JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 27 – 28 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ITALY SERIE A

  • 29/01 02:45 Fiorentina VS Inter Milan 2 : 0
  • 28/01 18:30 Genoa VS Lecce 0 : 1
  • 28/01 21:00 Monza VS Sassuolo 0 : 1
  • 28/01 21:00 Hellas Verona VS Frosinone 1 : 1
  • 29/01 00:00 Lazio VS Napoli 2 : 1

SPAIN LA LIGA

  • 28/01 20:00 Celta Vigo VS Girona FC 4 : 2
  • 28/01 22:15 Cadiz CF VS Athletic Bilbao 1 : 1
  • 29/01 00:30 Sevilla VS Osasuna 2 : 0
  • 29/01 03:00 Atletico Madrid VS Valencia 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 28/01 21:30 Union Berlin VS SV Darmstadt 98 0 : 1
  • 28/01 23:30 Borussia Dortmund VS VfL Bochum 1 : 1

ENGLISH FA CUP

  • 28/01 18:45 W.B.A VS Wolverhampton Wanderers 2 : 0
  • 28/01 21:00 Watford VS Southampton 4 : 3
  • 28/01 21:30 Liverpool VS Norwich City 0 : 2
  • 28/01 23:30 Newport County VS Manchester United 2 : 1

FRANCE LIGUE 1

  • 28/01 19:00 Montpellier VS Lille 2 : 1
  • 28/01 21:00 Clermont Foot VS Strasbourg 4 : 3
  • 28/01 21:00 Lorient VS Le Havre 1 : 2
  • 28/01 21:00 Reims VS Nantes 2 : 3
  • 28/01 23:05 Toulouse VS Lens 0 : 1
  • 29/01 02:45 Paris Saint Germain VS Brest 1 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 28/01 20:30 Queens Park Rangers VS Huddersfield Town 1 : 3

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 28/01 19:30 Eintracht Braunschweig VS Magdeburg 4 : 3
  • 28/01 19:30 Greuther Furth VS Holstein Kiel 1 : 1
  • 28/01 19:30 Hamburger SV VS Karlsruher SC 2 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 28/01 13:00 Macarthur FC VS Perth Glory 3 : 3

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 28/01 18:15 SC Heerenveen VS AZ Alkmaar 2 : 0
  • 28/01 20:30 Feyenoord VS FC Twente Enschede 1 : 1
  • 28/01 20:30 Go Ahead Eagles VS NEC Nijmegen 0 : 1
  • 28/01 22:45 Volendam VS Fortuna Sittard 4 : 2

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

  • 28/01 18:30 Australia VS Indonesia 1 : 1
  • 28/01 23:00 Tajikistan VS United Arab Emirates 2 : 0

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

  • 29/01 00:00 Equatorial Guinea VS Guinea 4 : 1
  • 29/01 03:00 Egypt VS DR Congo 0 : 1

LIGA PORTUGAL

  • 28/01 22:30 Boavista VS Portimonense 0 : 1
  • 28/01 22:30 Gil Vicente VS Vitoria Guimaraes 1 : 1
  • 28/01 22:30 Moreirense VS Famalicao 2 : 1
  • 29/01 01:00 Sporting Farense VS Porto 1 : 1
  • 29/01 03:30 FC Arouca VS Vizela 0 : 2

SWISS SUPER LEAGUE

  • 28/01 20:15 St. Gallen VS Lugano 0 : 1
  • 28/01 22:30 Grasshopper VS FC Zurich 4 : 2
  • 28/01 22:30 Luzern VS Lausanne Sports 4 : 3

SPAIN LA LIGA 2

  • 28/01 20:00 CD Eldense VS RCD Espanyol 2 : 0
  • 28/01 22:15 FC Andorra VS Elche CF 1 : 1
  • 28/01 22:15 Villarreal B VS SD Huesca 2 : 3
  • 29/01 00:30 Burgos CF VS Albacete Balompie 2 : 0
  • 29/01 03:00 Real Sporting VS Racing Club Ferrol 4 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 28/01 19:30 Sint-Truidense VS KRC Genk 2 : 2
  • 28/01 22:00 KAS Eupen VS Royal Antwerp 2 : 1
  • 29/01 00:30 Anderlecht VS Union Saint-Gilloise 1 : 0
  • 29/01 01:15 KV Mechelen VS RWD Molenbeek 2 : 3

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 28/01 17:30 Konyaspor VS Istanbul Basaksehir 0 : 1
  • 28/01 20:00 Fatih Karagumruk VS Caykur Rizespor 1 : 1
  • 28/01 20:00 Sivasspor VS Besiktas 2 : 2
  • 28/01 23:00 Fenerbahce VS Ankaragucu 0 : 1

ITALY SERIE B

  • 28/01 22:15 Cittadella VS Sampdoria 3 : 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 28/01 19:00 AFC Hermannstadt VS Botosani 2 : 2
  • 28/01 22:00 FC Politehnica Iasi VS Universitatea Cluj 4 : 3
  • 29/01 01:00 CS Universitatea Craiova VS FCSB 4 : 1

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES

  • 28/01 16:00 Perth Glory [Youth] VS Bayswater City 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 28/01 21:00 AEK Athens VS OFI Crete 0 : 1
  • 28/01 22:30 Asteras Tripolis VS Atromitos 2 : 1
  • 29/01 00:30 Olympiacos VS PAS Giannina 2 : 2
  • 29/01 01:30 PAOK VS Panathinaikos 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 28/01 19:30 Preussen Munster VS Rot-Weiss Essen 2 : 1
  • 28/01 22:30 TSV 1860 Munchen VS SV Sandhausen 2 : 2
  • 29/01 01:30 Dynamo Dresden VS Borussia Dortmund Am 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 28/01 18:00 AVS VS Maritimo 3 : 1
  • 28/01 19:45 Pacos de Ferreira VS CD Mafra 2 : 1
  • 28/01 21:00 Santa Clara VS Leixoes 0 : 3
  • 28/01 22:30 Porto B VS CF Os Belenenses 2 : 3
  • 28/01 22:30 Nacional da Madeira VS SC Uniao Torreense 0 : 1
  • 29/01 01:00 UD Oliveirense VS Lank Vilaverdense 2 : 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 28/01 22:00 Othellos Athienou VS AEL Limassol 4 : 3
  • 29/01 00:00 Ethnikos Achnas VS Aris Limassol 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA

  • 28/01 21:00 HNK Gorica VS NK Lokomotiva Zagreb 2 : 1
  • 28/01 23:45 Hajduk Split VS HNK Rijeka 2 : 1

INDIA SUPER CUP

  • 28/01 19:30 Odisha FC VS East Bengal 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 28/01 19:30 Beerschot VA VS Club Nxt 3 : 1
  • 28/01 22:00 RFC de Liege VS Zulte Waregem 4 : 3
  • 29/01 01:15 KV Oostende VS KMSK Deinze 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 28/01 18:00 CD Atletico Baleares VS Atletico Sanluqueno CF 1 : 0
  • 28/01 18:00 CF Intercity VS UD Ibiza 4 : 3
  • 28/01 18:00 CF Rayo Majadahonda VS Cultural Leonesa 2 : 2
  • 28/01 18:00 UD Melilla VS AD Ceuta FC 4 : 3
  • 28/01 22:00 Merida AD VS Atletico Madrid B 0 : 2
  • 28/01 18:00 Unionistas de Salamanca CF VS UE Cornella 0 : 1
  • 29/01 00:00 CD Castellon VS Antequera CF 1 : 3
  • 29/01 00:30 Gimnastic Tarragona VS Osasuna B 0 : 3
  • 29/01 03:00 RC Celta Fortuna VS RC Deportivo La Coruna 3 : 1
  • 29/01 02:00 Real Madrid Castilla VS Linares Deportivo 3 : 2
  • 29/01 02:00 San Fernando CD VS Algeciras CF 3 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 28/01 19:00 FSV Luckenwalde VS FSV Zwickau 0 : 1
  • 28/01 19:00 Hertha Berlin Am VS Berliner AK 07 2 : 1
  • 28/01 19:30 Greifswalder FC VS Carl Zeiss Jena 3 : 3

TURKIYE 1ST LIG

  • 28/01 17:30 Bandirmaspor VS Giresunspor 1 : 1
  • 28/01 17:30 Bodrumspor VS Genclerbirligi 0 : 1
  • 28/01 20:00 Umraniyespor VS Sakaryaspor 0 : 2
  • 28/01 23:00 Altay VS Kocaelispor 2 : 4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 29/01 00:00 USM Alger VS NC Magra 0 : 1

ITALY SERIE C

  • 28/01 20:00 FC Legnago Salus VS AC Trento 2 : 1
  • 28/01 20:00 Novara VS Padova 2 : 2
  • 28/01 20:00 Olbia Calcio VS Arezzo 0 : 2
  • 28/01 20:00 Triestina VS Pergolettese 1 : 3
  • 28/01 22:15 Carrarese VS Torres Calcio 2 : 1
  • 28/01 22:15 Taranto VS Benevento 0 : 0
  • 29/01 00:30 Gubbio VS Lucchese Libertas 0 : 1
  • 29/01 00:30 L.R. Vicenza VS Virtus Verona 3 : 3
  • 29/01 00:30 Pro Sesto VS Pro Vercelli 4 : 1
  • 29/01 00:30 S.P.A.L. VS Juventus Next Gen 2 : 2
  • 29/01 00:30 Ancona-Matelica VS Cesena FC 3 : 2
  • 29/01 02:45 Catania VS S.S. Monopoli 0 : 1
  • 29/01 02:45 Rimini VS Pineto Calcio 1 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 28/01 11:00 Wellington Phoenix [w] VS Canberra United [w] 1 : 2
  • 28/01 13:00 Newcastle Jets [w] VS Central Coast Mariners [w] 1 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

  • 28/01 17:00 Lecce U19 VS Hellas Verona U19 0 : 2
  • 28/01 19:00 Empoli U19 VS Juventus U19 3 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

  • 28/01 19:00 Manchester United [w] VS Aston Villa [w] 2 : 1
  • 28/01 19:30 Everton [w] VS Leicester City [w] 2 : 1
  • 28/01 21:00 Bristol City [w] VS West Ham United [w] 4 : 3
  • 28/01 21:00 Tottenham Hotspur [w] VS Manchester City [w] 1 : 3
  • 28/01 23:30 Liverpool [w] VS Arsenal [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN CUP

  • 28/01 20:00 Lille [w] VS Marseille [w] 0 : 3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 28/01 17:00 CD Illescas VS CD Atletico Paso 1 : 1
  • 28/01 17:00 SD Formentera VS CF La Nucia 2 : 1
  • 28/01 17:30 CD Mensajero VS CF Talavera de la Reina 2 : 0
  • 28/01 17:30 Getafe B VS CP Cacereno 3 : 1
  • 28/01 17:30 Sevilla Atletico VS CA Antoniano 0 : 1
  • 28/01 18:00 Cadiz CF Mirandilla VS Aguilas FC 2 : 0
  • 28/01 18:00 CDA Navalcarnero VS UD Montijo 0 : 1
  • 28/01 18:00 CD Cayon VS Coruxo FC 0 : 3
  • 28/01 18:00 CD Estepona VS CD Manchego Ciudad Real 2 : 1
  • 28/01 18:00 CD San Roque de Lepe VS La Union Atletico 3 : 1
  • 28/01 18:00 CE Andratx VS Cerdanyola del Valles FC 0 : 1
  • 28/01 18:00 Alaves B VS SD Gernika 0 :
  • 28/01 18:00 Deportivo Fabril VS Club Marino de Luanco 1 : 1
  • 28/01 18:00 El Palo FC VS Marbella FC 4 : 2
  • 28/01 18:00 CD Numancia de Soria VS AD Llerenense 3 : 1
  • 28/01 18:00 Racing Cartagena Mar Menor FC VS Betis Deportivo Balompie 0 : 1
  • 28/01 18:00 SCR Pena Deportiva VS CE Manresa 0 : 1
  • 28/01 18:00 SE Penya Independent VS Valencia Mestalla 2 : 1
  • 28/01 18:00 UD San Sebastian de los Reyes VS CD Ursaria 3 : 1
  • 28/01 18:00 Torrent CF VS Hercules CF 0 : 1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JANUARI 2024

  • 28/01 18:00 UCAM Murcia CF VS Orihuela CF 0 : 2
  • 28/01 18:00 AD Union Adarve VS UD San Fernando 1 : 3
  • 28/01 18:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS Real Sociedad C 0 : 3
  • 28/01 22:00 Racing Club Villalbes VS Rayo Cantabria 2 : 3
  • 28/01 22:00 UP Langreo VS Pontevedra CF 4 : 3
  • 28/01 22:00 Velez CF VS FC Cartagena B 2 : 0
  • 28/01 22:30 CD Izarra VS UD Logrones 0 : 1
  • 28/01 22:30 UD Barbastro VS Athletic Bilbao B 2 : 0
  • 28/01 22:45 Ourense CF VS Arandina CF 2 : 4
  • 28/01 23:00 Barakaldo CF VS Utebo FC 2 : 2
  • 28/01 23:00 Lleida Esportiu VS UD Alzira 4 : 4
  • 28/01 23:00 Real Balompedica Linense VS Yeclano Deportivo 1 : 1
  • 28/01 23:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS Real Aviles CF 0 : 2
  • 28/01 23:00 CF Villanovense VS Gimnastica Segoviana CF 0 : 1
  • 29/01 00:00 RCD Espanyol B VS Terrassa FC 0 : 1
  • 29/01 00:00 UE Sant Andreu VS CE Europa 3 : 1

LIGA PORTUGAL 3

  • 28/01 22:00 Fafe VS Canelas 2010 0 : 1
  • 28/01 22:00 Lusitania Lourosa VS Sanjoanense 2 : 1
  • 28/01 22:00 Vianense VS Sporting Braga B 3 : 2
  • 28/01 22:00 Trofense VS Anadia 3 : 1
  • 28/01 22:00 Varzim VS Felgueiras 2 : 1

MALTA PREMIER LEAGUE

  • 28/01 17:00 Sirens FC VS Valletta FC 3 : 2
  • 28/01 20:00 Hibernians FC Paola VS Gzira United 0 : 1
  • 28/01 20:00 Naxxar Lions VS Marsaxlokk FC 3 : 3
  • 28/01 22:15 Gudja United VS Mosta FC 2 : 0
  • 28/01 22:15 Sliema Wanderers VS Birkirkara FC 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 28/01 18:00 Levante [w] VS Granada [w] 2 : 2
  • 28/01 20:00 Real Betis [w] VS Barcelona [w] 4 : 0
  • 28/01 22:00 Real Sociedad [w] VS Madrid CFF [w] 2 : 0
  • 29/01 00:00 Sevilla [w] VS Eibar [w] 0 : 1

ITALY WOMEN SERIE A

  • 28/01 18:30 Calcio Pomigliano [w] VS AC Milan [w] 4 : 3
  • 28/01 21:00 Como [w] VS Sassuolo [w] 0 : 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 29/01 03:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Defensa y Justicia 0 : 1
  • 29/01 05:00 River Plate VS Argentinos Juniors 2 : 3
  • 29/01 07:00 Estudiantes La Plata VS Belgrano de Cordoba 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 29/01 07:00 Pumas U.N.A.M. VS Pachuca 2 : 2
  • 29/01 08:00 Atlas VS FC Juarez 3 : 2
  • 29/01 10:00 Queretaro VS Tigres UANL 4 : 3

BRAZIL PAULISTA

  • 29/01 02:00 Ponte Preta VS Internacional Limeira 0 : 1
  • 29/01 04:00 Palmeiras VS Santos 3 : 3
  • 29/01 05:00 Mirassol FC VS Gremio Novorizontino 0 : 1
  • 29/01 05:00 EC Santo Andre VS Agua Santa 4 : 3

COLOMBIA PRIMERA A

  • 29/01 04:00 Boyaca Chico VS Junior Barranquilla 0 : 1
  • 29/01 06:10 America de Cali VS Atletico Nacional Medellin 3 : 3
  • 29/01 07:20 Atletico Bucaramanga VS Millonarios Bogota 2 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 29/01 07:05 Atletico Morelia VS Mineros de Zacatecas 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 29/01 04:00 General Caballero JLM VS Sportivo Ameliano 1 : 0
  • 29/01 06:30 Guarani Asuncion VS Tacuary Asuncion 2 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 29/01 04:00 Puntarenas FC VS AD Guanacasteca 1 : 0
  • 29/01 05:00 LD Alajuelense VS CS Cartagines 3 : 3
  • 29/01 08:00 Municipal Liberia VS Santos de Guapiles 0 : 1

PERU LIGA 1

  • 29/01 02:30 Atletico Grau [n] VS Alianza Atletico Sullana 1 : 1
  • 29/01 05:00 CA Mannucci VS Universitario Deportes 4 : 3
  • 29/01 08:00 Alianza Lima [n] VS Universidad Cesar Vallejo 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

  • 28/01 22:00 Atlas U23 VS FC Juarez U23 3 : 2
  • 28/01 22:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Pachuca U23 0 : 1
  • 28/01 22:00 Queretaro U23 VS Tigres UANL U23 2 : 0

BRAZIL CARIOCA

  • 29/01 01:45 Madureira EC VS Volta Redonda FC 2 : 1
  • 29/01 02:00 Bangu Atletico Clube VS Vasco da Gama 1 : 0
  • 29/01 04:10 Fluminense VS Nova Iguacu FC 2 : 1