JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

BOLA206.NEWS – Prediksi BOLA TANGGAL 23 – 24 JANUARI 2024 sudah selesai disiapkan oleh situs bolabet1.com demi para member setia mix parlay dan lain lain yang selalu senantiasa mengunjungi situs bola206 kami. Data prediksi yang kami hadirkan meliputi data

ENGLISH CARABAO CUP

  • 24/01 4:00 Chelsea vs Middlesbrough 3 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 23/01 16:00 [10] Newcastle Jets vs [8] Brisbane Roar 0 – 4

SPAIN CUP

  • 24/01 4:30 Celta Vigo vs Real Sociedad 2 – 0

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

  • 23/01 19:30 Australia vs Uzbekistan 0 – 1
  • 23/01 19:30 Syria vs India 2 – 3
  • 23/01 23:00 Hong Kong vs Palestine 1 – 0
  • 23/01 23:00 Iran vs United Arab Emirates 0 – 3

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

  • 24/01 1:00 Gambia vs Cameroon 3 – 0
  • 24/01 1:00 Guinea vs Senegal 2 – 0

SWISS SUPER LEAGUE

  • 24/01 2:00 [9] Yverdon Sport FC vs [6] Luzern 2 – 0
  • 24/01 2:00 [10] FC Winterthur vs [4] Servette 1 – 3

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 23/01 22:00 [14] Hatayspor vs [13] Alanyaspor 1 – 4
  • 24/01 1:00 [4] Besiktas vs [6] Adana Demirspor 2 – 3
  • 24/01 1:00 [19] Pendikspor vs [10] Kasimpasa 2 – 0

FRANCE LIGUE 2

  • 24/01 3:45 [12] Amiens vs [17] FC Annecy 1 – 3
  • 24/01 3:45 [1] Angers vs [18] Quevilly-Rouen Metropole 2 – 1
  • 24/01 3:45 [3] Grenoble Foot 38 vs [2] Auxerre 2 – 0
  • 24/01 3:45 [8] Guingamp vs [9] Rodez Aveyron 0 – 1
  • 24/01 3:45 [5] Pau FC vs [7] Saint Etienne 3 – 0
  • 24/01 3:45 [15] SC Bastia vs [11] Caen 1 – 0
  • 24/01 3:45 [4] Stade Lavallois vs [10] Paris FC 2 – 4
  • 24/01 3:45 [14] US Concarneau vs [16] Troyes 0 – 4
  • 24/01 3:45 [19] USL Dunkerque vs [6] Ajaccio 2 – 0
  • 24/01 3:45 [15] Bordeaux vs [20] Valenciennes 0 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 24/01 3:45 [3] Heart of Midlothian vs [7] Dundee 2 – 3

PORTUGAL LEAGUE CUP

  • 24/01 3:45 Sporting Braga [n] vs Sporting Lisbon 1 – 0
  • 2024 CONMEBOL PRE-OLYMPIC TOURNAMENT [ IN VENEZUELA ]
  • 24/01 7:00 Venezuela U23 vs Ecuador U23 2 – 3
  • 24/01 4:00 Bolivia U23 vs Brazil U23 3 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 24/01 3:45 [11] Bristol Rovers vs [20] Exeter City 2 – 3
  • 24/01 3:45 [13] Charlton Athletic vs [9] Northampton Town 0 – 4
  • 24/01 3:45 [6] Oxford United vs [5] Barnsley 1 – 4
  • 24/01 3:45 [18] Wigan Athletic vs [16] Wycombe Wanderers 2 – 3
  • 24/01 4:00 [21] Reading vs [3] Derby County 1 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 24/01 3:45 [14] Bradford City vs [21] Salford City 1 – 4
  • 24/01 3:45 [7] Milton Keynes Dons vs [7] AFC Wimbledon 2 – 3
  • 24/01 3:45 [16] Morecambe vs [5] Crewe Alexandra 0 – 4

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 24/01 2:00 [19] MSV Duisburg vs [17] Hallescher FC 1 – 4
  • 24/01 2:00 [4] Rot-Weiss Essen vs [14] Viktoria Koln 2 – 3
  • 24/01 2:00 [6] SC Verl vs [10] Saarbrucken 1 – 0
  • 24/01 2:00 [18] VfB Lubeck vs [15] TSV 1860 Munchen 1 – 4
  • 24/01 2:00 [16] SV Waldhof Mannheim vs [2] Dynamo Dresden 3 – 0

CROATIA SUPERLIGA

  • 24/01 0:00 [3] Dinamo Zagreb vs [8] NK Lokomotiva Zagreb 2 – 3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 24/01 3:45 [8] Ayr United vs [10] Arbroath 2 – 3

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

  • 24/01 3:30 Peterborough United vs Crawley Town 2 – 3

SCOTLAND FA CUP

  • 24/01 3:45 Brora Rangers vs Cove Rangers 1 – 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 23/01 20:30 [10] Qabala FK vs [6] Sumgayit FK 1 – 4
  • 23/01 23:00 [1] Qarabag FK vs [3] Araz Nakhchivan PFK 2 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 24/01 2:00 [7] VSG Altglienicke vs [5] SV Babelsberg 03 0 – 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 23/01 22:30 [14] ES Ben Aknoun vs [9] USM Alger 1 – 0
  • 24/01 0:00 [10] US Biskra vs [6] CR Belouizdad 0 – 4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF

  • 23/01 19:00 Famalicao U23 vs Vizela U23 1 – 4
  • 23/01 23:00 Benfica U23 vs Estoril Praia U23 0 – 4
  • 23/01 23:00 Estrela da Amadora U23 vs Sporting Lisbon U23 1 – 0
  • 23/01 23:00 Rio Ave U23 vs CD Mafra U23 0 – 4
  • 23/01 23:00 SC Uniao Torreense U23 vs Gil Vicente U23 1 – 4

1.ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 24/01 3:45 [22] AFC Fylde vs [9] Halifax Town 4 – 3
  • 24/01 3:45 [10] Aldershot Town vs [2] Bromley 0 – 4
  • 24/01 3:45 [1] Chesterfield vs [20] Woking 1 – 4
  • 24/01 3:45 [17] Dagenham & Redbridge vs [19] Dorking Wanderers 2 – 3
  • 24/01 3:45 [8] Gateshead vs [4] Solihull Moors 0 – 2
  • 24/01 3:45 [16] Hartlepool United vs [24] Kidderminster Harriers 1 – 4
  • 24/01 3:45 [13] Maidenhead United vs [21] Ebbsfleet United 2 – 3
  • 24/01 3:45 [6] Oldham Athletic vs [3] Barnet 3 – 1
  • 24/01 3:45 [21] Oxford City vs [18] York City 3 – 0
  • 24/01 3:45 [13] Wealdstone vs [12] Southend United 1 – 0
  • 24/01 4:00 [5] Altrincham vs [10] Rochdale 2 – 3

2.ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 24/01 3:45 [20] Banbury United vs [22] Gloucester City 0 – 4
  • 24/01 3:45 [24] Bishops Stortford vs [6] Brackley Town 1 – 0
  • 24/01 3:45 [12] Blyth Spartans vs [3] Scarborough Athletic 2 – 4
  • 24/01 3:45 [15] Buxton vs [13] Warrington Town 1 – 4
  • 24/01 3:45 [5] Chorley vs [9] Chester 2 – 3
  • 24/01 3:45 [23] Darlington vs [2] Scunthorpe United 3 – 0
  • 24/01 3:45 [21] Kings Lynn Town vs [6] Curzon Ashton 0 – 4
  • 24/01 3:45 [16] Peterborough Sports vs [8] Alfreton Town 1 – 0
  • 24/01 3:45 [17] Rushall Olympic vs [7] Hereford 4 – 5
  • 24/01 3:45 [11] South Shields vs [14] Farsley Celtic 1 – 4
  • 24/01 3:45 [19] Southport vs [18] Spennymoor Town 0 – 4
  • 24/01 3:45 [1] Tamworth vs [10] Boston United 2 – 3

3.ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 24/01 3:45 [17] Chippenham Town vs [8] Torquay United 1 – 2
  • 24/01 3:45 [24] Dover Athletic vs [11] Tonbridge Angels 3 – 0
  • 24/01 3:45 [21] Eastbourne Borough vs [7] Aveley 1 – 0
  • 24/01 3:45 [10] Hemel Hempstead Town vs [14] Farnborough 1 – 2
  • 24/01 3:45 [4] Maidstone United vs [12] Braintree Town 1 – 4
  • 24/01 3:45 [9] St Albans City vs [23] Havant & Waterlooville 2 – 3
  • 24/01 3:45 [20] Taunton Town vs [19] Weymouth 0 – 4
  • 24/01 3:45 [16] Truro City vs [1] Yeovil Town 1 – 0
  • 24/01 3:45 [18] Weston Super Mare vs [6] Bath City 0 – 4
  • 24/01 3:45 [2] Worthing vs [13] Slough Town 1 – 4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 24/01 9:05 [10] Alebrijes de Oaxaca vs [9] Cimarrones de Sonora 1 – 0
  • 24/01 11:05 [8] Club Atletico La Paz vs [4] Tepatitlan FC 2 – 3
  • PARAGUAY PRIMERA DIVISION
  • 24/01 5:00 Club Nacional Asuncion vs General Caballero JLM 2 – 3
  • 24/01 7:30 [12] Tacuary Asuncion [n] vs [6] Olimpia Asuncion 3 – 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

Proses Deposit & 1Withdraw HANYA 1 MENIT( Via Live Chat ) Respon Cepat :

Bonus New Member 100% ( Syarat TO 15x )

Bonus Deposit Harian 10% All Games

Berikut Promo Bonus Mingguan :

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

WA BOLA206 : +855962785510


DEPOSIT PULSA TANPA POTONGAN
DEPOSIT E-WALLET ( DANA GOPAY OVO DLL )