JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 27 – 28 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ITALY SERIE A

  • 27/01 22:00 [8] Atalanta vs [16] Udinese 0 : 1
  • 28/01 1:00 [2] Juventus vs [19] Empoli 0 : 1 1/2
  • 28/01 3:45 [3] AC Milan vs [5] Bologna 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

  • 27/01 21:00 [6] Real Sociedad vs [11] Rayo Vallecano 0 : 3/4
  • 27/01 23:15 [9] UD Las Palmas vs [2] Real Madrid 1 1/4 : 0
  • 28/01 1:30 [4] Barcelona vs [15] Villarreal 0 : 1 1/2
  • 28/01 4:00 [14] Mallorca vs [9] Real Betis 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

  • 27/01 22:30 [13] Augsburg vs [2] Bayern Munchen 1 1/2 : 0
  • 27/01 22:30 [8] TSG Hoffenheim vs [9] FC Heidenheim 0 : 3/4
  • 27/01 22:30 [3] VfB Stuttgart vs [4] RB Leipzig 0 : 0
  • 27/01 22:30 [3] VfB Stuttgart vs [4] RB Leipzig 0 : 1/4
  • 27/01 22:30 [11] VfL Wolfsburg vs [17] Koln 0 : 1/2
  • 27/01 22:30 [14] Werder Bremen vs[7] SC Freiburg 0 : 1/4
  • 27/01 22:30 [14] Werder Bremen vs [7] SC Freiburg 1/4 : 0
  • 28/01 1:30 [1] Bayer Leverkusen vs [11] Borussia Monchengladbach 0 : 1 3/4

ENGLISH FA CUP

  • 27/01 23:00 Ipswich Town vs Maidstone United 0 : 2 3/4
  • 27/01 23:00 Everton vs Luton Town 0 : 1
  • 27/01 23:00 Sheffield United vs Brighton & Hove Albion 1 : 0
  • 27/01 23:00 Leeds United vs Plymouth Argyle 0 : 1 1/4
  • 27/01 23:00 Leicester City vs Birmingham City 0 : 1 1/4
  • 27/01 23:00 Fulham vs Newcastle United 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

  • 28/01 0:00 [2] Nice vs [14] Metz 0 : 1 1/4
  • 28/01 4:00 [6] Marseille vs [3] AS Monaco 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 27/01 23:00 [20] Birmingham City vs [10] Middlesbrough 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [16] Millwall vs [12] Preston North End 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [7] Sunderland vs [17] Stoke City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 27/01 20:00 [16] Hansa Rostock vs [10] SV Elversberg 1/4 : 0
  • 27/01 20:00 [12] SV Wehen Wiesbaden vs [8] Hertha Berlin 1/4 : 0
  • 27/01 20:00 [18] VfL Osnabruck vs [6] SC Paderborn 07 1/4 : 0
  • 28/01 3:30 [4] Fortuna Dusseldorf vs [2] St. Pauli 0 : 0
  • 28/01 3:30 [4] Fortuna Dusseldorf vs [2] St. Pauli 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 27/01 14:00 [12] Western United FC vs [3] Western Sydney Wanderers 1/4 : 0
  • 27/01 15:00 [10] Newcastle Jets vs [1] Wellington Phoenix 0 : 1/4
  • 27/01 16:45 [4] Central Coast Mariners vs [9] Brisbane Roar 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 28/01 1:45 [1] PSV Eindhoven vs [13] Almere City 0 : 2 3/4
  • 28/01 1:45 [16] RKC Waalwijk vs [7] Sparta Rotterdam 1/4 : 0
  • 28/01 4:00 [15] Heracles Almelo vs [5] Ajax 1 1/4 : 0
  • 28/01 4:00 [15] Excelsior Rotterdam vs [15] FC Utrecht 1/4 : 0

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

  • 28/01 1:00 Angola vs Namibia 0 : 1/4
  • 28/01 4:00 Nigeria vs Cameroon 0 : 1/4

SWISS SUPER LEAGUE

  • 28/01 1:00 [12] Stade Lausanne Ouchy vs [7] FC Winterthur 1/4 : 0
  • 28/01 1:00 [4] Servette vs [9] Yverdon Sport FC 0 : 1 1/4
  • 28/01 3:30 [11] Basel vs [1] Young Boys 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 27/01 23:15 [20] AD Alcorcon vs [14] Real Zaragoza 0 : 0
  • 27/01 23:15 [21] FC Cartagena vs [22] SD Amorebieta 0 : 1/2
  • 28/01 1:30 [11] Real Oviedo vs [1] Leganes 0 : 1/4
  • 28/01 4:00 [6] Levante vs [12] CD Tenerife 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 27/01 23:00 [16] KV Kortrijk vs [14] Oud-Heverlee Leuven 1/4 : 0
  • 28/01 3:45 [3] KAA Gent vs [11] KVC Westerlo 0 : 1 1/4
  • 28/01 3:45 [12] Sporting Charleroi vs [5] Club Brugge 1 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 27/01 21:00 [13] Alanyaspor vs [19] Pendikspor 0 : 1/2
  • 28/01 0:00 [6] Adana Demirspor vs [17] Hatayspor 0 : 1/2

ITALY SERIE B

  • 27/01 21:00 [3] Como vs [18] Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4
  • 27/01 21:00 [5] Cremonese vs [8] Brescia 0 : 3/4
  • 27/01 21:00 [12] FC Sudtirol vs [15] Cosenza 0 : 0
  • 27/01 21:00 [9] Modena FC 2018 vs [1] Parma Calcio 1/4 : 0
  • 27/01 21:00 [2] Venezia vs [17] Ternana 0 : 3/4
  • 27/01 23:15 [10] SSC Bari vs [11] AC Reggiana 1919 0 : 1/2
  • 27/01 23:15 [20] Feralpisalo vs [16] Lecco 0 : 1/4
  • 27/01 23:15 [13] Pisa vs [19] Spezia 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

  • 27/01 22:00 [11] Saint Etienne vs [12] Amiens 0 : 1/2
  • 28/01 2:00 [1] Auxerre vs [6] Guingamp 0 : 1/2
  • 28/01 2:00 [9] Ajaccio vs [16] US Concarneau 0 : 1/2
  • 28/01 2:00 [17] FC Annecy vs [5] Pau FC 0 : 1/4
  • 28/01 2:00 [8] Paris FC vs [19] USL Dunkerque 0 : 3/4
  • 28/01 2:00 [7] Rodez Aveyron vs [4] Stade Lavallois 0 : 1/4
  • 28/01 2:00 [10] Caen vs [14] Troyes 0 : 1/2
  • 28/01 2:00 [18] Quevilly-Rouen Metropole vs [3] Grenoble Foot 38 0 : 0
  • 28/01 2:00 [20] Valenciennes vs [13] SC Bastia 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 27/01 20:30 [5] Saint Mirren vs [2] Rangers FC 1 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [1] Celtic FC vs [11] Ross County 0 : 2 1/2
  • 27/01 23:00 [3] Heart of Midlothian vs [8] Aberdeen 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [4] Kilmarnock vs [6] Hibernian 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [12] Livingston vs [7] Dundee 0 : 0
  • 27/01 23:00 [10] Saint Johnstone vs [8] Motherwell 0 : 0

FINLAND LEAGUE CUP

  • 27/01 20:00 Inter Turku vs Lahti 0 : 3/4
  • 27/01 21:00 AC Oulu vs Haka 0 : 0
  • 27/01 21:00 KuPS [n] vs Ilves Tampere 0 : 1/4
  • 28/01 0:00 Vaasa VPS [n] vs Seinajoen JK 1/4 : 0

PORTUGAL LEAGUE CUP

  • 28/01 3:45 Sporting Braga vs Estoril Praia 0 : 1 1/4

FINLAND YKKOSCUP

  • 27/01 21:15 Jaro vs KaPa Helsinki 0 : 3/4
  • 27/01 21:15 JaPS vs FC KTP 3/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 27/01 20:00 [12] UTA Arad vs [5] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [11] Otelul Galati vs [9] Petrolul Ploiesti 0 : 1/4
  • 28/01 2:00 [15] Dinamo Bucuresti vs [4] Rapid Bucuresti 1/2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES

  • 27/01 19:00 Armadale SC vs Balcatta Etna FC 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 27/01 23:00 [5] Barnsley vs [20] Exeter City 0 : 1
  • 27/01 23:00 [8] Blackpool vs [16] Charlton Athletic 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [12] Bristol Rovers vs [6] Oxford United 0 : 0
  • 27/01 23:00 [16] Cambridge United vs [19] Burton Albion 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [23] Carlisle United vs [4] Bolton Wanderers 3/4 : 0
  • 27/01 23:00 [3] Derby County vs [22] Cheltenham Town 0 : 1 1/4
  • 27/01 23:00 [12] Lincoln City vs [2] Peterborough United 3/4 : 0
  • 27/01 23:00 [10] Northampton Town vs [17] Shrewsbury Town 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [14] Port Vale vs [1] Portsmouth 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [21] Reading vs [10] Leyton Orient 0 : 0
  • 27/01 23:00 [13] Wigan Athletic vs [7] Stevenage FC 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [17] Wycombe Wanderers vs [24] Fleetwood Town 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 27/01 23:00 [10] AFC Wimbledon vs [3] Mansfield Town 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [4] Crewe Alexandra vs [21] Salford City 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [19] Doncaster Rovers vs [1] Stockport County 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [24] Forest Green Rovers vs [12] Accrington Stanley 0 : 0
  • 27/01 23:00 [20] Grimsby Town vs [16] Tranmere Rovers 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [7] Milton Keynes Dons vs [8] Gillingham 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [13] Morecambe vs [22] Colchester United 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [6] Notts County vs [4] Barrow 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [15] Swindon Town vs [16] Bradford City 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [13] Walsall vs [24] Sutton United 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

  • 27/01 23:30 [11] Panetolikos vs [8] PAS Lamia 1964 0 : 1/4
  • 28/01 1:30 [9] Panserraikos FC vs [11] Volos NFC 0 : 1/2
  • 28/01 2:00 [14] AE Kifisia FC vs [5] Aris Thessaloniki 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 27/01 21:00 [9] Saarbrucken vs [7] Ingolstadt 04 0 : 1/2
  • 27/01 21:00 [20] SC Freiburg Am vs [7] SC Verl 1/2 : 0
  • 27/01 21:00 [2] Jahn Regensburg vs [14] Arminia Bielefeld 0 : 1/2
  • 27/01 21:00 [3] SSV Ulm 1846 vs [19] MSV Duisburg 0 : 3/4
  • 27/01 21:00 [13] Viktoria Koln vs [12] Unterhaching 0 : 1/4
  • 27/01 23:30 [9] Erzgebirge Aue vs [18] VfB Lubeck 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

  • 27/01 23:00 [4] Omonia Nicosia vs [6] Pafos FC 0 : 0
  • 28/01 0:00 [2] Anorthosis Famagusta vs [14] Doxa Katokopias 0 : 1 3/4
  • 28/01 1:00 [7] Apollon Limassol vs [13] AEZ Zakakiou 0 : 1 1/2

CROATIA SUPERLIGA

  • 27/01 21:50 [5] Osijek vs [10] NK Rudes 0 : 1 1/4
  • 27/01 22:00 [9] Istra 1961 Pula vs [3] Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 27/01 23:00 [11] Jong Genk vs [9] RSCA Futures 0 : 1/4
  • 28/01 1:15 [14] RFC Seraing vs [12] Lierse Kempenzonen 0 : 1/2
  • 28/01 3:00 [6] FCV Dender EH vs [7] Patro Eisden 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 27/01 23:00 [4] Airdrieonians vs [3] Partick Thistle 0 : 0
  • 27/01 23:00 [2] Dundee United vs [6] Dunfermline Athletic 0 : 1 1/2
  • 27/01 23:00 [5] Greenock Morton vs [10] Arbroath 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [8] Queens Park vs [9] Ayr United 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [2] Raith Rovers vs [7] Inverness 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 28/01 1:00 [7] AC Bellinzona vs [2] Thun 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 27/01 23:00 CD Arenteiro vs CD Teruel 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 Recreativo Granada vs Malaga CF 3/4 : 0
  • 27/01 23:00 SD Tarazona vs Real Union 0 : 0
  • 28/01 1:00 SD Ponferradina vs Sestao River Club 0 : 1/2
  • 28/01 1:00 SD Logrones vs CE Sabadell 0 : 0
  • 28/01 2:00 CD Lugo vs Real Sociedad B 0 : 0
  • 28/01 3:00 CD Alcoyano vs Recreativo Huelva 0 : 1/4
  • 28/01 3:00 Cordoba CF vs Real Murcia 0 : 1/2
  • 28/01 3:00 CF Fuenlabrada vs FC Barcelona Atletic 0 : 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 27/01 19:00 [9] Kapaz PFK [n] vs [1] Qarabag FK 1 3/4 : 0
  • 27/01 21:30 [3] Zira FK vs [7] Sabah FK 1/4 : 0

1.GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 27/01 20:00 [2] Phonix Lubeck vs [1] Hannover 96 Am 0 : 0
  • 27/01 21:00 [17] FC Kilia Kiel vs [5] VfB Oldenburg 1 3/4 : 0

2.GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 27/01 20:00 [5] SV Babelsberg 03 vs [15] FC Eilenburg 0 : 1
  • 27/01 20:00 [5] FC Viktoria Berlin vs [11] BSG Chemie Leipzig 0 : 1/2
  • 27/01 21:00 [6] Rot-Weiss Erfurt vs [4] Energie Cottbus 0 : 0

3.GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 27/01 21:00 [15] Fortuna Dusseldorf Am vs [13] Wegberg Beeck 0 : 1/2
  • 27/01 21:00 [16] Rot-Weiss Ahlen vs [8] Schalke 04 Am 1/2 : 0
  • 27/01 21:00 [10] FC Gutersloh vs [11] SC Paderborn 07 Am 0 : 0
  • 28/01 0:30 [14] Borussia Monchengladbach Am vs [7] Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0

TURKIYE 1ST LIG

  • 27/01 18:30 [10] Manisa FK vs [12] Erzurumspor FK 0 : 3/4
  • 27/01 21:00 [6] Corum FK vs [3] Goztepe AS 0 : 0
  • 28/01 0:00 [1] Eyupspor vs [16] Tuzlaspor 0 : 1 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 27/01 22:30 [14] ES Ben Aknoun vs [11] MC El Bayadh 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [9] JS Kabylie vs [16] US Souf 0 : 1 1/2
  • 27/01 23:00 [10] US Biskra vs [13] ASO Chlef 0 : 1/2
  • 28/01 1:00 [10] CR Belouizdad [n] vs [7] JS Saoura 0 : 1

ITALY SERIE C

  • 27/01 23:15 Alessandria vs FC Arzignano Valchiampo 1/4 : 0
  • 27/01 23:15 Potenza vs Juve Stabia 1/4 : 0
  • 27/01 23:15 Aurora Pro Patria vs Albinoleffe 0 : 0
  • 28/01 1:30 US Fiorenzuola vs Lumezzane 0 : 0
  • 28/01 1:30 Monterosi Tuscia FC vs Brindisi FC 0 : 1/4
  • 28/01 1:30 Pescara vs USD Sestri Levante 1919 0 : 1 1/4
  • 28/01 1:30 Pontedera vs Perugia 0 : 0
  • 28/01 1:30 Virtus Entella vs Vis Pesaro 0 : 3/4
  • 28/01 3:45 Audace Cerignola vs Crotone 0 : 0
  • 28/01 3:45 FC Casertana vs Latina 0 : 1/2
  • 28/01 3:45 FC Giugliano 1928 vs AZ Picerno 1/4 : 0
  • 28/01 3:45 SS Turris Calcio vs ACR Messina 0 : 1/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 27/01 14:00 [6] Western Sydney Wanderers [w] vs [10] Brisbane Roar [w] 0 : 1/4
  • 27/01 14:30 [17] Adelaide United [w] vs [2] Perth Glory [w] 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 27/01 18:00 AC Milan U19 vs AS Roma U19 0 : 1/4
  • 27/01 18:00 Lazio U19 vs Genoa U19 0 : 1/4
  • 27/01 20:00 Bologna U19 vs Cagliari U19 0 : 0
  • 27/01 20:00 Torino U19 vs Inter Milan U19 0 : 0
  • 27/01 22:00 Fiorentina U19 vs Frosinone U19 0 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

  • 28/01 1:30 Brighton & Hove Albion [w] vs Chelsea [w] 2 1/4 : 0

FRANCE WOMEN CUP

  • 27/01 20:30 Paris Saint Germain [w] vs AS Saint Etienne [w] 0 : 3 1/2
  • 27/01 21:30 Le Havre [w] vs Paris FC [w] 1 1/2 : 0
  • 27/01 21:30 RC Lens [w] vs RC Strasbourg [w] 0 : 0
  • 28/01 1:00 FC Fleury 91 [w] vs Dijon [w] 0 : 1 1/2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 27/01 23:00 Real Valladolid Promesas vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 CD Valle de Egues vs CD Brea 0 : 1/4
  • 27/01 23:30 UD Mutilvera vs Naxara CD 0 : 1/4
  • 28/01 0:00 Arenas Club vs CD Calahorra 0 : 1/4
  • 28/01 0:00 CD Guadalajara vs CD Badajoz 0 : 1/4
  • 28/01 0:00 CD Guijuelo vs Zamora CF 1/4 : 0
  • 28/01 0:00 CF Badalona Futur SAD vs Atletico Saguntino 0 : 1/2
  • 28/01 0:00 SD Compostela vs CD Covadonga 0 : 1

1.ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 27/01 23:00 [22] AFC Fylde vs [2] Bromley 0 : 0
  • 27/01 23:00 [10] Aldershot Town vs [7] Rochdale 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [5] Altrincham vs [11] Eastleigh 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [15] Boreham Wood vs [17] Dorking Wanderers 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [1] Chesterfield vs [12] Southend United 0 : 1
  • 27/01 23:00 [18] Dagenham & Redbridge vs [24] Kidderminster Harriers 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [8] Gateshead vs [3] Barnet 0 : 0
  • 27/01 23:00 [13] Hartlepool United vs [19] York City 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [16] Maidenhead United vs [4] Solihull Moors 0 : 0
  • 27/01 23:00 [6] Oldham Athletic vs [20] Woking 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [23] Oxford City vs [21] Ebbsfleet United 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [14] Wealdstone vs [9] Halifax Town 0 : 1/4

2.ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 27/01 23:00 [20] Banbury United vs [3] Scarborough Athletic 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [24] Bishops Stortford vs [22] Gloucester City 0 : 0
  • 27/01 23:00 [10] Blyth Spartans vs [13] Warrington Town 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [16] Buxton vs [5] Brackley Town 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [7] Chorley vs [14] Farsley Celtic 0 : 1 1/2
  • 27/01 23:00 [23] Darlington vs [6] Hereford 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [21] Kings Lynn Town vs [9] Chester 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [15] Peterborough Sports vs [2] Scunthorpe United 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [17] Rushall Olympic vs [8] Curzon Ashton 0 : 0
  • 27/01 23:00 [12] South Shields vs [11] Boston United 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 [19] Southport vs [9] Alfreton Town 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [1] Tamworth vs [18] Spennymoor Town 0 : 3/4

3.ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 27/01 23:00 [17] Chippenham Town vs [23] Havant & Waterlooville 0 : 0
  • 27/01 23:00 [15] Dartford vs [19] Weymouth 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [24] Dover Athletic vs [11] Slough Town 1 : 0
  • 27/01 23:00 [21] Eastbourne Borough vs [14] Farnborough 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [3] Hampton & Richmond Borough vs [5] Chelmsford City 0 : 0
  • 27/01 23:00 [10] Hemel Hempstead Town vs [22] Welling United 0 : 1
  • 27/01 23:00 [9] St Albans City vs [1] Yeovil Town 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [20] Taunton Town vs [7] Aveley 0 : 0
  • 27/01 23:00 [18] Truro City vs [13] Braintree Town 0 : 0
  • 27/01 23:00 [15] Weston Super Mare vs [12] Tonbridge Angels 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [2] Worthing vs [9] Torquay United 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 27/01 23:00 [5] Alloa Athletic vs [1] Falkirk 1 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [9] Annan Athletic vs [10] Edinburgh City 0 : 1 1/2
  • 27/01 23:00 [3] Cove Rangers vs [7] Queen of South 0 : 3/4
  • 27/01 23:00 [2] Hamilton Academical vs [4] Montrose 0 : 1 1/2
  • 27/01 23:00 [8] Stirling Albion vs [6] Kelty Hearts FC 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 27/01 23:00 [6] Stranraer vs [7] East Fife 0 : 0
  • 27/01 23:00 [3] The Spartans vs [10] Clyde 0 : 1
  • 27/01 23:00 [8] Elgin City vs [4] Dumbarton 1/2 : 0
  • 27/01 23:00 [9] Forfar Athletic vs [5] Bonnyrigg Rose FC 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [2] Peterhead vs [1] Stenhousemuir 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 3

  • 27/01 23:00 Academica Coimbra vs Atletico Clube de Portugal 0 : 0
  • 27/01 23:00 Amora vs Alverca 1 : 0
  • 27/01 23:00 Sporting Lisbon B vs CA Pero Pinheiro 0 : 1 1/2
  • 27/01 23:00 Caldas vs Sporting Covilha 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 Oliveira do Hospital vs Uniao 1 Dezembro 0 : 3/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 27/01 23:00 [11] Ballymena United vs [8] Loughgall FC 0 : 0
  • 27/01 23:00 [7] Coleraine vs [6] Glenavon FC 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 [5] Crusaders FC vs [4] Glentoran FC 1/4 : 0
  • 27/01 23:00 [1] Linfield FC vs [10] Dungannon Swifts 0 : 1 1/2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 27/01 19:00 Valencia [w] vs UDG Tenerife [w] 1/4 : 0
  • 27/01 21:00 FC Levante Las Planas [w] vs Atletico Madrid [w] 1 3/4 : 0
  • 27/01 23:30 SC Huelva [w] vs Villarreal [w] 1/4 : 0
  • 28/01 1:30 Athletic Bilbao [w] vs Real Madrid [w] 1 : 0

ITALY WOMEN SERIE A

  • 27/01 19:30 Napoli [w] vs Inter Milan [w] 1 1/4 : 0
  • 27/01 22:00 AS Roma [w] vs Sampdoria [w] 0 : 3 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 28/01 4:00 San Lorenzo de Almagro vs CA Lanus 0 : 1/4
  • 28/01 6:00 CA Platense vs Boca Juniors 1/4 : 0
  • 28/01 8:00 Racing Club de Avellaneda vs Union de Santa Fe 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 28/01 7:00 Club Leon vs Santos Laguna 0 : 1/2
  • 28/01 7:00 Cruz Azul vs Mazatlan FC 0 : 3/4
  • 28/01 9:00 Rayados Monterrey vs Atletico San Luis 0 : 1
  • 28/01 11:05 Necaxa vs Club America 3/4 : 0
  • 2024 CONMEBOL PRE-OLYMPIC TOURNAMENT [ IN VENEZUELA ]
  • 28/01 4:00 Paraguay U23 vs Peru U23 0 : 1/4
  • 28/01 7:00 Uruguay U23 vs Chile U23 0 : 0

BRAZIL PAULISTA

  • 28/01 4:15 Red Bull Bragantino vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1
  • 28/01 5:00 Sao Paulo vs Portuguesa Desportos 0 : 1 1/4
  • 28/01 7:00 Ituano FC vs Guarani SP 0 : 0
  • 28/01 7:00 Sao Bernardo FC vs Corinthians 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 28/01 5:00 Santa Fe Bogota vs Envigado FC 0 : 1
  • 28/01 7:10 Jaguares de Cordoba vs La Equidad Bogota 0 : 0
  • 28/01 9:20 Independiente Medellin vs Deportivo Pereira 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 28/01 5:30 Sportivo Luqueno vs Sol de America 0 : 1/4
  • 28/01 7:50 Olimpia Asuncion vs Club Nacional Asuncion 0 : 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 28/01 5:00 Municipal Grecia vs CS Herediano 1 : 0
  • 28/01 8:00 Sporting San Jose vs Deportivo Saprissa 3/4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 28/01 10:00 Perez Zeledon vs AD San Carlos 1/2 : 0

PERU LIGA 1

  • 28/01 4:00 Sporting Cristal vs ADT de Tarma 0 : 1 1/2
  • 28/01 6:30 Sport Huancayo vs Sport Boys Association 0 : 1 1/4
  • 28/01 9:00 Cienciano Cusco vs Comerciantes Unidos 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 27/01 23:00 Monterrey U23 vs Atletico San Luis U23 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 Necaxa U23 vs Club America U23 0 : 1/2
  • 27/01 23:00 Club Leon U23 vs Santos Laguna U23 0 : 1/4
  • 27/01 23:00 Cruz Azul U23 vs Mazatlan FC U23 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA

  • 28/01 3:00 Botafogo RJ vs Sampaio Correa FE 0 : 1 1/4
  • 28/01 5:10 Portuguesa RJ vs Flamengo 1/4 : 0

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP

  • 27/01 12:00 Urawa Red Diamonds [w] [n] vs INAC Kobe Leonessa [w] 0 : 1/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

WA BOLA206 : +855962785510


DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN
DEPOSIT E-WALLET ( DANA GOPAY OVO DLL )