JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 21 – 22 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 21/01 21:00 Sheffield United VS West Ham United 1-2
  • 22/01 23:30 Bournemouth AFC VS Liverpool 3-1

ITALY SERIE A

  • 21/01 18:30 Frosinone VS Cagliari 0-2
  • 21/01 21:00 Empoli VS Monza 0-1
  • 22/01 00:00 Salernitana VS Genoa 2-1
  • 22/01 02:45 Lecce VS Juventus 1-2

SPAIN LA LIGA

  • 21/01 20:00 Osasuna VS Getafe 2-0
  • 21/01 22:15 Real Madrid VS UD Almeria 1-2
  • 22/01 00:30 Real Betis VS Barcelona 2-0
  • 22/01 03:00 Girona FC VS Sevilla 3-0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21/01 21:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 2-0
  • 22/01 23:30 Borussia Monchengladbach VS Augsburg 3-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 21/01 19:00 Leeds United VS Preston North End 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 21/01 19:30 Magdeburg VS SV Wehen Wiesbaden 0-1
  • 21/01 19:30 Hertha Berlin VS Fortuna Dusseldorf 2-0
  • 21/01 19:30 SC Paderborn 07 VS Greuther Furth 1-3

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 21/01 13:00 Central Coast Mariners VS Melbourne City 1-0

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 21/01 18:15 FC Utrecht VS PSV Eindhoven 2-0
  • 21/01 20:30 Sparta Rotterdam VS Go Ahead Eagles 3-2
  • 21/01 20:30 Vitesse Arnhem VS Feyenoord 2-0
  • 21/01 22:45 Ajax VS RKC Waalwijk 1-2

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

  • 21/01 21:30 Oman VS Thailand 2-0
  • 22/01 00:30 Kyrgyzstan VS Saudi Arabia 1-2

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

  • 21/01 21:00 Morocco VS DR Congo 1-1
  • 22/01 00:00 Zambia VS Tanzania 1-0
  • 22/01 03:00 South Africa VS Namibia 2-1

LIGA PORTUGAL

  • 21/01 22:30 Portimonense VS Gil Vicente 0-1
  • 22/01 01:00 GD Chaves VS Rio Ave 2-0
  • 22/01 03:30 Vitoria Guimaraes VS Estrela da Amadora 1-0

SWISS SUPER LEAGUE

  • 21/01 22:30 Lugano VS Stade Lausanne Ouchy 2-0
  • 21/01 22:30 FC Zurich VS Basel 1-0

SPAIN LA LIGA 2

  • 21/01 20:00 Real Racing Club VS FC Cartagena 1-2
  • 21/01 22:15 CD Mirandes VS Levante 2-4
  • 22/01 00:30 SD Huesca VS Eibar 2-0
  • 22/01 03:00 Elche CF VS Real Valladolid 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21/01 19:30 Royal Antwerp VS Sporting Charleroi 2-0
  • 21/01 22:00 Union Saint-Gilloise VS Sint-Truidense 1-2
  • 22/01 00:30 Oud-Heverlee Leuven VS Anderlecht 2-0
  • 22/01 01:15 RWD Molenbeek VS KAS Eupen 1-2

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 21/01 17:30 Sivasspor VS Gaziantep FK 3-0
  • 21/01 20:00 Fenerbahce VS Samsunspor 2-1
  • 21/01 20:00 Konyaspor VS Antalyaspor 0-2
  • 22/01 23:00 Trabzonspor VS Galatasaray 1-1

ITALY SERIE B

  • 21/01 22:15 Ascoli Calcio 1898 FC VS SSC Bari 2-0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

FRANCE CUP

  • 22/01 23:30 AS Saint-Priest VS SO Romorantin 1-3
  • 22/01 23:30 Chateauroux VS Le Havre 2-0
  • 22/01 23:30 Clermont Foot VS Strasbourg 1-0
  • 22/01 23:30 Racing CFF [n] VS Lille 1-0
  • 22/01 23:30 FC Rouen VS Toulouse 2-0
  • 22/01 23:30 Sochaux VS Reims 1-2
  • 22/01 03:05 Rennes VS Marseille 1-0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 21/01 20:00 Botosani VS CFR Cluj 2-0
  • 22/01 01:00 CS Universitatea Craiova VS Farul Constanta 1-2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 21/01 14:00 Sydney FC [w] VS Newcastle Jets [w] 2-0
  • 21/01 14:00 Western United FC [w] VS Adelaide United [w] 1-3
  • 21/01 15:45 Central Coast Mariners [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 2-0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 21/01 21:00 Volos NFC VS PAOK 0-2
  • 21/01 22:30 Atromitos VS AEK Athens 1-2
  • 22/01 00:30 Panathinaikos VS Asteras Tripolis 1-0
  • 22/01 01:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 3-2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 21/01 19:30 Preussen Munster VS Arminia Bielefeld 0-2
  • 21/01 22:30 SSV Ulm 1846 VS Unterhaching 1-2
  • 22/01 01:30 SC Freiburg Am VS Borussia Dortmund Am 2-0

LIGA PORTUGAL 2

  • 21/01 18:00 CD Tondela VS Porto B 0-1
  • 21/01 21:00 Leixoes VS Penafiel 2-1
  • 21/01 22:30 SC Uniao Torreense VS Santa Clara 1-0
  • 22/01 01:00 Maritimo VS Nacional da Madeira 3-2

CYPRUS 1ST DIV

  • 21/01 21:00 APOEL Nicosia VS Othellos Athienou 0-2
  • 22/01 00:00 AEZ Zakakiou VS Omonia Nicosia 2-1
  • 22/01 00:00 Karmiotissa VS Nea Salamis 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 22/01 01:00 Bnei Sakhnin VS Maccabi Petah Tikva 3-2
  • 22/01 01:00 Hapoel Petah Tikva VS Maccabi Tel Aviv 2-0
  • 22/01 01:30 Maccabi Haifa VS Maccabi Netanya 2-1

INDIA SUPER CUP

  • 21/01 15:30 Punjab FC [n] VS Gokulam Kerala 0-1
  • 21/01 21:00 Mumbai City [n] VS Chennaiyin FC 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 21/01 19:30 Zulte Waregem VS Jong Genk 0-2
  • 21/01 22:00 Patro Eisden VS SL16 FC 2-1
  • 22/01 01:15 SK Beveren VS Club Nxt 0-1

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 21/01 18:00 AD Ceuta FC VS San Fernando CD 2-0
  • 21/01 18:00 Algeciras CF VS UD Melilla 0-2
  • 21/01 18:00 Real Murcia VS CD Atletico Baleares 2-1
  • 21/01 18:00 Real Union VS CD Arenteiro 0-1
  • 21/01 18:00 UD Ibiza VS CD Alcoyano 3-0
  • 21/01 18:00 Gimnastic Tarragona VS CD Lugo 2-1
  • 21/01 18:00 CE Sabadell VS RC Celta Fortuna 2-0
  • 21/01 22:00 FC Barcelona Atletic VS Real Sociedad B 1-2
  • 21/01 22:00 CF Rayo Majadahonda VS SD Logrones 3-2
  • 22/01 00:00 Osasuna B VS SD Tarazona 2-0
  • 22/01 00:00 Sestao River Club VS Unionistas de Salamanca CF 1-0
  • 22/01 00:00 Recreativo Huelva VS Cordoba CF 1-2
  • 22/01 01:00 RC Deportivo La Coruna VS SD Ponferradina 2-0
  • 22/01 02:00 CF Intercity VS Recreativo Granada 2-0
  • 22/01 02:00 Malaga CF VS CD Castellon 1-0

SCOTLAND FA CUP

  • 22/01 23:00 Celtic FC VS Buckie Thistle 2-0

TURKIYE 1ST LIG

  • 21/01 17:30 Ankara Keciorengucu VS Manisa FK 1-0
  • 21/01 17:30 Tuzlaspor VS Altay 0-1
  • 21/01 20:00 Sanliurfaspor VS Adanaspor 2-0
  • 22/01 23:00 Genclerbirligi VS Sakaryaspor 1-2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 21/01 17:00 Frosinone U19 VS Sassuolo U19 3-2
  • 21/01 17:00 Juventus U19 VS Lecce U19 0-2
  • 21/01 19:00 AS Roma U19 VS Torino U19 1-2
  • 21/01 19:00 Hellas Verona U19 VS Lazio U19 2-0
  • 21/01 21:00 Cagliari U19 VS Monza U19 1-0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

ITALY SERIE C

  • 21/01 20:00 AC Trento VS Novara 2-1
  • 21/01 20:00 ACR Messina VS Taranto 1-0
  • 21/01 20:00 FC Arzignano Valchiampo VS Aurora Pro Patria 3-2
  • 21/01 20:00 ASD Sorrento VS SS Turris Calcio 0-2
  • 21/01 22:00 Torres Calcio VS Olbia Calcio 2-1
  • 21/01 22:00 Perugia VS S.P.A.L. 2-1
  • 21/01 22:00 USD Sestri Levante 1919 VS Virtus Entella 3-2
  • 22/01 00:30 Albinoleffe VS US Fiorenzuola 2-0
  • 22/01 00:30 Arezzo VS Pescara 2-1
  • 22/01 00:30 Pro Sesto VS Mantova 0-1
  • 22/01 00:30 Virtus Verona VS FC Legnago Salus 2-0
  • 22/01 00:30 Vis Pesaro VS Carrarese 0-2
  • 22/01 02:45 Pineto Calcio VS Ancona-Matelica 2-1
  • 22/01 02:45 Fermana FC VS Gubbio 0-1
  • 22/01 02:45 Juve Stabia VS FC Giugliano 1928 3-0
  • 22/01 02:45 S.S. Monopoli VS Potenza 2-1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

  • 21/01 19:30 Chelsea [w] VS Manchester United [w] 2-0
  • 21/01 21:00 Brighton & Hove Albion [w] VS Bristol City [w] 1-2
  • 21/01 21:30 Manchester City [w] VS Liverpool [w] 3-2
  • 22/01 01:45 West Ham United [w] VS Tottenham Hotspur [w] 2-0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 21/01 17:00 FC Cartagena B VS Sevilla Atletico 1-0
  • 21/01 17:30 La Union Atletico VS Racing Cartagena Mar Menor FC 1-2
  • 21/01 17:30 Betis Deportivo Balompie VS Real Balompedica Linense 2-0
  • 21/01 18:00 Aguilas FC VS CD Estepona 0-2
  • 21/01 18:00 CD Brea VS CD Izarra 1-2
  • 21/01 18:00 CD Guadalajara VS AD Union Adarve 2-0
  • 21/01 18:00 CD Ursaria VS CD Mensajero 0-1
  • 21/01 18:00 CE Europa VS Torrent CF 2-1
  • 21/01 18:00 CP Cacereno VS CF Villanovense 1-0
  • 21/01 18:00 El Palo FC VS UCAM Murcia CF 3-2
  • 21/01 18:00 UD Montijo VS CD Numancia de Soria 0-2
  • 21/01 18:00 Valencia Mestalla VS CE Manresa 2-1
  • 21/01 18:00 Atletico Saguntino VS SCR Pena Deportiva 2-1
  • 21/01 18:00 Hercules CF VS SD Formentera 3-2
  • 21/01 18:00 CD Badajoz VS CD Atletico Paso 2-0
  • 21/01 19:00 UD San Fernando VS UD San Sebastian de los Reyes 2-1
  • 21/01 21:45 Real Oviedo Vetusta VS RS Gimnastica de Torrelavega 0-1
  • 21/01 22:00 Rayo Cantabria VS Deportivo Fabril 2-0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 JANUARI 2024

  • 21/01 22:30 CD Calahorra VS AD San Juan 0-2
  • 22/01 23:00 Barakaldo CF VS Arenas Club 2-1
  • 22/01 23:00 CA Antoniano VS CD San Roque de Lepe 0-1
  • 22/01 23:00 CD Tudelano VS UD Mutilvera 2-0
  • 22/01 23:00 Cerdanyola del Valles FC VS UE Sant Andreu 0-2
  • 22/01 23:00 Club Marino de Luanco VS Ourense CF 2-1
  • 22/01 23:00 Gimnastica Segoviana CF VS CDA Navalcarnero 0-1
  • 22/01 23:00 Naxara CD VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 3-0
  • 22/01 23:00 Orihuela CF VS Velez CF 2-1
  • 22/01 23:00 Pontevedra CF VS Real Valladolid Promesas 2-0
  • 22/01 23:00 Real Aviles CF VS Racing Club Villalbes 1-2
  • 22/01 23:00 UD Alzira VS CF Badalona Futur SAD 3-2
  • 22/01 23:00 Terrassa FC VS Lleida Esportiu 2-0
  • 22/01 23:00 CF Talavera de la Reina VS Getafe B 1-0
  • 22/01 23:30 Utebo FC VS Athletic Bilbao B 1-2
  • 22/01 23:30 Yeclano Deportivo VS Cadiz CF Mirandilla 2-0
  • 22/01 23:30 Zamora CF VS CD Covadonga 2-0
  • 22/01 01:00 CF La Nucia VS RCD Espanyol B 1-0
  • 22/01 01:00 UD Logrones VS UD Barbastro 2-0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

LIGA PORTUGAL 3

  • 21/01 22:00 Sanjoanense VS Varzim 1-0
  • 21/01 22:00 Anadia VS Lusitania Lourosa 0-1
  • 21/01 22:00 Atletico Clube de Portugal VS Oliveira do Hospital 2-0
  • 21/01 22:00 CA Pero Pinheiro VS Caldas 1-0
  • 21/01 22:00 Canelas 2010 VS Trofense 2-0
  • 21/01 22:00 Felgueiras VS Vianense 1-2
  • 21/01 22:00 Uniao 1 Dezembro VS Amora
  • 22/01 00:00 Sporting Covilha VS Academica Coimbra 3-2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 21/01 18:00 UDG Tenerife [w] VS Athletic Bilbao [w] 0-2
  • 21/01 20:00 Granada [w] VS SC Huelva [w] 1-2
  • 21/01 22:30 Eibar [w] VS Valencia [w] 2-0

ITALY WOMEN SERIE VS

  • 21/01 18:30 Fiorentina [w] VS Calcio Pomigliano [w] 0-1
  • 21/01 21:00 Sassuolo [w] VS Juventus [w] 2-1

FRANCE WOMEN 1ST DIV

  • 22/01 03:00 Montpellier [w] VS Lyon [w] 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 22/01 07:00 Tigres UANL VS Guadalajara Chivas 3-2
  • 22/01 09:00 Santos Laguna VS Rayados Monterrey 0-2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 22/01 06:05 Leones Negros VS Atlante 2-1
  • 2024 CONMEBOL PRE-OLYMPIC TOURNAMENT [ IN VENEZUELA ]
  • 22/01 03:00 Peru U23 VS Chile U23 2-1
  • 22/01 06:00 Argentina U23 VS Paraguay U23 3-2

BRAZIL PAULISTA

  • 22/01 02:00 Gremio Novorizontino VS Palmeiras 2-0
  • 22/01 02:00 Sao Bernardo FC VS Ituano FC 2-1
  • 22/01 04:00 Corinthians VS Guarani SP 0-1
  • 22/01 04:00 Internacional Limeira VS Portuguesa Desportos 2-0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

COLOMBIA PRIMERA A

  • 22/01 04:00 Millonarios Bogota VS Independiente Medellin 0-2
  • 22/01 06:10 Junior Barranquilla VS Atletico Bucaramanga 2-1
  • 22/01 08:20 Atletico Nacional Medellin VS Alianza Petrolera 0-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 22/01 04:00 Cerro Porteno [n] VS Sportivo Trinidense 3-0
  • 22/01 06:30 Guarani Asuncion VS Libertad Asuncion 2-1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 22/01 05:00 Deportivo Saprissa VS CS Cartagines 2-0
  • 22/01 07:00 Sporting San Jose VS Perez Zeledon 1-2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 21/01 22:00 Tigres UANL U23 VS Guadalajara Chivas U23 3-2
  • 22/01 00:00 Santos Laguna U23 VS Monterrey U23 2-0

JAMAICA PREMIER LEAGUE

  • 22/01 01:00 Lime Hall Academy FC VS Portmore United 1-0
  • 22/01 01:30 Mount Pleasant FA VS Treasure Beach FC 1-2
  • 22/01 03:00 Harbour View VS Vere United FC 2-0
  • 22/01 03:00 Humble Lions VS Dunbeholden FC 0-1
  • 22/01 03:00 Tivoli Gardens FC VS Cavalier SC 2-1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JANUARI 2024

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

WA BOLA206 : +855962785510


DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN
DEPOSIT E-WALLET ( DANA GOPAY OVO DLL )