Leeds United Vs Hull City

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MARET 2024

SPAIN LA LIGA 2

  • 23/03 22:15 AD Alcorcon VS Real Oviedo 1/2 : 0
  • 24/03 00:30 FC Cartagena VS FC Andorra 0 : 1/2
  • 24/03 00:30 Villarreal B VS Leganes 1/4 : 0
  • 24/03 03:00 RCD Espanyol VS CD Tenerife 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 24/03 00:00 Ireland VS Belgium 1/2 : 0
  • 24/03 00:00 Slovakia VS Austria 1/4 : 0
  • 24/03 02:00 Denmark VS Switzerland 0 : 1/4
  • 24/03 02:00 England VS Brazil 0 : 1/2
  • 24/03 03:00 France VS Germany 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY U23

  • 22:00 Tajikistan U23 VS Vietnam U23 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/03 11:00 Moreland City FC VS Dandenong City 3/4 : 0
  • 23/03 14:00 Port Melbourne Sharks VS Altona Magic 0 : 1 1/4
  • 23/03 15:00 Avondale FC VS Heidelberg United 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 23/03 19:30 Mansfield Town VS Colchester United 0 : 1 1/4
  • 23/03 20:00 Harrogate Town VS Bradford City 1/2 : 0
  • 23/03 22:00 Barrow VS Newport County 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Crewe Alexandra VS AFC Wimbledon 0 : 0
  • 23/03 22:00 Doncaster Rovers VS Forest Green Rovers 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Grimsby Town VS Wrexham 1/2 : 0
  • 23/03 22:00 Morecambe VS Gillingham 1/4 : 0
  • 23/03 22:00 Notts County VS Salford City 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Sutton United VS Accrington Stanley 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Tranmere Rovers VS Crawley Town 0 : 1/4
  • 24/03 00:15 Stockport County VS Milton Keynes Dons 0 : 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 24/03 02:00 Willem II VS VVV-Venlo 0 : 1
  • 24/03 02:00 Roda JC VS NAC Breda 0 : 1/4
  • 24/03 02:00 MVV Maastricht VS Den Bosch 0 : 1/2
  • 24/03 02:00 Cambuur Leeuwarden VS Telstar 0 : 3/4

FIFA SERIES [ IN EGYPT ]

  • 24/03 03:00 Tunisia VS Croatia 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/03 14:15 Brisbane City VS Redlands United 0 : 1 1/4
  • 23/03 15:00 Gold Coast United VS Moreton City Excelsior 0 : 0
  • 23/03 15:15 Rochedale Rovers VS Peninsula Power 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/03 13:30 NWS Spirit FC VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 3/4
  • 23/03 15:00 Hills United FC VS Rockdale Ilinden FC 0 : 3/4
  • 23/03 15:00 Marconi Stallions VS Sydney FC [Youth] 1 1/2 : 0
  • 23/03 15:00 St George FC VS APIA Leichhardt FC 0 : 1/4
  • 23/03 15:15 St George City FA VS Blacktown City 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/03 14:00 Bayswater City VS Olympic Kingsway SC 1/2 : 0
  • 23/03 14:00 Fremantle City FC VS Armadale SC 1/4 : 0
  • 23/03 14:00 Inglewood United VS Western Knights 0 : 0
  • 23/03 14:00 Perth Glory [Youth] VS Floreat Athena 0 : 1/4
  • 23/03 14:00 Perth Redstar FC VS Balcatta Etna FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 23/03 14:15 Mitchelton FC VS Capalaba Bulldogs 1/2 : 0
  • 23/03 15:00 Ipswich FC VS Brisbane Strikers 1 1/4 : 0
  • 23/03 15:00 Southside Eagles FC VS Caboolture SFC 0 : 1/4
  • 23/03 15:30 Logan Lightning VS SWQ Thunder FC 1/4 : 0
  • 23/03 16:00 Moreton City Excelsior II VS Eastern Suburbs FC 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 23/03 11:00 FC Osaka VS Matsumoto Yamaga 0 : 0
  • 23/03 12:00 Omiya Ardija VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 23/03 22:00 Burton Albion VS Port Vale 0 : 0
  • 23/03 22:00 Carlisle United VS Stevenage FC 1/2 : 0
  • 23/03 22:00 Northampton Town VS Derby County 3/4 : 0

WAFF U23 CHAMPIONSHIP [ IN SAUDI ARABIA ]

  • 24/03 00:00 Iraq U23 VS United Arab Emirates U23 0 : 1/2
  • 24/03 00:00 Thailand U23 VS Jordan U23 0 : 0
  • 24/03 03:00 Australia U23 VS Egypt U23 0 : 1/4
  • 24/03 03:00 Saudi Arabia U23 VS Korea Republic U23 0 : 1/4

FINLAND YKKOSLIIGACUP

  • 23/03 19:00 PK-35 Helsinki VS Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/4
  • 23/03 22:15 Jaro [n] VS JaPS 0 : 1/2

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 23/03 18:00 Torpedo Moscow VS PFC Kuban 0 : 3/4
  • 23/03 19:00 FC Leningradets VS Arsenal Tula 1/2 : 0
  • 23/03 20:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS 0 : 0

UEFA U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

  • 23/03 18:00 Scotland U19 [n] VS Georgia U19 0 : 1/4
  • 23/03 18:30 Germany U19 [n] VS Romania U19 0 : 1
  • 23/03 29:00 Belgium U19 [n] VS Lithuania U19 0 : 2 3/4
  • 23/03 20:00 Republic of North Macedonia U19 VS Switzerland U19 1 : 0
  • 23/03 20:00 Ukraine U19 [n] VS Latvia U19 0 : 1 1/2
  • 23/03 21:00 Norway U19 VS Bosnia-Herzegovina U19 0 : 3/4
  • 23/03 21:30 Croatia U19 VS Turkiye U19 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Slovenia U19 VS Austria U19 1/4 : 0
  • 23/03 22:00 Denmark U19 [n] VS Greece U19 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Netherlands U19 VS France U19 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Spain U19 [n] VS Kosovo U19 0 : 2
  • 23/03 23:30 Italy U19 VS Czechia U19 0 : 3/4
  • 24/03 02:00 Israel U19 [n] VS Montenegro U19 0 : 1
  • 24/03 03:00 Portugal U19 VS Serbia U19 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 23/03 20:30 FC LNZ Cherkasy VS FC Minaj 0 : 3/

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 23/03 13:00 UNSW FC VS Blacktown Spartans 1/4 : 0
  • 23/03 14:30 Northern Tigers FC VS Bulls FC Academy 0 : 1/2
  • 23/03 15:00 Canterbury Bankstown FC VS Inter Lions FC 0 : 1/2
  • 23/03 15:00 Dunbar Rovers FC VS Bankstown City Lions 1/2 : 0
  • 23/03 15:00 Macarthur Rams FC VS Dulwich Hill FC 0 : 0
  • 23/03 15:00 Nepean FC VS Bonnyrigg White Eagles 1/2 : 0
  • 23/03 15:00 Rydalmere Lions FC VS Mt Druitt Town Rangers 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 23/03 22:00 Arbroath VS Partick Thistle 1 : 0
  • 23/03 22:00 Ayr United VS Queens Park 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Dundee United VS Inverness 0 : 1
  • 23/03 22:00 Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 23/03 22:00 Atletico Sanluqueno CF VS Real Murcia 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Cordoba CF VS San Fernando CD 0 : 1 1/4
  • 23/03 22:00 Real Sociedad B VS CD Teruel 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 SD Logrones VS Real Union 1/4 : 0
  • 24/03 00:00 Algeciras CF VS Malaga CF 1/4 : 0
  • 24/03 00:00 CF Rayo Majadahonda VS RC Deportivo La Coruna 1 : 0
  • 24/03 00:00 Real Madrid Castilla VS CD Castellon 1/4 : 0
  • 24/03 01:00 RC Celta Fortuna VS CF Fuenlabrada 0 : 1/2
  • 24/03 02:00 CE Sabadell VS CD Arenteiro 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
23/03 20:00 SV Lippstadt VS SSVg Velbert 0 : 1/2
23/03 20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Wegberg Beeck 0 : 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
23/03 21:30 US Souf VS MC El Bayadh 1/2 : 0
23/03 22:30 USM Khenchela VS MC Oran 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23/03 20:00 FV Illertissen VS FC Memmingen 0 : 1 1/2
23/03 20:00 SpVgg Ansbach VS SV Schalding Heining 0 : 1/2
23/03 20:00 Wacker Burghausen VS Schweinfurt 05 0 : 1/4
23/03 20:00 TSV Aubstadt VS DJK Vilzing 0 : 1/2
23/03 20:00 Eintracht Bamberg VS Turkgucu Munchen 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23/03 20:00 FSV Mainz 05 Am VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1/4 : 0
23/03 20:00 Hessen Kassel VS TSV Schott Mainz 0 : 1 1/4
23/03 20:00 Kickers Offenbach VS FSV Frankfurt 0 : 3/4
23/03 20:00 SGV Freiberg VS Astoria Walldorf 0 : 1/2
23/03 20:00 Stuttgarter Kickers VS Eintracht Frankfurt Am 0 : 3/4
23/03 20:00 TSG Balingen VS VfR Aalen 0 : 1/4
23/03 20:00 TuS Koblenz VS Bahlinger SC 1/2 : 0

ITALY SERIE C
23/03 20:00 AC Trento VS Mantova 3/4 : 0
23/03 20:00 ACR Messina VS Calcio Foggia 1920 0 : 1/4
23/03 20:00 Albinoleffe VS Pro Sesto 0 : 1/2
23/03 20:00 Giana Erminio VS Alessandria 0 : 3/4
23/03 20:00 ASD Sorrento VS Juve Stabia 0 : 3/4
23/03 20:00 AZ Picerno VS Latina 0 : 1/2
23/03 20:00 Benevento VS S.S. Monopoli 0 : 1 1/4
23/03 20:00 US Fiorenzuola VS Aurora Pro Patria 0 : 0
23/03 20:00 Lumezzane VS Virtus Verona 0 : 1/4
23/03 21:00 Virtus Francavilla VS Monterosi Tuscia FC 0 : 1/4
24/03 23:30 FC Giugliano 1928 VS Avellino 1/2 : 0
24/03 23:30 L.R. Vicenza VS FC Legnago Salus 0 : 3/4
24/03 23:30 Perugia VS Pineto Calcio 0 : 1
24/03 23:30 Pescara VS Pontedera 0 : 1/2
24/03 23:30 S.P.A.L. VS Carrarese 0 : 0
24/03 23:30 Torres Calcio VS Vis Pesaro 0 : 1
24/03 23:30 US Recanatese VS Ancona-Matelica 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 24/03 02:15 Koper VS NS Mura 0 : 1/2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

  • 23/03 19:30 Manchester City [w] VS Manchester United [w] 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • 23/03 12:00 Melbourne City [w] VS Central Coast Mariners [w] 0 : 1/4
  • 23/03 12:00 Newcastle Jets [w] VS Melbourne Victory [w] 1/2 : 0
  • 23/03 14:00 Western Sydney Wanderers [w] VS Western United FC [w] 1/2 : 0
  • 24/03 10:00 Canberra United [w] VS Wellington Phoenix [w] 0 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 23/03 22:00 Sevilla Atletico VS Real Balompedica Linense 0 : 1/2
  • 23/03 22:30 Real Valladolid Promesas VS Deportivo Fabril 0 : 1/4
  • 23/03 22:30 CE Andratx VS SCR Pena Deportiva 0 : 1/4
  • 24/03 23:00 AD San Juan VS CD Izarra 0 : 0
  • 24/03 23:00 Arenas Club VS UD Barbastro 0 : 1/4
  • 24/03 23:00 CD Guijuelo VS CD Covadonga 0 : 3/4
  • 24/03 23:00 Coruxo FC VS Arandina CF 0 : 1/2
  • 24/03 23:00 El Palo FC VS CD Manchego Ciudad Real 0 : 1/4
  • 24/03 23:00 UD San Sebastian de los Reyes VS CD Numancia de Soria 0 : 1/4
  • 24/03 00:00 CA Antoniano VS Betis Deportivo Balompie 1/4 : 0
  • 24/03 00:00 UP Langreo VS Ourense CF 1/4 : 0
  • 24/03 01:30 Orihuela CF VS Aguilas FC 0 : 0
  • 24/03 02:15 Real Sociedad C VS Utebo FC 1/4 : 0
  • 24/03 02:30 CP Cacereno VS CD Badajoz 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 23/03 22:00 AFC Fylde VS Oxford City 0 : 1 3/4
  • 23/03 22:00 Aldershot Town VS Solihull Moors 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Altrincham VS Gateshead 0 : 0
  • 23/03 22:00 Barnet VS Dorking Wanderers 0 : 1 1/4
  • 23/03 22:00 Bromley VS York City 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Chesterfield VS Boreham Wood 0 : 1 1/4
  • 23/03 22:00 Dagenham & Redbridge VS Oldham Athletic 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Eastleigh VS Hartlepool United 0 : 0
  • 23/03 22:00 Halifax Town VS Ebbsfleet United 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Rochdale VS Maidenhead United 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Southend United VS Woking 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Wealdstone VS Kidderminster Harriers 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 23/03 19:30 Kings Lynn Town VS Tamworth 1/2 : 0
  • 23/03 22:00 Bishops Stortford VS Scarborough Athletic 1 : 0
  • 23/03 22:00 Brackley Town VS Alfreton Town 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Chester VS South Shields 0 : 1 1/4
  • 23/03 22:00 Chorley VS Boston United 0 : 1 1/4
  • 23/03 22:00 Curzon Ashton VS Banbury United 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Hereford VS Farsley Celtic 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Peterborough Sports VS Blyth Spartans 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Rushall Olympic VS Darlington 0 : 0
  • 23/03 22:00 Southport VS Buxton 0 : 0
  • 23/03 22:00 Spennymoor Town VS Gloucester City 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Warrington Town VS Scunthorpe United 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 23/03 23:00 Aveley VS St Albans City 0 : 0
  • 23/03 22:00 Braintree Town VS Yeovil Town 0 : 0
  • 23/03 22:00 Chippenham Town VS Welling United 0 : 0
  • 23/03 22:00 Dartford VS Hemel Hempstead Town 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Dover Athletic VS Farnborough 1 : 0
  • 23/03 22:00 Maidstone United VS Weston Super Mare 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Slough Town VS Eastbourne Borough 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Taunton Town VS Chelmsford City 1/2 : 0
  • 23/03 22:00 Tonbridge Angels VS Truro City 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Torquay United VS Hampton & Richmond Borough 0 : 0
  • 23/03 22:00 Weymouth VS Havant & Waterlooville 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 23/03 22:00 Alloa Athletic VS Queen of South 0 : 1/2
  • 23/03 22:00 Annan Athletic VS Kelty Hearts FC 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Cove Rangers VS Hamilton Academical 1/2 : 0
  • 23/03 22:00 Falkirk VS Edinburgh City 0 : 2 3/4
  • 23/03 22:00 Stirling Albion VS Montrose 0 : 2 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 23/03 22:00 Clyde VS The Spartans 0 : 0
  • 23/03 22:00 Dumbarton VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 East Fife VS Stranraer 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Elgin City VS Forfar Athletic 0 : 0
  • 23/03 22:00 Stenhousemuir VS Peterhead 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

  • 23/03 18:00 CA Pero Pinheiro [n] VS Uniao 1 Dezembro 1/4 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

  • 23/03 12:00 Mynavi Sendai [w] VS Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA

  • 23/03 19:00 Sandecja Nowy Sacz VS LKS Lodz II 0 : 0
  • 23/03 20:30 KKS 1925 Kalisz VS Stomil Olsztyn 0 : 3/4
  • 24/03 00:00 Olimpia Grudziadz VS Radunia Stezyca 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

  • 23/03 11:30 Fulham United FC VS Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4
  • 23/03 11:30 Playford City Patriots VS Sturt Lions 0 : 1 1/4
  • 23/03 11:30 Salisbury United VS Adelaide Victory FC 1/4 : 0
  • 23/03 13:00 Adelaide Vipers FC VS Cumberland United 0 : 1/4
  • 23/03 15:30 Adelaide Omonia Cobras VS West Adelaide Hellas 0 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 23/03 22:00 Coleraine VS Dungannon Swifts 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Glenavon FC VS Loughgall FC 0 : 3/4
  • 23/03 22:00 Glentoran FC VS Ballymena United 0 : 1 3/4
  • 23/03 22:00 Newry City AFC VS Crusaders FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

  • 23/03 11:00 North Geelong Warriors VS Northcote City 1 1/4 : 0
  • 24/03 10:00 Western United FC [Youth] VS Caroline Springs George Cross 0 : 1/2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 23/03 18:00 UDG Tenerife [w] VS Sevilla [w] 0 : 1/4
  • 23/03 22:00 Levante [w] VS Real Betis [w] 0 : 2 1/4
  • 24/03 00:00 Real Sociedad [w] VS Athletic Bilbao [w] 0 : 1/4
  • 24/03 02:00 Valencia [w] VS Granada [w] 0 : 1/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

  • 23/03 20:00 Koln [w] VS Nurnberg [w] 0 : 1 1/4
  • 24/03 23:45 VfL Wolfsburg [w] VS Bayern Munchen [w] 0 : 1/4

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

  • 23/03 18:30 Sampdoria [w] VS Como [w] 0 : 1/4
  • 23/03 21:00 AS Roma [w] VS Sassuolo [w] 0 : 2

FRANCE WOMEN 1ST DIV

  • 23/03 19:30 Lille [w] VS Lyon [w] 3 1/2 : 0
  • 23/03 20:00 Dijon [w] VS Guingamp [w] 1/4 : 0
  • 23/03 20:30 AS Saint Etienne [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1
  • 23/03 20:30 Le Havre [w] VS Reims [w] 0 : 0

CONMEBOL COPA AMERICA 2024 QUALIFIERS PLAYOFF

  • 24/03 03:00 Canada [n] VS Trinidad & Tobago 0 : 1 3/4
  • 24/03 06:15 Costa Rica [n] VS Honduras 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 24/03 01:00 New England Revolution VS Chicago Fire 0 : 1/2
  • 24/03 01:00 New York Red Bulls VS Inter Miami CF 0 : 1/4
  • 24/03 06:30 Charlotte FC VS Columbus Crew 1/4 : 0
  • 24/03 06:30 FC Cincinnati VS New York City FC 0 : 3/4
  • 24/03 06:30 Orlando City VS Austin FC 0 : 3/4
  • 24/03 06:30 Toronto FC VS Atlanta United 0 : 0
  • 24/03 06:30 Vancouver Whitecaps VS Real Salt Lake 0 : 1/4
  • 24/03 07:30 Sporting Kansas City VS LA Galaxy 0 : 3/4
  • 24/03 07:30 St. Louis City SC VS D.C. United 0 : 1/4
  • 24/03 08:30 Colorado Rapids VS Houston Dynamo 0 : 1/2
  • 24/03 09:30 Los Angeles FC VS Nashville SC 0 : 1 1/4
  • 24/03 09:30 Portland Timbers VS Philadelphia Union 0 : 1/4
  • 24/03 09:30 San Jose Earthquakes VS Seattle Sounders 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP

  • 24/03 01:00 Hartford Athletic VS Birmingham Legion FC 0 : 1/4
  • 24/03 03:00 Detroit City FC VS Loudoun United FC 0 : 1/2
  • 24/03 03:00 Louisville City FC VS Pittsburgh Riverhounds 0 : 1/4
  • 24/03 06:00 Indy Eleven VS Sacramento Republic 1/4 : 0
  • 24/03 06:00 North Carolina FC VS Tampa Bay Rowdies 1/4 : 0
  • 24/03 06:30 Charleston Battery VS New Mexico United 0 : 3/4 =
  • 24/03 07:00 Las Vegas Lights VS El Paso Locomotive FC 1/4 : 0
  • 24/03 07:30 San Antonio FC VS Colorado Springs Switchbacks 0 : 1/2
  • 24/03 09:00 Orange County SC VS Miami FC 0 : 3/4
  • 24/03 09:00 Phoenix Rising FC VS Oakland Roots SC 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

  • 24/03 01:30 Estudiantes de Caseros VS Arsenal de Sarandi 0 : 0
  • 24/03 01:30 CA San Miguel VS Agropecuario Argentino 0 : 0
  • 24/03 01:30 CA San Telmo VS Club Almagro 0 : 1/4
  • 24/03 01:30 Defensores Unidos VS Deportivo Moron 1/4 : 0
  • 24/03 01:30 CA Aldosivi VS CA Alvarado 0 : 1/4
  • 24/03 02:00 Deportivo Madryn VS CA Temperley 0 : 1/4
  • 24/03 03:00 Deportivo Maipu VS Tristan Suarez 0 : 1/4
  • 24/03 03:40 Quilmes AC VS Guillermo Brown 0 : 3/4
  • 24/03 07:00 Gimnasia Jujuy VS CA Patronato 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B

  • 24/03 23:30 CA Los Andes VS Sportivo Italiano 0 : 1/2
  • 24/03 01:00 Deportivo Merlo VS Sportivo Dock Sud 0 : 1/4
  • 24/03 01:30 CA Excursionistas VS UAI Urquiza 0 : 3/4
  • 24/03 01:30 Canuelas FC VS Villa San Carlos 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 24/03 03:00 Metropolitanos FC VS Deportivo Rayo Zuliano 0 : 1/2
  • 24/03 06:00 Carabobo Valencia VS Estudiantes de Merida 0 : 3/4

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

  • 24/03 01:00 Pumas U.N.A.M. [w] VS Puebla [w] 0 : 1 1/4
  • 24/03 076:00 Toluca [w] VS Club Leon [w] 0 : 1/4
  • 24/03 08:00 Atlas [w] VS Rayados Monterrey [w] 1 1/2 : 0
  • 24/03 08:00 Mazatlan FC [w] VS Queretaro [w] 1 : 0
  • 24/03 11:00 Tigres UANL [w] VS Guadalajara Chivas [w] 0 : 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/03 12:00 New Lambton FC VS Lake Macquarie City FC 0 : 1 3/4
  • 23/03 12:30 Cooks Hill United VS Valentine Phoenix FC 1/2 : 0
  • 23/03 13:00 Maitland FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 2
  • 23/03 14:00 Weston Workers Bears FC VS Broadmeadow Magic FC 1/2 : 0

BOLA206 – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member hingga 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian hingga 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :
UNTUK INFO LEBIH LANJUT : WA BOLA206
LINK ALTERNATIF BOLA206 : SPINSBO.COM