VS Newport County 0 – 1
  • 09/03 23:00 Sutton United VS Grimsby Town 1 – 3

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 09/03 21:00 Borussia Dortmund Am VS Arminia Bielefeld 1 – 4
  • 09/03 21:00 Saarbrucken VS Erzgebirge Aue 1 – 4
  • 09/03 21:00 SC Freiburg Am VS VfB Lubeck 2 – 0
  • 09/03 21:00 Jahn Regensburg VS Ingolstadt 04 3 – 1
  • 09/03 21:00 Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 2 – 1
  • 09/03 23:30 Preussen Munster VS Hallescher FC 1 – 2

FRANCE NATIONAL

  • 09/03 22:00 Sochaux VS Le Mans 1 – 4

CZECHIA FIRST LEAGUE

  • 09/03 22:00 Bohemians 1905 VS FK Mlada Boleslav 1 – 4
  • 09/03 22:00 FC Hradec Kralove VS FK Pardubice 1 – 2
  • 09/03 22:00 Slovacko VS FK Jablonec 1 – 2
  • 09/03 22:00 Slovan Liberec VS MFK Karvina 0 – 2
  • 10/03 1:00 Banik Ostrava VS Sigma Olomouc 1 – 3

LIGA PORTUGAL 2

  • 09/03 19:00 CD Mafra VS Penafiel 1 – 2
  • 09/03 22:00 Nacional da Madeira VS Academico Viseu 3 – 4
  • 09/03 23:30 Benfica B VS Santa Clara 2 – 0
  • 09/03 23:30 Pacos de Ferreira VS SC Uniao Torreense 1 – 4
  • 09/03 23:30 Porto B VS Lank Vilaverdense 0 – 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 09/03 23:00 Omonia Nicosia VS AEK Larnaca 1 – 2

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 09/03 15:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Akron Tolyatti 1 – 0
  • 09/03 19:00 Volgar Astrakhan VS FC Khimki 1 – 4
  • 09/03 19:00 Shinnik Yaroslavl VS Rodina Moscow 2 – 0

POLAND 1ST LIGA

  • 09/03 22:00 Motor Lublin VS Polonia Warszawa 3 – 4
  • 09/03 22:00 Chrobry Glogow VS Stal Rzeszow 0 – 1
  • 10/03 0:30 Miedz Legnica VS GKS Tychy 1 – 4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 09/03 19:00 Chornomorets Odessa VS Vorskla Poltava 2 – 0
  • 09/03 21:30 FC Polissya Zhytomyr VS FC Oleksandriya 1 – 2
  • 10/03 0:00 Kryvbas Kryvyi Rih [n] VS FC Obolon Kyiv 0 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 09/03 21:00 Hapoel Petah Tikva VS Maccabi Petah Tikva 2 – 0
  • 09/03 23:30 Hapoel Hadera VS Bnei Sakhnin 1 – 4
  • 10/03 0:30 FC Ashdod VS Maccabi Netanya 1 – 2
  • 10/03 1:30 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Jerusalem 3 – 4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 09/03 18:30 Lokomotiv Sofia VS Slavia Sofia 1 – 0
  • 09/03 21:00 CSKA 1948 Sofia VS CSKA Sofia 4 – 0
  • 09/03 23:30 Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna 2 – 1

IRELAND 1ST DIV

  • 10/03 3:30 Longford Town VS Cork City 1 – 0

CROATIA SUPERLIGA

  • 09/03 22:00 NK Lokomotiva Zagreb VS NK Rudes 2 – 1
  • 10/03 0:10 HNK Gorica VS Hajduk Split 1 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 09/03 15:30 Northern Tigers FC VS Canterbury Bankstown FC 3 – 1
  • 09/03 16:00 Blacktown Spartans VS Hakoah Sydney City East 1 – 4
  • 09/03 16:00 Dulwich Hill FC VS SD Raiders FC 2 – 0
  • 09/03 16:00 Inter Lions FC VS Bonnyrigg White Eagles 1 – 2
  • 09/03 16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Macarthur Rams FC 2 – 4
  • 09/03 16:00 Rydalmere Lions FC VS Dunbar Rovers FC 1 – 4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 09/03 19:45 Mezokovesd Zsory VS Diosgyori VTK 2 – 1
  • 09/03 22:15 Kecskemeti TE VS Kisvarda FC 1 – 4

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 09/03 23:00 SL16 FC VS Club Nxt 2 – 0
  • 10/03 3:00 KV Oostende VS FCV Dender EH 1 – 0
  • 10/03 3:00 RFC Seraing VS SK Beveren 3 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 09/03 23:00 Dundee United VS Arbroath 1 – 4
  • 09/03 23:00 Inverness VS Airdrieonians 1 – 3
  • 09/03 23:00 Queens Park VS Partick Thistle 2 – 0
  • 09/03 23:00 Raith Rovers VS Dunfermline Athletic 3 – 4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 10/03 1:00 AC Bellinzona VS FC Stade Nyonnais 1 – 4
  • 10/03 1:00 FC Baden VS Vaduz 1 – 0
  • 10/03 1:00 Thun VS Wil 1900 2 – 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 09/03 23:00 FC Barcelona Atletic VS Sestao River Club 0 – 1
  • 09/03 23:00 CF Rayo Majadahonda VS Real Union 1 – 0
  • 10/03 1:00 Real Madrid Castilla VS Antequera CF 1 – 2
  • 10/03 1:00 SD Logrones VS CD Teruel 3 – 1
  • 10/03 2:00 RC Celta Fortuna VS SD Ponferradina 1 – 4
  • 10/03 3:00 Real Sociedad B VS UE Cornella 1 – 2
  • 10/03 3:00 SD Tarazona VS CD Arenteiro 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 09/03 21:00 Eintracht Bamberg VS Schweinfurt 05 2 – 0
  • 09/03 21:00 FV Illertissen VS SV Schalding Heining 1 – 3
  • 09/03 21:00 Greuther Furth Am VS Wacker Burghausen 1 – 4
  • 09/03 21:00 SpVgg Ansbach VS Nurnberg Am 2 – 1
  • 09/03 21:00 TSV Aubstadt VS SpVgg Bayreuth 3 – 4
  • 09/03 21:00 Viktoria Aschaffenburg VS Wurzburger Kickers 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 09/03 21:00 FC Teutonia 1905 VS VfB Oldenburg 1 – 4
  • 09/03 22:30 FC Kilia Kiel VS Phonix Lubeck 2 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 09/03 20:00 Energie Cottbus VS VSG Altglienicke 3 – 4
  • 09/03 20:00 FSV Luckenwalde VS SV Babelsberg 03 1 – 0
  • 09/03 23:00 Berliner FC Dynamo VS Lokomotive Leipzig 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 09/03 21:00 Astoria Walldorf VS VfB Stuttgart Am 1 – 0
  • 09/03 21:00 FC 08 Homburg VS Bahlinger SC 2 – 4
  • 09/03 21:00 FSV Mainz 05 Am VS Eintracht Frankfurt Am 1 – 4
  • 09/03 21:00 Hessen Kassel VS TSG Hoffenheim Am 3 – 0
  • 09/03 21:00 Kickers Offenbach VS TSV Schott Mainz 1 – 3
  • 09/03 21:00 SGV Freiberg VS FSV Frankfurt 2 – 3
  • 09/03 21:00 TSG Balingen VS Stuttgarter Kickers 3 – 1
  • 09/03 21:00 TSV Steinbach Haiger VS VfR Aalen 0 – 1
  • 09/03 21:00 TuS Koblenz VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 09/03 21:00 FC Gutersloh VS Fortuna Koln 1 – 0
  • 09/03 21:00 Koln Am VS SV Rodinghausen 2 – 3
  • 09/03 21:00 Wegberg Beeck VS Schalke 04 Am 3 – 1
  • 09/03 21:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 1 – 2
  • 09/03 21:00 SC Paderborn 07 Am VS Borussia Monchengladbach Am 1 – 2
  • 09/03 21:00 SC Wiedenbruck VS Wuppertaler SV 3 – 0
  • 09/03 21:00 SV Lippstadt VS FC Bocholt 1 – 0

TURKIYE 1ST LIG

  • 09/03 18:30 Bandirmaspor VS Bodrumspor 1 – 4
  • 09/03 21:00 Adanaspor VS Sakaryaspor 2 – 0
  • 10/03 0:00 Eyupspor VS Corum FK 0 – 1

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 09/03 19:00 Kapaz PFK [n] VS Neftchi Baku 1 – 2
  • 09/03 21:30 Sabah FK VS Qabala FK 0 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 09/03 21:30 Orlando Pirates [n] VS Kaizer Chiefs 1 – 2
  • 09/03 23:30 Moroka Swallows FC VS Sekhukhune United FC 1 – 0
  • 09/03 23:30 Stellenbosch FC VS Cape Town Spurs FC 0 – 1
  • 09/03 23:30 Supersport United VS AmaZulu FC 1 – 2
  • 10/03 2:00 Mamelodi Sundowns VS Chippa United 1 – 3
  • 10/03 2:00 Richards Bay FC [n] VS TS Galaxy FC 1 – 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 09/03 18:00 Sassuolo U19 VS Atalanta U19 1 – 4
  • 09/03 18:00 Hellas Verona U19 VS AC Milan U19 2 – 0
  • 09/03 20:00 Genoa U19 VS Lecce U19 1 – 2
  • 09/03 20:00 Inter Milan U19 VS Juventus U19 1 – 3

ITALY SERIE C

  • 09/03 23:15 AC Trento VS Virtus Verona 1 – 4
  • 09/03 23:15 Perugia VS Ancona-Matelica 3 – 4
  • 09/03 23:15 Pergolettese VS Mantova 2 – 0
  • 10/03 1:30 Lumezzane VS Aurora Pro Patria 1 – 4
  • 10/03 1:30 Pro Vercelli VS FC Legnago Salus 2 – 3

ENGLISH FA TROPHY

  • 09/03 23:00 Bromley VS Barnet 1 – 0
  • 09/03 23:00 Gateshead VS Peterborough Sports 0 – 1
  • 09/03 23:00 Macclesfield FC VS Coalville Town 1 – 2
  • 09/03 23:00 Wealdstone VS Solihull Moors 2 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 09/03 19:00 AD San Juan VS Athletic Bilbao B 1 – 0
  • 09/03 19:00 Sevilla Atletico VS CD Estepona 2 – 3
  • 09/03 23:30 UD Mutilvera VS UD Barbastro 1 – 4
  • 09/03 23:45 Racing Club Villalbes VS Deportivo Fabril 1 – 3
  • 10/03 1:00 Arenas Club VS UD Logrones 2 – 0
  • 10/03 1:00 CD Guadalajara VS UD Montijo 0 – 1
  • 10/03 1:00 RCD Espanyol B VS Lleida Esportiu 1 – 3
  • 10/03 1:00 UP Langreo VS CD Covadonga 3 – 4
  • 10/03 1:00 CE Europa VS CF La Nucia 0 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 09/03 23:00 Aldershot Town VS Oldham Athletic 3 – 0
  • 09/03 23:00 Altrincham VS Woking 1 – 2
  • 09/03 23:00 Chesterfield VS AFC Fylde 1 – 4
  • 09/03 23:00 Halifax Town VS Boreham Wood 1 – 3
  • 09/03 23:00 Kidderminster Harriers VS York City 2 – 1
  • 09/03 23:00 Maidenhead United VS Dorking Wanderers 2 – 1
  • 09/03 23:00 Rochdale VS Oxford City 1 – 4
  • 09/03 23:00 Southend United VS Dagenham & Redbridge 3 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 09/03 21:00 Spennymoor Town VS Darlington 1 – 2
  • 09/03 23:00 Banbury United VS Southport 1 – 0
  • 09/03 23:00 Bishops Stortford VS Scunthorpe United 2 – 0
  • 09/03 23:00 Blyth Spartans VS Kings Lynn Town 1 – 4
  • 09/03 23:00 Chester VS Curzon Ashton 3 – 4
  • 09/03 23:00 Farsley Celtic VS Alfreton Town 1 – 0
  • 09/03 23:00 Gloucester City VS Boston United 2 – 0
  • 09/03 23:00 Hereford VS Chorley 1 – 0
  • 09/03 23:00 Rushall Olympic VS Buxton 3 – 4
  • 09/03 23:00 Scarborough Athletic VS Tamworth 1 – 0
  • 09/03 23:00 South Shields VS Brackley Town 3 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 09/03 23:00 Aveley VS Weymouth 1 – 2
  • 09/03 23:00 Bath City VS Farnborough 1 – 4
  • 09/03 23:00 Braintree Town VS Slough Town 2 – 1
  • 09/03 23:00 Eastbourne Borough VS Hemel Hempstead Town 2 – 3
  • 09/03 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Chippenham Town 0 – 1
  • 09/03 23:00 Havant & Waterlooville VS Tonbridge Angels 3 – 0
  • 09/03 23:00 Maidstone United VS St Albans City 1 – 4
  • 09/03 23:00 Torquay United VS Dartford 1 – 2
  • 10/03 3:30 Truro City VS Chelmsford City 2 – 0
  • 09/03 23:00 Weston Super Mare VS Dover Athletic 1 – 4
  • 09/03 23:00 Worthing VS Taunton Town 2 – 3
  • 09/03 23:00 Yeovil Town VS Welling United 0 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 09/03 23:00 Alloa Athletic VS Kelty Hearts FC 1 – 2
  • 09/03 23:00 Annan Athletic VS Queen of South 1 – 4
  • 09/03 23:00 Cove Rangers VS Montrose 1 – 2
  • 09/03 23:00 Hamilton Academical VS Edinburgh City 0 – 3
  • 09/03 23:00 Stirling Albion VS Falkirk 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 09/03 23:00 East Fife VS Dumbarton 2 – 1
  • 09/03 23:00 Elgin City VS Bonnyrigg Rose FC 2 – 3
  • 09/03 23:00 Forfar Athletic VS Clyde 1 – 4
  • 09/03 23:00 Peterhead VS Stranraer 1 – 2
  • 09/03 23:00 Stenhousemuir VS The Spartans 1 – 2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 09/03 17:15 MFK Chrudim VS Sparta Praha B 2 – 1
  • 09/03 17:15 MFK Vyskov VS FC Sellier & Bellot Vlasim 2 – 3
  • 09/03 17:30 SK Prostejov VS Sigma Olomouc B 1 – 4
  • 10/03 1:00 Zbrojovka Brno VS FC Silon Taborsko 1 – 2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

  • 09/03 23:00 Fafe VS Sanjoanense 2 – 1
  • 09/03 23:00 Canelas 2010 VS Vianense 2 – 3
  • 09/03 23:00 Oliveira do Hospital VS Uniao 1 Dezembro 1 – 4
  • 09/03 23:00 Trofense VS Anadia 1 – 2
  • 10/03 1:00 Sporting Lisbon B VS Caldas 2 – 1
  • 10/03 3:00 Alverca VS Sporting Covilha 2 – 3
  • 10/03 5:00 Felgueiras VS Varzim 1 – 4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 09/03 23:00 Ballymena United VS Crusaders FC 1 – 0
  • 09/03 23:00 Carrick Rangers VS Newry City AFC 0 – 1
  • 09/03 23:00 Coleraine VS Larne FC 1 – 0
  • 09/03 23:00 Glenavon FC VS Dungannon Swifts 2 – 3
  • 09/03 23:00 Glentoran FC VS Loughgall FC 1 – 4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 10/03 3:00 New York City FC VS Portland Timbers 2 – 1
  • 10/03 3:00 Toronto FC VS Charlotte FC 2 – 3
  • 10/03 8:30 Atlanta United VS New England Revolution 1 – 4
  • 10/03 8:30 Columbus Crew VS Chicago Fire 1 – 2
  • 10/03 8:30 New York Red Bulls VS FC Dallas 0 – 1
  • 10/03 8:30 Orlando City VS Minnesota United 1 – 2
  • 10/03 8:30 Philadelphia Union VS Seattle Sounders 1 – 4
  • 10/03 9:30 Austin FC VS St. Louis City SC 2 – 0
  • 10/03 10:30 Real Salt Lake VS Colorado Rapids 3 – 4
  • 10/03 11:30 Los Angeles FC VS Sporting Kansas City 0 – 1
  • 10/03 11:30 San Jose Earthquakes VS Vancouver Whitecaps 1 – 4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 10/03 4:00 Sarmiento de Junin VS Estudiantes La Plata 1 – 0
  • 10/03 4:00 Gimnasia La Plata VS Barracas Central 1 – 4
  • 10/03 6:15 CA Independiente VS River Plate 2 – 0
  • 10/03 8:30 CA Platense VS San Lorenzo de Almagro 3 – 1
  • 10/03 8:30 Rosario Central VS Instituto Atletico Central Cordoba 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 10/03 11:00 Club America VS Tigres UANL 3 – 4
  • 10/03 7:05 Guadalajara Chivas VS Club Leon 1 – 2
  • 10/03 9:00 Pachuca VS Queretaro 0 – 1
  • 10/03 9:00 Santos Laguna VS Cruz Azul 3 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 10/03 5:00 CD Cobresal VS Huachipato FC 1 – 4
  • 10/03 7:30 O’Higgins FC VS CD Palestino 1 – 0
  • 10/03 7:30 Union Espanola VS Audax Italiano 2 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 10/03 2:00 CD Macara VS El Nacional Quito 3 – 4
  • 10/03 4:30 Imbabura SC VS Delfin SC 2 – 1
  • 10/03 7:00 Independiente del Valle VS Barcelona Guayaquil 3 – 2

BRAZIL PAULISTA

  • 10/03 5:00 Palmeiras [n] VS Botafogo Ribeirao Preto 1 – 4
  • 10/03 5:00 Santos VS Internacional Limeira 1 – 3

COLOMBIA PRIMERA A

  • 10/03 3:00 Deportivo Pasto VS Boyaca Chico 1 – 2
  • 10/03 5:10 Santa Fe Bogota VS Fortaleza C.E.I.F. 3 – 4
  • 10/03 7:20 America de Cali VS Alianza FC Valledupar 0 – 1
  • 10/03 9:30 Deportes Tolima VS Independiente Medellin 1 – 3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 10/03 6:30 Cerro Porteno [n] VS Tacuary Asuncion 1 – 4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 10/03 7:00 CS Cartagines VS Puntarenas FC 3 – 4
  • 10/03 9:00 AD San Carlos VS Municipal Grecia 1 – 4
  • 10/03 10:00 CS Herediano VS Sporting San Jose 1 – 2

PERU LIGA 1

  • 10/03 2:15 Atletico Grau [n] VS Cienciano Cusco 1 – 2
  • 10/03 4:30 FBC Melgar Arequipa VS ADT de Tarma 1 – 3
  • 10/03 5:00 CA Mannucci VS CD Los Chankas 2 – 3
  • 10/03 9:00 Alianza Lima VS Sporting Cristal 0 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 10/03 3:30 River Plate Montevideo VS CA Boston River 1 – 4
  • 10/03 6:30 Penarol Montevideo VS Cerro Montevideo 0 – 1

CHILE PRIMERA B

  • 09/03 23:00 Deportes La Serena VS Santiago Wanderers 1 – 4
  • 10/03 5:00 CD Magallanes VS Deportes Temuco 1 – 2

BRAZIL CARIOCA

  • 10/03 8:00 Fluminense VS Flamengo 1 – 0

USL CHAMPIONSHIP

  • 10/03 5:00 Memphis 901 FC VS Las Vegas Lights 0 – 1
  • 10/03 5:00 New Mexico United VS Pittsburgh Riverhounds 1 – 4
  • 10/03 8:00 Miami FC VS Colorado Springs Switchbacks 2 – 3
  • 10/03 8:00 North Carolina FC VS Charleston Battery 1 – 2
  • 10/03 9:30 San Antonio FC VS Loudoun United FC 1 – 3
  • 10/03 10:00 El Paso Locomotive FC VS Hartford Athletic 3 – 4
  • 10/03 10:30 Phoenix Rising FC VS Birmingham Legion FC 1 – 3
  • 10/03 11:00 Oakland Roots SC VS Indy Eleven 2 – 1
  • 10/03 11:00 Sacramento Republic VS Orange County SC 0 – 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

  • 10/03 4:00 Estudiantes de Caseros VS Chacarita Juniors 1 – 0
  • 10/03 4:00 CA San Miguel VS San Martin San Juan 2 – 3
  • 10/03 4:00 Defensores de Belgrano VS Club Almagro 3 – 4
  • 10/03 4:00 Deportivo Madryn VS Nueva Chicago 1 – 2
  • 10/03 6:00 Ferro Carril Oeste VS Guillermo Brown 2 – 1
  • 10/03 8:00 Chaco For Ever VS Brown de Adrogue 1 – 4
  • 10/03 8:30 Quilmes AC VS Arsenal de Sarandi 1 – 2

ARGENTINA PRIMERA B

  • 10/03 4:00 Acassuso San Isidro [n] VS CA Colegiales 1 – 4
  • 10/03 4:00 CA Ferrocarril Midland VS Comunicaciones Agronomia 2 – 0
  • 10/03 4:00 Canuelas FC VS Argentino de Merlo 3 – 1
  • 10/03 4:00 Villa Dalmine VS CA Argentino de Quilmes 1 – 4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 10/03 3:00 Estudiantes de Merida VS Inter de Barinas 1 – 2
  • 10/03 6:00 Carabobo Valencia VS Universidad Central Venezuela 2 – 3
  • 10/03 6:00 Zamora Barinas VS Caracas FC 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 09/03 23:00 Club America U23 VS Tigres UANL U23 0 – 1
  • 09/03 23:00 Guadalajara Chivas U23 VS Club Leon U23 1 – 4
  • 09/03 23:30 Pachuca U23 VS Queretaro U23 1 – 3
  • 10/03 1:00 Santos Laguna U23 VS Cruz Azul U23 1 – 4

ENGLISH FA WOMEN CUP

  • 09/03 20:00 Liverpool [w] VS Leicester City [w] 3 – 4
  • 10/03 1:15 Brighton & Hove Albion [w] VS Manchester United [w] 2 – 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 10/03 2:00 Cruz Azul [w] VS FC Juarez [w] 1 – 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

  • 09/03 12:00 JEF United Ichihara Chiba [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 1 – 4
  • 09/03 12:00 Mynavi Sendai [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 3 – 4
  • 09/03 15:00 INAC Kobe Leonessa [w] VS Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 0 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 09/03 14:00 Cooks Hill United [n] VS Broadmeadow Magic FC 2 – 0
  • 10/03 11:30 Charlestown Azzurri FC VS Lake Macquarie City FC 1 – 4
  • 10/03 11:30 Weston Workers Bears FC VS Newcastle Olympic FC 1 – 2

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM