PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 07 – 08 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ITALY SERIE A

  • 07/01 19:30 “[19] Empoli vs [3] AC Milan” 2 – 3
  • 07/01 22:00 “[10] Torino vs [7] Napoli” 2 – 1
  • 07/01 22:00 “[17] Udinese vs [9] Lazio” 1 – 0
  • 08/01 1:00 “[20] Salernitana vs [2] Juventus” 1 – 4
  • 08/01 3:45 “[6] AS Roma vs [9] Atalanta” 2 – 1

ENGLISH FA CUP

  • 07/01 22:00 “Nottingham Forest vs Blackpool” 0 – 2
  • 07/01 22:00 “W.B.A vs Aldershot Town” 1 – 3
  • 07/01 22:00 “Luton Town vs Bolton Wanderers” 2 – 1
  • 07/01 22:00 “Manchester City vs Huddersfield Town” 3 – 0
  • 07/01 22:00 “Peterborough United vs Leeds United” 2 – 1
  • 07/01 22:00 “Shrewsbury Town vs Wrexham” 1 – 0
  • 07/01 22:00 “West Ham United vs Bristol City” 3 – 0
  • 08/01 0:30 “Arsenal vs Liverpool” 1 – 3

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 07/01 14:00 “[12] Western United FC [n] vs [7] Melbourne City” 3 – 0

SPAIN CUP

  • 07/01 19:00 “Burgos CF vs Mallorca” 1 – 0
  • 07/01 23:00 “CD Castellon vs Osasuna” 2 – 1
  • 07/01 23:00 “Racing Club Ferrol vs Sevilla” 3 – 0
  • 08/01 2:00 “FC Cartagena vs Valencia” 2 – 1
  • 08/01 2:00 “Eibar vs Athletic Bilbao” 1 – 0
  • 08/01 4:00 “Malaga CF vs Real Sociedad” 1 – 0
  • 08/01 4:00 “CD Tenerife vs UD Las Palmas” 2 – 1
  • 08/01 4:00 “UD Barbastro vs Barcelona” 3 – 0

LIGA PORTUGAL

  • 08/01 2:00 “[16] Rio Ave vs [13] Portimonense” 2 – 1
  • 08/01 4:30 “[8] Famalicao vs [18] GD Chaves” 1 – 3

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 07/01 18:30 “[3] Kayserispor vs [13] Sivasspor” 2 – 1
  • 07/01 21:00 “[20] Istanbulspor vs [1] Fenerbahce” 3 – 0
  • 08/01 0:00 “[2] Galatasaray vs [17] Konyaspor” 1 – 3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 07/01 21:00 “Palestine [n] vs Uzbekistan” 1 – 0
  • 07/01 23:00 “Morocco vs Gambia” 1 – 3

FRANCE CUP

  • 07/01 21:30 “CA Pontarlier [n] vs Lyon” 3 – 0
  • 07/01 21:30 “Guingamp vs Rennes” 1 – 0
  • 07/01 21:30 “Le Havre vs Caen” 1 – 3
  • 07/01 21:30 “Lens vs AS Monaco” 2 – 1
  • 07/01 21:30 “Thionville FC [n] vs Marseille” 3 – 0
  • 08/01 0:30 “FC Dieppe vs Stade Lavallois” 2 – 1
  • 08/01 0:30 “Louhans Cuiseaux vs FC Rouen” 3 – 0
  • 08/01 0:30 “US Feurs vs AS Saint-Priest” 1 – 3
  • 08/01 0:30 “Chambery SF vs Toulouse” 1 – 0
  • 08/01 0:30 “Dinan-Lehon FC vs Reims” 3 – 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 07/01 15:00 “[8] Brisbane Roar [w] vs [3] Wellington Phoenix [w]” 1 – 3
  • 07/01 15:00 “[8] Central Coast Mariners [w] vs [5] Sydney FC [w]” 1 – 0
  • 07/01 19:00 “[2] Perth Glory [w] vs [8] Western Sydney Wanderers [w]” 2 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 07/01 21:00 “[10] Panserraikos FC vs [13] AE Kifisia FC” 1 – 3
  • 07/01 21:00 “[11] Volos NFC vs [8] Atromitos” 2 – 1
  • 07/01 23:00 “[2] Panathinaikos vs [12] Panetolikos” 0 – 2
  • 07/01 23:30 “[14] PAS Giannina vs [6] Asteras Tripolis” 2 – 1
  • 08/01 1:30 “[5] Aris Thessaloniki vs [1] PAOK” 1 – 0
  • 08/01 3:00 “[3] Olympiacos vs [4] AEK Athens” 2 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 08/01 3:00 “[3] Olympiacos vs [4] AEK Athens” 2 – 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 07/01 19:00 “[3] AVS vs [16] Leixoes” 1 – 3
  • 07/01 22:00 “[10] Pacos de Ferreira vs [6] Porto B” 2 – 1
  • 07/01 23:30 “[13] Feirense vs [6] SC Uniao Torreense” 3 – 0

CYPRUS 1ST DIV

  • 07/01 23:00 “[13] Karmiotissa vs [10] Ethnikos Achnas” 0 – 1
  • 07/01 23:00 “[8] Nea Salamis vs [11] Othellos Athienou” 1 – 3
  • 08/01 1:00 “[5] Aris Limassol vs [3] Omonia Nicosia” 2 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 08/01 2:00 “[1] Maccabi Tel Aviv vs [11] Hapoel Hadera” 0 – 4
  • 08/01 2:30 “[2] Maccabi Haifa vs [12] Hapoel Jerusalem” 2 – 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

ITALY SERIE C

  • 07/01 21:00 “Renate vs US Fiorenzuola” 0 – 4
  • 07/01 21:00 “AC Trento vs Triestina” 1 – 0
  • 07/01 21:00 “ACR Messina vs Audace Cerignola” 2 – 0
  • 07/01 21:00 “FC Arzignano Valchiampo vs FC Legnago Salus” 0 – 1
  • 07/01 21:00 “Juventus Next Gen vs Pescara” 1 – 0
  • 07/01 21:00 “Torres Calcio vs US Recanatese” 0 – 1
  • 07/01 23:15 “Pineto Calcio vs Gubbio” 0 – 4
  • 07/01 23:15 “ASD Sorrento vs FC Giugliano 1928” 0 – 1
  • 07/01 23:15 “Cesena FC vs Olbia Calcio” 1 – 3
  • 07/01 23:15 “Perugia vs Lucchese Libertas” 0 – 4
  • 07/01 23:15 “Pro Sesto vs Pergolettese” 1 – 0
  • 07/01 23:15 “Ancona-Matelica vs Virtus Entella” 0 – 4
  • 08/01 1:30 “Crotone vs Catania” 2 – 4
  • 08/01 1:30 “Juve Stabia vs Monterosi Tuscia FC” 1 – 3
  • 08/01 1:30 “Brindisi FC vs Potenza” 2 – 0
  • 08/01 1:30 “USD Sestri Levante 1919 vs Pontedera” 0 – 1

MOROCCO BOTOLA PRO

  • 07/01 23:00 “[15] Hassania Agadir vs [11] UTS Rabat” 2 – 0
  • 07/01 23:00 “[9] Renaissance Zemamra vs [3] RS Berkane” 1 – 0
  • 08/01 1:00 “[6] Moghreb Athletic Tetouan vs [4] Wydad Casablanca” 3 – 0
  • 08/01 3:00 “[7] Olympique Safi vs [11] Maghreb Fez” 0 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 07/01 18:00 “SD Formentera vs Cerdanyola del Valles FC” 0 – 1
  • 07/01 18:30 “Real Zaragoza Deportivo Aragon vs CD Calahorra” 0 – 4
  • 07/01 18:30 “Sevilla Atletico vs El Palo FC” 1 – 3
  • 07/01 18:30 “Getafe B vs UD San Fernando” 0 – 1
  • 07/01 19:00 “Atletico Saguntino vs Valencia Mestalla” 3 – 0
  • 07/01 19:00 “Cadiz CF Mirandilla vs La Union Atletico” 0 – 1
  • 07/01 19:00 “CD Illescas vs Gimnastica Segoviana CF” 2 – 1
  • 07/01 19:00 “Alaves B vs CD Tudelano” 2 – 3
  • 07/01 19:00 “Racing Cartagena Mar Menor FC vs FC Cartagena B” 0 – 1
  • 07/01 19:00 “Torrent CF vs SE Penya Independent” 2 – 4
  • 07/01 19:00 “CDA Navalcarnero vs CF Talavera de la Reina” 1 – 0
  • 07/01 19:00 “CD Estepona vs Betis Deportivo Balompie” 0 – 1
  • 07/01 19:00 “CE Manresa vs UD Alzira” 2 – 3
  • 07/01 19:00 “CD Numancia de Soria vs CP Cacereno” 0 – 1
  • 07/01 19:00 “Real Valladolid Promesas vs CD Guijuelo” 4 – 0
  • 07/01 19:00 “SCR Pena Deportiva vs Terrassa FC” 4 – 0
  • 07/01 19:00 “SD Compostela vs Rayo Cantabria” 0 – 1
  • 07/01 19:00 “UD San Sebastian de los Reyes vs AD Union Adarve” 1 – 3
  • 07/01 19:00 “UE Sant Andreu vs CE Andratx” 0 – 1
  • 07/01 19:30 “CD Covadonga vs Club Marino de Luanco” 1 – 0
  • 07/01 19:30 “CD Mensajero vs CD Guadalajara” 4 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

  • 07/01 20:00 “CD Atletico Paso vs UD Montijo” 1 – 3
  • 07/01 23:00 “AD Llerenense vs CD Badajoz” 1 – 0
  • 07/01 23:00 “CD Valle de Egues vs Naxara CD” 0 : 1/2
  • 07/01 23:00 “Velez CF vs UCAM Murcia CF” 0 : 0
  • 07/01 23:00 “Racing Club Villalbes vs Pontevedra CF” 1 – 0
  • 07/01 23:30 “CD Manchego Ciudad Real vs Yeclano Deportivo” 4 – 0
  • 07/01 23:30 “UD Mutilvera vs Barakaldo CF” 1 – 0
  • 08/01 0:00 “AD San Juan vs Arenas Club” 1 – 0
  • 08/01 0:00 “Aguilas FC vs Marbella FC” 4 – 0
  • 08/01 0:00 “CD Izarra vs Real Sociedad C” 0 – 1
  • 08/01 0:00 “CF Badalona Futur SAD vs CF La Nucia” 1 – 3
  • 08/01 0:00 “RCD Espanyol B vs CE Europa” 4 – 0
  • 08/01 0:00 “RS Gimnastica de Torrelavega vs Coruxo FC” 0 – 1
  • 08/01 0:00 “UP Langreo vs CD Cayon” 0 – 1
  • 08/01 0:00 “CD San Roque de Lepe vs Orihuela CF” 1 – 3
  • 08/01 0:00 “Lleida Esportiu vs Hercules CF” 4 – 0
  • 08/01 0:00 “Real Balompedica Linense vs CA Antoniano” 1 – 3
  • 08/01 0:00 “CF Villanovense vs CD Ursaria” 0 – 1
  • 08/01 2:00 “UD Logrones vs Utebo FC” 1 – 3
  • 08/01 2:00 “Deportivo Fabril vs Real Oviedo Vetusta” 4 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 07/01 22:00 “[17] Boreham Wood vs [19] York City” 4 – 0

LIGA PORTUGAL 3

  • 07/01 23:00 “Sanjoanense vs Sporting Braga B” 1 – 0
  • 07/01 23:00 “Anadia vs Vianense” 4 – 0
  • 07/01 23:00 “Atletico Clube de Portugal vs Alverca” 1 – 0
  • 07/01 23:00 “CA Pero Pinheiro vs Oliveira do Hospital” 4 – 0
  • 07/01 23:00 “Sporting Lisbon B vs Uniao 1 Dezembro” 1 – 3
  • 08/01 3:30 “Caldas vs Academica Coimbra” 1 – 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

  • 07/01 12:00 “JEF United Ichihara Chiba [w] vs Mynavi Sendai [w]” 4 – 0
  • 07/01 13:00 “Urawa Red Diamonds [w] vs Omiya Ardija Ventus [w]” 1 – 3

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 07/01 19:00 “Athletic Bilbao [w] vs Eibar [w]” 4 – 0
  • 07/01 19:00 “Real Sociedad [w] vs UDG Tenerife [w]” 0 – 1
  • 07/01 21:00 “Real Betis [w] vs Granada [w]” 4 – 0
  • 07/01 23:00 “Valencia [w] vs Atletico Madrid [w]” 4 – 0
  • 08/01 1:00 “Real Madrid [w] vs Madrid CFF [w]” 0 – 1
  • 08/01 3:00 “SC Huelva [w] vs Sevilla [w]” 1 – 0

JAMAICA PREMIER LEAGUE

  • 08/01 4:00 “[6] Cavalier SC vs [11] Harbour View” 1 – 0
  • 08/01 4:00 “[10] Montego Bay United vs [14] Lime Hall Academy FC” 1 – 3
  • 08/01 4:00 “[3] Portmore United vs [1] Mount Pleasant FA” 1 – 0
  • 08/01 4:00 “[13] Treasure Beach FC vs [9] Humble Lions” 4 – 0
  • 08/01 5:00 “[6] Waterhouse FC vs [2] Tivoli Gardens FC” 1 – 0

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

WA BOLA206 : +855962785510


DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN
DEPOSIT E-WALLET ( DANA GOPAY OVO DLL )